Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
активный пользователь
Аватар для Onemix
Сообщения: 1,196
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2015, 12:59
  #51 (ПС)
охуительно

offline
Ответить с цитированием
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2015, 13:59
  #52 (ПС)
довольно атмосферный релиз, это здорово
жаль я не врубаюсь о чем все это и зачем, но это я так понимаю и не важно в общем-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McНепокалебимый
Сообщения: 1,793
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: такой приток очередных оленей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2015, 17:31
  #53 (ПС)
господи,начал слушать альбом и на первом же треке такой ужаснейший инструментал,что пришлось себе гвозди в уши забивать и буду бухать ещё неделю,что забыть это

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2015, 17:33
  #54 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
как можно слушать то такое, а
примерно так же как макса коржа, только наоборот

offline
Ответить с цитированием
Здарова Мудила
Аватар для Укр@инец
Сообщения: 940
Регистрация: 17.10.2013
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2015, 21:01
  #55 (ПС)
-Цитата от Alf(Friday13) Посмотреть сообщение
даже не слушая ясно, что это однообразная монотонная "подземочка", породившая овер дохуя подражателей.
дак они сами одни из этих подражателей

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 07.02.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 12:49
  #56 (ПС)
когда услышал первый раз подумал закос под тгк,скоро стало понятно что это не так)очень рад альбому!прослушал один раз,многое понравилось буду слушать еще долго.на фоне нынешних тенденций развития репа)трэперов батьльрейперов не монотонных блядь)думаю скоро настоящего рэпа вообще несыскать будет,остается очень мало людей которых нестыдно слушать..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 21:46
  #57 (ПС)
в этой группе всего один нормальный певец - это который в клипе "на проводе" первым поет. манки монк вроде его зовут. вот он заебово репует. тип, который "не выкинет стаф" тоже более-менее вканает. но из-за хуеплетов, типа, котолрый вторым читает в этом клипе и человека по имени ФАСТ(загуглил, так-то я их имена в душе не ебу) эту группу невозможно просто слушать. эти подстанывания и бормотания даже фловом не нахзовешь

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
вот когда этот фаст ещё из группы съебется, тогда и альбомы их хоть как-то слушать возможно будет.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 875
Регистрация: 30.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2015, 10:32
  #58 (ПС)
-Цитата от изнутри Посмотреть сообщение
когда услышал первый раз подумал закос под тгк,скоро стало понятно что это не так)очень рад альбому!прослушал один раз,многое понравилось буду слушать еще долго.на фоне нынешних тенденций развития репа)трэперов батьльрейперов не монотонных блядь)думаю скоро настоящего рэпа вообще несыскать будет,остается очень мало людей которых нестыдно слушать..
Андерграунда сейчас тоже немало. Необязательно слушать трейперов и батьльрейперов. А биты по факту однообразные и нудные. Я понял твои слова так: на безрыбье и рак рыба - но это не так. (Страна ОЗ, Проект Фагло, КЦ Саркофаг, Школьник, Тики, Digital Squad, all3щит & некто, Плэк Блэк, Вгрязь........)

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2015, 11:41
  #59 (ПС)
мне вот наоборот понравились битосы, однотипность и нудота кажись накидывают своего собственного шарма, особенно под такие каскады модного флеу, по флеу кстати говоря многие прибавили, по-моему, как и по рифмам, блять, да сейчас хоть какие-то отпечатки смысла можно проследить через весь альбом, почетче же контуры например, раньше вода была сплошная, практически... с рифмами не переборщили, охуенные связки.. красочные, запоминающиеся.
базару нет, не все треки однозначно на рипите, многие откровенно запортачили, к примеру, в алой заре, когда(казян?) начал начитывать: "хЁБАНЫЕ КРОВОПИЙЦЫ, людям плохо спится, им снится министерство юстиции" у меня сука аж грязь из под наушников посочилась и хуй привстал, но почти сразу же он засрал такой охуенный куплетос, я расстроился даже
в итоге где-то пол-альбумчика покатаю на рипите еще немного, остальное пускай пылится на винте. Если не сбавят обороты, думаю следующий альбум будет взрывной.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 13:57
  #60 (ПС)
мне понравилось!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 07.02.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 15:27
  #61 (ПС)
Андерграунда сейчас тоже немало. Необязательно слушать трейперов и батьльрейперов. А биты по факту однообразные и нудные. Я понял твои слова так: на безрыбье и рак рыба - но это не так. (Страна ОЗ, Проект Фагло, КЦ Саркофаг, Школьник, Тики, Digital Squad, all3щит & некто, Плэк Блэк, Вгрязь........)[/QUOTE]
послушаю остальных,а из перечислиного слышал только страну оз и проэкт фагло,ну и дигитал сквад так эти походу давно не читают..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Бакл
Сообщения: 157
Регистрация: 16.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 16:35
  #62 (ПС)
трио Фаст\Пастор\Казян слушал бы не уставая, а так — только успевай перематывать треки

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 18:15
  #63 (ПС)
помню под альбом неизбежен трек "собачье сердце" накуренным на лавке залип, пиздец я его наверное раз 12 прослушал
крутейший трек

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 07:23
  #64 (ПС)
у этой группы слышал только трэки с 7 командного баттла, помню 3 и 4-й раунды вообще прокачивали

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от Бакл Посмотреть сообщение
трио Фаст\Пастор\Казян слушал бы не уставая, а так — только успевай перематывать треки
а как определить кто из них кто?

offline
Ответить с цитированием
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 08:56
  #65 (ПС)
Дэвис нормально постарался на альбоме надо альбом Taj Mahal

-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
у этой группы слышал только трэки с 7 командного баттла, помню 3 и 4-й раунды вообще прокачивали

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от Бакл Посмотреть сообщение
трио Фаст\Пастор\Казян слушал бы не уставая, а так — только успевай перематывать треки
а как определить кто из них кто?
трэк Не дыши (Плкмнт, Казян, Фаст, Манки Монк, Пастор)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 09:12
  #66 (ПС)
-Цитата от Отверженный Посмотреть сообщение
Страна ОЗ, Проект Фагло, КЦ Саркофаг, Школьник, Тики, Digital Squad, all3щит & некто, Плэк Блэк, Вгрязь
кто эти люди? уверен, что они не отличаются друг от друга

offline
Ответить с цитированием
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2015, 04:29
  #67 (ПС)
гораздо лучше прошлого релиза, танкоград делает

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 04.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2015, 12:24
  #68 (ПС)
Прихожу значит со школы, сажусь за компьютер, захожу на хипхап ру. Тут новый альбом. Ставлю витю ак на паузу, беру в руку банку ягуара и включаю интро. Ничего не понял, выключил написал, что бездари.
А теперь по факту: не понимаешь - не пытайся. Сила в неведении. Так что мой юный друг, продолжай фанатеть от песен про любовь, называя это рэпом. Улыбнуло про плохой флоу и голос Фаста У Луи есть трек "Вскрытие покажет", в нем все ответы на ваши детские вопросы и такую же критику.
Ребята попытались прыгнуть выше головы, создавая этот альбом - и у них это получилось. С этим согласится любой, кто отдаст предпочтение тексту вопреки звучанию. А в этом альбоме текст, инструментал и посыл сбалансированы на столько - на сколько это возможно. Удивляюсь как вообще поднимается рука писать что то о бездарности.
мир

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 00:58
  #69 (ПС)
до последнего не было желания слушать новый релиз тк прошлые два не впечатлили вообще... флоу муравья так ваще вгоняло в тоску... но тут от не хуй делать ознакомился и хочу сказать "грязный свободный" на порядок лучше прошлых работ...особо прокачали -
секта,супчик,ночь... и даже муравей не так бесит как раньше.)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 01:44
  #70 (ПС)
-Цитата от ber1k Посмотреть сообщение
Прихожу значит со школы, сажусь за компьютер, захожу на хипхап ру. Тут новый альбом. Ставлю витю ак на паузу, беру в руку банку ягуара и включаю интро. Ничего не понял, выключил написал, что бездари.
А теперь по факту: не понимаешь - не пытайся. Сила в неведении. Так что мой юный друг, продолжай фанатеть от песен про любовь, называя это рэпом. Улыбнуло про плохой флоу и голос Фаста У Луи есть трек "Вскрытие покажет", в нем все ответы на ваши детские вопросы и такую же критику.
Ребята попытались прыгнуть выше головы, создавая этот альбом - и у них это получилось. С этим согласится любой, кто отдаст предпочтение тексту вопреки звучанию. А в этом альбоме текст, инструментал и посыл сбалансированы на столько - на сколько это возможно. Удивляюсь как вообще поднимается рука писать что то о бездарности.
мир
Если людей уже в край заебали все эти подъездные, нихуя непримечальные реп-ансамбли, то они автоматически причисляются в ряды любителей пободриться под ванильные телеги? Мыслишь какими-то крайностями, друк. Мне вот действительно не понятно, что такого интересного, мудрого и философского может поведать более-менее образованному человеку певец, который поёт в основном о том, как вырубает и раскуривается травой?
пс. Нравятся только два артиста этого коллектива, которым уже пора выходить в сольное плавание, считаю.

offline
Ответить с цитированием
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 10:06
  #71 (ПС)
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
до последнего не было желания слушать новый релиз тк прошлые два не впечатлили вообще... флоу муравья так ваще вгоняло в тоску... но тут от не хуй делать ознакомился и хочу сказать "грязный свободный" на порядок лучше прошлых работ...особо прокачали -
секта,супчик,ночь... и даже муравей не так бесит как раньше.)
где ты муровья нашёл?

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 15:37
  #72 (ПС)
-Цитата от kaS.Sтян Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
до последнего не было желания слушать новый релиз тк прошлые два не впечатлили вообще... флоу муравья так ваще вгоняло в тоску... но тут от не хуй делать ознакомился и хочу сказать "грязный свободный" на порядок лучше прошлых работ...особо прокачали -
секта,супчик,ночь... и даже муравей не так бесит как раньше.)
где ты муровья нашёл?
папуталь казяна имел в виду, хз почему подумал то что это один человек...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 00:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #73 (ПС)
ебать меня разорвало в один вечерок с этой музыки я так никогда не качался. по часовой стрелке ебать не знаю почему что-то было не так

offline
Ответить с цитированием
враг лучшего
Аватар для Myötähäpeä
Сообщения: 474
Регистрация: 16.05.2015
Откуда: СНГ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 17:35
  #74 (ПС)
Послушал и удалил. Ну вот как-то так

Первый альбом лишь котирую

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 19:20
ВКонтакте
  #75 (ПС)
неплохой альбом, в тачке уже три недели на повторе. Звук понравился. Казян псих конечно очень он сильно конечно подтянул с прошлого альбома, щас заметно выделяется на фоне остальных

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: 2015, NO_PROBLEM, Грязный свободный, ОУ74
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ОУ74 - Грязный свободный (2015)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 3] пара 32: Грязный КА vs. Vassily Ivanych (Победитель Грязный КА) Hip-Hop.Ru Раунд 3 41 9 августа 2011
Мел [Грязный Sound] - 2 в 1 (Свободный стиль 3, раунд 2) Мел [NY] BattleZone (Треки) 20 21 марта 2011
SMG feat. Banita - Я люблю секс (грязный-грязный юг) СамоГОН BattleZone (Треки) 60 16 августа 2010
Грязный Душ - Грязный Элемент Передовой Демо-музыка 6 24 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.