Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 19:57
  #3601 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я не виноват, что у москалей тонкая кожа и их так бомбит из раза в раз
Я вот, например, не завсегдатый кацапо-хохло-срачей и вообще понятия не имел до последнего времени о половине слов, которыми тут люди оперируют. Так что я на людей, которые подобными словечками бросаются с настороженностью смотрю

-
Это аргумент международного закона вроде, а что еще нужно?
Ну как видим этого аргумента недостаточно. Реальность такова, что политики используют эти законы, когда им это выгодно, а когда невыгодно - кладут болт.

-
Че там доказывать-то?
Лично я не уверен, что если встанет вопрос о доказательстве оккупации в суде, то это будет доказано.

-
Во-первых, миротворчество не оккупация. Во-вторых, с разрешения ООН. Пребывание иностранных войск на территории Ирака впервые было санкционировано Советом Безопасности ООН в 2004 году (резолюция 1546) и далее продлевалось в соответствии с резолюциями 1637, 1723 и 1790.[1]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Международные_коалиционные_силы_в_Ираке
Ну с чьей-то точки зрения - миротворчество. С точки зрения С. Хусейна и иракцев - оккупация, они к себе не звали никого. У Путина тоже миротворчество с разрешения совета федераций, если уж на то пошло.
Если есть знакомые иракцы, можешь их мнением поинтересоваться, например. Иракцы украинцев туда не звали особо. Тем более в данный момент уже известно, что сама причина ввода войск в Ирак была вымышленной.

offline
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:03
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #3602 (ПС)
-
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Западу не следует пугать Белоруссию возможными последствиями в случае поддержки политики России, в том числе по украинскому вопросу. «Я уже несколько раз это в открытую говорил: мы с россиянами один народ, равно как и украинцы, мы из одного древа, мы - славяне, и мы всегда будем вместе», — заявил Лукашенко.

http://russian.rt.com/article/24151
Надеюсь и украинцы помнят об этом. (о нынешнем руководстве можно только молчать)

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:03
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3603 (ПС)
Само словосочетание МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ у меня вызывает огромный гнев к произносящему его вслух.

offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:07
  #3604 (ПС)
Путин заявил Джемилеву, что Украина вышла из СССР не совсем законно

-
Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом Джемилев сказал украинским журналистам по итогам телефонного разговора с Путиным в Москве. Разговор прошел при содействии экс-президента Татарстана Минтимера Шаймиева и длился около получаса.

"Я сказал Путину, что самым важным является вопрос территориальной целостности нашей страны, потому что ее нарушение является нарушением той договоренности, которая подписана странами-гарантами - США, Великобританией и Россией в 1994 году в обмен на наш отказ от ядерного оружия. Говорил ему, что если это будет нарушено, о возможных последствиях, в том числе, что такого рода договоренности никто доверять не будет, и будет стремление каждой страны, у которой есть финансовые возможности, обзавестись своим ядерным оружием, и Украина не будет исключением", - сказал Джемилев.

"На эту тему - территориальной целостности Украины - Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР. Вот такая позиция", - подчеркнул Джемилев.
http://www.unian.net/politics/895754-putin-zayavil-djemi...konno.html

offline
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:14
  #3605 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я не виноват, что у москалей тонкая кожа и их так бомбит из раза в раз
Я вот, например, не завсегдатый кацапо-хохло-срачей и вообще понятия не имел до последнего времени о половине слов, которыми тут люди оперируют. Так что я на людей, которые подобными словечками бросаются с настороженностью смотрю

-
Это аргумент международного закона вроде, а что еще нужно?
Ну как видим этого аргумента недостаточно. Реальность такова, что политики используют эти законы, когда им это выгодно, а когда невыгодно - кладут болт.

-
Че там доказывать-то?
Лично я не уверен, что если встанет вопрос о доказательстве оккупации в суде, то это будет доказано.

-
Во-первых, миротворчество не оккупация. Во-вторых, с разрешения ООН. Пребывание иностранных войск на территории Ирака впервые было санкционировано Советом Безопасности ООН в 2004 году (резолюция 1546) и далее продлевалось в соответствии с резолюциями 1637, 1723 и 1790.[1]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Международные_коалиционные_силы_в_Ираке
Ну с чьей-то точки зрения - миротворчество. С точки зрения С. Хусейна и иракцев - оккупация, они к себе не звали никого. У Путина тоже миротворчество с разрешения совета федераций, если уж на то пошло.
Если есть знакомые иракцы, можешь их мнением поинтересоваться, например. Иракцы украинцев туда не звали особо. Тем более в данный момент уже известно, что сама причина ввода войск в Ирак была вымышленной.
Согласен с "миротворчеством". Аналогично с международным правом. Где ёбаные санкции в адрес США, которые бомбили Ирак, Афганистан, Югославию, Ливию? Если международное право столь избирательно и применимо лишь к отдельным странам, исключая "империю добра", то почему мы должны руководствоваться этой книгой сказок.
з.ы. я всё знаю, что США и НАТО могут получить право бомбить хоть кого.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #3606 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Небольшое интервью с морпехом из Феодосии, где якобы чуть ли не перестрелки были и война
https://www.youtube.com/watch?v=criJ8q23INY#t=732
пацанчик норм сериал снимает, уже 4 серии, вот первые 3
сам он сотрудник МВД (следователь)



http://www.youtube.com/watch?v=7Lwtnbn-bsg&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA


http://www.youtube.com/watch?v=O30OAYYqksg&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA


http://www.youtube.com/watch?v=JyX7EozvhOE&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:36
  #3607 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Небольшое интервью с морпехом из Феодосии, где якобы чуть ли не перестрелки были и война
https://www.youtube.com/watch?v=criJ8q23INY#t=732
пацанчик норм сериал снимает, уже 4 серии, вот первые 3
сам он сотрудник МВД (следователь)



http://www.youtube.com/watch?v=7Lwtnbn-bsg&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA


http://www.youtube.com/watch?v=O30OAYYqksg&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA


http://www.youtube.com/watch?v=JyX7EozvhOE&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA
Ну вот, учись, видишь какая работоспособность? А ты сериал свой забросил

Вот более менее полный большой текст заявления Лукашенко по Украине
-
Как передает собственный корреспондент УНИАН в Республике Беларусь, об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на заседании Совета безопасности по предварительным итогам первого этапа проверки боевой готовности Вооруженных сил страны.

«Вы знаете, меня в последнее время все чаще (это от общественности скрыто), третируя уже, спрашивают: вот, вы, как человек, у которого корни зарыты между Черниговом и Киевом, что надо делать в Украине, чтобы преодолеть тот кризис? Я в шутку отвечаю: вы не напрягайтесь, просто нужно работать, а если вы не знаете, что делать, доверьте нам эту страну и к концу года мы обеспечим там и стабильность, и единство народа, и целостность государства. Это я так в шутку отвечаю», - цитирует Лукашенко государственное агентство БелТА.

«В сухом остатке – надо просто работать, надо меньше бегать по «заграницам», а заниматься собственной страной и благополучием собственного народа. Как это делать, если надо, подскажем и поможем», - добавил Президент Беларуси.

По его словам, ситуация в Украине беспокоит руководство и народ Беларуси.

«Очень много сейчас в средствах массовой информации уделяется этому внимания, начиная от характеристики самой обстановки до некой попытки расшевелить Лукашенко: почему он, видите ли, молчит, и мы не определяемся в отношении событий, прежде всего, которые происходят в Украине? Надо сказать, тот, кто внимательно следит за политикой и ситуацией, этого не скажет, потому что в самом начале мы однозначно заявили о своей позиции. И эта позиция консолидирована, это единая позиция. Более того, министру иностранных дел было поручено донести нашу позицию до мирового сообщества и руководства других государств, что и было сделано. Такая позиция остается на сегодня неизменной», - отметил Лукашенко.

Он назвал украинцев братьями белорусов.

«Это наша страна, это наши люди, это наши братья. И я прямо скажу, что того, что сейчас творится в Украине и с народом Украины, народ Украины не заслуживает. Это героический народ, это народ, который в подавляющем своем большинстве сражался против фашизма, мы были вместе в последней войне, и мы в этой войне победили. Поэтому позиция в силу нашей исторической памяти, нашей истории однозначна», - добавил Лукашенко.

Он отметил, что в торгово-экономическом сотрудничестве Беларусь и Украина достигали уровня товарооборота почти в 7 млрд долларов.

«Это говорит о теснейших экономических отношениях между Беларусью и Украиной», - заявил Лукашенко.

Президент также подчеркнул, что Беларусь не прерывает никаких связей с Украиной.

«В Украине есть политики, которые взялись решать проблемы украинского народа. Мы ни в коем случае им не мешаем. Более того, мы не прерывали никакие связи с Украиной, прежде всего, экономические. Мы всегда шли навстречу пожеланиям украинского бизнеса и до сих пор это делаем. И премьер-министру давно поручено контролировать этот процесс. Он знает, что делать, и ни один бизнесмен, ни один предприниматель, ни один руководитель, который занимается внешней экономикой, не скажет, что Беларусь занимала какую-то неприличную позицию в отношении Украины. Мы поставляли и поставляем туда энергоресурсы, столько, сколько нужно для Украины, продукты питания, другие вещи. Словом, мы открыты для того, чтобы поддерживать украинский народ в эту трудную минуту, в том числе по гуманитарной составляющей», - подчеркнул Лукашенко.

http://www.unian.net/politics/895863-lukashenko-v-shutku...izisa.html

offline
чувак из Нефтеюганжи®
Аватар для Lions
Сообщения: 900
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: NY™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:39
ВКонтакте
  #3608 (ПС)
правда или нет??


http://www.politonline.ru/rssArticle/20841652.html

offline
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:39
  #3609 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Если Россия расширит военные гарнизоны в Крыму свыше 25 тысяч солдат, то мне ничего не останется, как ввести войска в Калининград и организовать выход к Балтийскому морю. Дважды предупреждать не стану.
Ты на понт нас не бери, там Бабан в одно ебло всё твоё наступление перепартизанит.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:40
  #3610 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Само словосочетание МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ у меня вызывает огромный гнев к произносящему его вслух.
примерно такие же эмоции вызывает.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:40
  #3611 (ПС)
-Цитата от Lions Посмотреть сообщение
Кидали, даже фото карт прикладывали

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:46
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3612 (ПС)
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Если Россия расширит военные гарнизоны в Крыму свыше 25 тысяч солдат, то мне ничего не останется, как ввести войска в Калининград и организовать выход к Балтийскому морю. Дважды предупреждать не стану.
Ты на понт нас не бери, там Бабан в одно ебло всё твоё наступление перепартизанит.
Я его назначу наместником Автономной Республики Калининград (сокращенно - АРК). По сути ничего не потеряем.

offline
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:47
  #3613 (ПС)
-Цитата от карабинер Посмотреть сообщение
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
-Цитата от карабинер Посмотреть сообщение
Ну если тебе так комфортней, можешь так и думать, что во власти у вас все продуманные и классные скоро будете как в северной корее ленточками махать
Я не считаю, что у нас во власти все продуманные и классные. Я далеко не любитель путьки и его свиты. Но это не отменяет того факта, что в хохлостане куда больший цирк.
а знаешь в чем разница между нашими странами? никакой.
У вас также как и у нас - властьимущие все пиздят у народа, менталитет один. Просто страна ваша изначально богаче, поэтому перепадает вам больше, поэтому вы и сидите на икеевской мебели обрастая жирком, нахваливая императора и в хуй не дуете. сытый голодного не разумеет.

Так что про цирк ты бы помолчал умник
+1 в копилку адекватных хохлов. Хоть этот хуйню вроде пока не городит.
Показать скрытый текст
А то куда не глянь одни войны, революционеры, европейцы...

offline
чувак из Нефтеюганжи®
Аватар для Lions
Сообщения: 900
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: NY™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:47
ВКонтакте
  #3614 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Lions Посмотреть сообщение
Кидали, даже фото карт прикладывали
не наблюдал в последнее время за темой

offline
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 20:53
  #3615 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Если Россия расширит военные гарнизоны в Крыму свыше 25 тысяч солдат, то мне ничего не останется, как ввести войска в Калининград и организовать выход к Балтийскому морю. Дважды предупреждать не стану.
Ты на понт нас не бери, там Бабан в одно ебло всё твоё наступление перепартизанит.
Я его назначу наместником Автономной Республики Калининград (сокращенно - АРК). По сути ничего не потеряем.


Он у нас идейный.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #3616 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Небольшое интервью с морпехом из Феодосии, где якобы чуть ли не перестрелки были и война
https://www.youtube.com/watch?v=criJ8q23INY#t=732
пацанчик норм сериал снимает, уже 4 серии, вот первые 3
сам он сотрудник МВД (следователь)



http://www.youtube.com/watch?v=7Lwtnbn-bsg&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA


http://www.youtube.com/watch?v=O30OAYYqksg&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA


http://www.youtube.com/watch?v=JyX7EozvhOE&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA
Ну вот, учись, видишь какая работоспособность? А ты сериал свой забросил
Плохо следишь, я снял 3 мини сериала продолжения

"Хип-Хоп В Латвии: от 1-го Лица"
"Хип-Хоп В Литве: от 1-го Лица"
"Хип-Хоп В Эстонии: от 1-го Лица"

В сети уже полные трейлеры и по 2-4 серии каждого сериала, остальное в марте-апреле, после монтажа

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:00
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3617 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Если Россия расширит военные гарнизоны в Крыму свыше 25 тысяч солдат, то мне ничего не останется, как ввести войска в Калининград и организовать выход к Балтийскому морю. Дважды предупреждать не стану.
Ты на понт нас не бери, там Бабан в одно ебло всё твоё наступление перепартизанит.
Я его назначу наместником Автономной Республики Калининград (сокращенно - АРК). По сути ничего не потеряем.
лучше ОРК. варкрафт не должен уходить из его жизни

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:03
  #3618 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Латвии
Литве
Это две разные страны?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #3619 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Латвии
Литве
Это две разные страны?
да



offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:09
  #3620 (ПС)
-
Ну как видим этого аргумента недостаточно. Реальность такова, что политики используют эти законы, когда им это выгодно, а когда невыгодно - кладут болт.
Понятно, что путлер не один законы нарушает, но меня волнует, что из-за имперской замашки путлера болт получит все москальско-хохольское братство.
-
Ну с чьей-то точки зрения - миротворчество. С точки зрения С. Хусейна и иракцев - оккупация, они к себе не звали никого. У Путина тоже миротворчество с разрешения совета федераций, если уж на то пошло.
Если есть знакомые иракцы, можешь их мнением поинтересоваться, например. Иракцы украинцев туда не звали особо. Тем более в данный момент уже известно, что сама причина ввода войск в Ирак была вымышленной.
Ты так описываешь, будто это Украина вторглась в Ирак. В Ираке война была как бы. Украина там ничем не командовала. Я против иракской войны и с улыбкой смотрел на Джона Керри, когда тот говорил про использование путлером мифической угрозы населению.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:12
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3621 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Латвии
Литве
Это две разные страны?
тебя Радио в баньку к кинг сайзу отправит щас

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:15
  #3622 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

пацанчик норм сериал снимает, уже 4 серии, вот первые 3
сам он сотрудник МВД (следователь)



http://www.youtube.com/watch?v=7Lwtnbn-bsg&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA


http://www.youtube.com/watch?v=O30OAYYqksg&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA


http://www.youtube.com/watch?v=JyX7EozvhOE&list=UU7cCvJG...h0svuQTCXA
Ну вот, учись, видишь какая работоспособность? А ты сериал свой забросил
Плохо следишь, я снял 3 мини сериала продолжения

"Хип-Хоп В Латвии: от 1-го Лица"
"Хип-Хоп В Литве: от 1-го Лица"
"Хип-Хоп В Эстонии: от 1-го Лица"

В сети уже полные трейлеры и по 2-4 серии каждого сериала, остальное в марте-апреле, после монтажа
Единственная простимая тебе альтернатива в названии твоего сериала, это замена слова России на США или Франция, а так это что то на уровне грустном. Да и в Эстонии назвать надо было Хииииииииип-Хоооооооооооп в Эстоооооонииии
Шутка. На самом деле грустно что твоя идея с РФ провалилась\заморозилась


Тем временем интернет полон такими "страшными" видео в котором пугают Крымчан

Как будет выглядеть отдых в Крыму в 2014 году, после военной окупации
https://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:15
ВКонтакте
  #3623 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Латвии
Литве
Это две разные страны?
уууу, у радио ща бомбанет

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:16
  #3624 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Латвии
Литве
Это две разные страны?
да


Хм, еще и соседствуют оказывается, друг с другом.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 21:17
ВКонтакте
  #3625 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Ну вот, учись, видишь какая работоспособность? А ты сериал свой забросил
Плохо следишь, я снял 3 мини сериала продолжения

"Хип-Хоп В Латвии: от 1-го Лица"
"Хип-Хоп В Литве: от 1-го Лица"
"Хип-Хоп В Эстонии: от 1-го Лица"

В сети уже полные трейлеры и по 2-4 серии каждого сериала, остальное в марте-апреле, после монтажа
Единственная простимая тебе альтернатива в названии твоего сериала, это замена слова России на США или Франция, а так это что то на уровне грустном. Да и в Эстонии назвать надо было Хииииииииип-Хоооооооооооп в Эстоооооонииии
Шутка. На самом деле грустно что твоя идея с РФ провалилась\заморозилась


Тем временем интернет полон такими "страшными" видео в котором пугают Крымчан

Как будет выглядеть отдых в Крыму в 2014 году, после военной окупации
https://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268
Экстримальный отдых все дела

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.