Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,277
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 16:52
  #2801 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Стриткредебилити такого не прощает, что доказал менее хайповый мяувизи ака мяурицот ака илюмэйт ака мц моргун. Даже красный диплом его не спас от праведного гнева толпы
Кстати, взять тот же ныне мертвый проект КОНСТАНТА - у Валька две вышки
Ахуеть, он же олигофрен хрестоматийный с расходящимся косоглазием.
Он охуенный экономист типа, работал в какой-то крутой американской компании, зашибал плотно.
А Митя модный доктор.
Один из тех редких случаев, когда за русским рэпером есть личность, а не только его ебанный рэп.

online
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,760
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 16:55
  #2802 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Стриткредебилити такого не прощает, что доказал менее хайповый мяувизи ака мяурицот ака илюмэйт ака мц моргун. Даже красный диплом его не спас от праведного гнева толпы
Кстати, взять тот же ныне мертвый проект КОНСТАНТА - у Валька две вышки
Ахуеть, он же олигофрен хрестоматийный с расходящимся косоглазием.
Так оно бывает. Хотя я не понимаю этого фапа на вышку: что у взрослых людей, что у работодателей. Со мной на потоке такие уебаны тупорылые учились, которые ещё с красным дипломом заканчивали учёбу.

-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Стриткредебилити такого не прощает, что доказал менее хайповый мяувизи ака мяурицот ака илюмэйт ака мц моргун. Даже красный диплом его не спас от праведного гнева толпы
Кстати, взять тот же ныне мертвый проект КОНСТАНТА - у Валька две вышки, Митяй учится на врача в Филадельфии, вполне возможно, что и до обучения имел какую-либо вышку. Только вот второй вовремя остановился, и не стал надоедать людям и исписываться, как сделал это Валентин.
Ну валентин прям пиздец скатился.. он щас читает какуюто хуйню несвязную, да ещё таким голосом что прям пизда.. непонятно чё там бубнит.. раньше на треке Дымовой Завесы хорошо сделал он, ну и Константа ясен тоже..а теперь прям блевота
Одним словом - исписался. Творческий ресурс, всё-таки, не бесконечный, ну или необходима встряска для восполнения этих запасов, путём выхода из зоны комфорта, но он это вряд ли сделает добровольно.
Такая участь и Оксимирона настигнет скоро. Точнее - он это понимает, поэтому и пишет мало треков, бережёт тот накопленный опыт проживания в Лондоне.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 16:56
  #2803 (ПС)
приятного чтения, пацаны

https://ficbook.net/readfic/5067075/13065147#part_content

https://ficbook.net/readfic/4416945

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,909
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 16:58
  #2804 (ПС)
словетский скатился когда от слима к басте свалил

online
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 17:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2805 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-
Фёдоров получает лёгкую пощечину и сглатывает, дует на покрасневшую головку, обводит языком уздечку.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 17:31
  #2806 (ПС)
боюсь цитировать и умираю со смеху от того, што оксанка везде пассив охуенная у него фан-база.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,277
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 17:34
  #2807 (ПС)
Скиньте Ксюхе в твиттер

online
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 17:37
  #2808 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Скиньте Ксюхе в твиттер
да она знает наверняка, вербицкого же читает, не все же время игру переворачивает

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 17:40
  #2809 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение

кстати, да, еще и на 3 языках разговаривает, но это же не оксфорд, а значит оксимирон умнее и слушатели его тоже умные, потому что они слушают человека, который учился в оксфорде. даже если ты учишься в пту, но при этом слушаешь оксибога, то ты автоматически становишься выпускником оксфорда.
Стриткредебилити такого не прощает, что доказал менее хайповый мяувизи ака мяурицот ака илюмэйт ака мц моргун. Даже красный диплом его не спас от праведного гнева толпы
Кстати, взять тот же ныне мертвый проект КОНСТАНТА - у Валька две вышки, Митяй учится на врача в Филадельфии, вполне возможно, что и до обучения имел какую-либо вышку. Только вот второй вовремя остановился, и не стал надоедать людям и исписываться, как сделал это Валентин.
Вышка вышке рознь я бы не стал сравниватьчото типа МФЮА и МГУ. Разный уровень. Мой малой, кстати, счас на вторую вышку собирается, а я кандидатскую пишу - походу тоже пора в реперы но я исписался года три-четыре назад, если тока кого из негров косплеить

offline
в Бане
Сообщения: 13
Регистрация: 11.01.2017
Откуда: от верблюда)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 00:04
  #2810 (ПС)
друг сказал послушать Окси) Хомяка в бурбуляторе) я сделал это) глупость что-то)

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 06:52
  #2811 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079570361-n2754/

Этот пободрее будет тащемта

offline
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 15:49
  #2812 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
боюсь цитировать и умираю со смеху от того, што оксанка везде пассив охуенная у него фан-база.
Но-но-но! Он и активчиком бывает. С Джоннибоем, например. ))

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 16:14
  #2813 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079570361-n2754/

Этот пободрее будет тащемта
пардон, не видел, я тут залетный пассажир. вот это наверняка писала настоящая телка - тоже безыскусно, но сплошные прелюдии и женское восхищение. не то што сплошные унижения и извивания тощей жопы

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Грайм Германика Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
боюсь цитировать и умираю со смеху от того, што оксанка везде пассив охуенная у него фан-база.
Но-но-но! Он и активчиком бывает. С Джоннибоем, например. ))
не четал, но наверняка в порядке исключения, как и с ресторатором.

offline
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 16:33
  #2814 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
не четал, но наверняка в порядке исключения, как и с ресторатором.
Ну ты спец прям. ))
Тебе больше нечем заняться, как про гомоеблю читать?
Просто я понимаю, когда это телки читают, но ты же парень типа (вроде как).

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 16:40
  #2815 (ПС)
-Цитата от Грайм Германика Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
не четал, но наверняка в порядке исключения, как и с ресторатором.
Ну ты спец прям. ))
Тебе больше нечем заняться, как про гомоеблю читать?
Просто я понимаю, когда это телки читают, но ты же парень типа (вроде как).
так-то я ловлю лулзы и одновременно пытаюсь понять мотивы манек, которые это пишут. но можешь думать, што я копошусь в штанах, если тебе так удобнее

offline
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 16:45
  #2816 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
так-то я ловлю лулзы и одновременно пытаюсь понять мотивы манек, которые это пишут. но можешь думать, што я копошусь в штанах, если тебе так удобнее
Хаха, нет, представлять, что мужик читает слэш и возбуждается - это как-то антисекс. ))
Ну, мотивы у манек вполне логичные. Такие же, как у парней, которые фапают на порнушку про лесби.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 17:06
  #2817 (ПС)
я-то наивно думал, что фанатам оксимирона нравица его музыка, а тут вон оно как тсало быть. ох и чудны же дела твои, господи, еще и хер пойми кто в тему залетает без предъявления паспорта, уже и мыло не уронить

offline
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 18:49
  #2818 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
я-то наивно думал, что фанатам оксимирона нравица его музыка, а тут вон оно как тсало быть.
Ну, ты передергиваешь, чувак. Нет, я не про член. ))
Типа если тебе нравится Джоли (ну или кто-то ещё, неважно) и её творчество, это ещё не значит, что ты не можешь её хотеть. Как-то так.
Тем более ты спросил про "мотивы манек", а потом почему-то обобщил и перенёс это на всех фанатов окси. Айяйяй. ))

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ох и чудны же дела твои, господи, еще и хер пойми кто в тему залетает без предъявления паспорта, уже и мыло не уронить
Простите, что помешала вашему уютному мужскому клубу по интересам. )) Обсуждать слэш NC-21 про Мирона и Рестора - это оч мило. ))

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,909
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 18:53
  #2819 (ПС)
а есть фанфики с щеком и оксимироном?

online
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 18:55
  #2820 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Стриткредебилити такого не прощает, что доказал менее хайповый мяувизи ака мяурицот ака илюмэйт ака мц моргун. Даже красный диплом его не спас от праведного гнева толпы
Кстати, взять тот же ныне мертвый проект КОНСТАНТА - у Валька две вышки, Митяй учится на врача в Филадельфии, вполне возможно, что и до обучения имел какую-либо вышку. Только вот второй вовремя остановился, и не стал надоедать людям и исписываться, как сделал это Валентин.
Вышка вышке рознь я бы не стал сравниватьчото типа МФЮА и МГУ. Разный уровень. Мой малой, кстати, счас на вторую вышку собирается, а я кандидатскую пишу - походу тоже пора в реперы но я исписался года три-четыре назад, если тока кого из негров косплеить
Дядь, сколько тебе годиков, коль не секрет? чёт всегда думал, что ты зелён ещё

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 20:27
  #2821 (ПС)
-Цитата от Грайм Германика Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
я-то наивно думал, что фанатам оксимирона нравица его музыка, а тут вон оно как тсало быть.
Ну, ты передергиваешь, чувак. Нет, я не про член. ))
Типа если тебе нравится Джоли (ну или кто-то ещё, неважно) и её творчество, это ещё не значит, что ты не можешь её хотеть. Как-то так.
Тем более ты спросил про "мотивы манек", а потом почему-то обобщил и перенёс это на всех фанатов окси. Айяйяй. ))

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ох и чудны же дела твои, господи, еще и хер пойми кто в тему залетает без предъявления паспорта, уже и мыло не уронить
Простите, что помешала вашему уютному мужскому клубу по интересам. )) Обсуждать слэш NC-21 про Мирона и Рестора - это оч мило. ))
откуда вапще тяга отстрапонить любимого МС. а если взять какую-нибудь любимую актрису и написать про нее пьесу, как ее грязно пускают по кругу коллеги по цеху (или наоборот). или как она ест что-нибудь несъедобное и потом просит добавки че может сподвигнуть на такое? рома жиган что ли вдохновил. но страдалец дима хинтер в вашей маня-вселенной че-т прям рыцарь без страха и упрека

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 21:35
  #2822 (ПС)
Внатуре, странно задавать вопрос "откуда тяга" в век всех этих "50 градиентов ультрамарина" и зная, что у всех фанатов Оксиментола пресексуальный период полового созревания.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 21:54
  #2823 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Внатуре, странно задавать вопрос "откуда тяга" в век всех этих "50 градиентов ультрамарина" и зная, что у всех фанатов Оксиментола пресексуальный период полового созревания.
вообще похер по большому счету, лишь бы тов. майор не трогал этих безобидных детишек. просто смешно же и необычно читать про похотливую тощую жопу ништяк люди развлекаются, прям изба-читальня.

offline
новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 24.12.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 22:01
  #2824 (ПС)
Огсе в своём творчестве пишет про что? Отсоси километр хуёв судьбы, но приди к цели. Как его воспринимают фанаты? Как хуесоса с продуманным и чётким планом. Вот в их фанфиках он и фигурирует как сосущий хуи успешный человек.

offline
#JeSuisPasséChezSo
Аватар для Sofiane
Сообщения: 958
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Sevran
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2017, 22:36
  #2825 (ПС)
Причем тут вышка то, пацаны? Вышка человека из долбоеба не делает. Я знаю кучу людей, со средним образованием, кто поднимает нихуевые такие суммы и в хуй не дует. В наши дни, в России, высшее образование и большие деньги, это разные вещи, да и главная проблема вузов, они учат людей работать, а не зарабатывать и таких там большинство.
А по поводу реперов. Пиздец я ору, все приличные люди, с образование, на работах своих презентабельные места занимали, а в треках бандиты о я ебу Оксанка так вообще, продала жопу, ради хайпа, опрокинула своего друга Дмитрия Бамберга и сейчас развращает школьниц малолетних.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxy, oxxxymiron, oxxymiron, Вечный Жид, Окс, окси, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 5 egooorka Русский рэп 4992 14 августа 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Kierkegaard Русский рэп 4969 2 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.