Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Аватар для IceCreamKids
Сообщения: 39
Регистрация: 03.06.2017
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для IceCreamKids
  #2926 (ПС)
-Цитата от 3.14TONN Посмотреть сообщение
Оксимиронка загнал себя в рамки своими выебонами по типу: репер должен иметь суперфлоу и рифмовать тройными пунчлайнами.
Согласен С Тобой
Окси - Самый Клишированный Рэпер Из Всех

offline
новый пользователь
Аватар для No_nam1489-1
Сообщения: 78
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 23:14
  #2927 (ПС)
-Цитата от IceCreamKids Посмотреть сообщение
-Цитата от 3.14TONN Посмотреть сообщение
Оксимиронка загнал себя в рамки своими выебонами по типу: репер должен иметь суперфлоу и рифмовать тройными пунчлайнами.
Согласен С Тобой
Окси - Самый Клишированный Рэпер Из Всех
'Лондон против всех', что записан, как он говорил, по приколу.
Разве клишированно?

offline
новый пользователь
Аватар для Caterpillar
Сообщения: 387
Регистрация: 29.04.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2017, 23:24
  #2928 (ПС)
Оксимирон это как Еменем по русски, тратататата

Переплетено зачётный трек остальное даже слушать не буду

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 14:43
  #2929 (ПС)
Оксимирон не то? что переоценен, он за последние 5 лет ничего толком не сделал по-моему, чтобы заслужить столько хайпа в своей адрес.

Я пытался понять, за что его считают самым лучшим баттлером в России?
На Версусе с Дуней умудрился написать убогий текст уровня школьников со слова (рэпчик твой полигон? здрасьте! это мой коридор власти!) и всосать Дуне с текстом наполовину составленным из его собственных цитат. Ну вынес неплохо Джонибоя, но все равно там в его тексте сплошь штампы и баяны юзанные где только можно, типо предскажу заранее, что скажет мой противник, в моем шкафу трупы - но это трупы тех, с кем я батлился раньше. Это может удивить только тех, кто с рэпом столкнулся недавно. Все держалось только на уверенной подаче и рифмовке. Говорят он похоронил его карьеру, но на Джонибоя все адекватное хип-хоп комьюнити сыт с 2010 года, было дело времени когда ему надоест все это и он свалит наконец, великое достижение слащавого омежку на место поставить! В последнем баттле СТ неплохо разобрал, но в такое может любой на слово, Пиэм какой-нибудь тебе еще похлеще выдаст разбор чем Оксимирон. Ни одного панча даже не помню, скорей всего потому, что их там нет вообще. Мужику просто везет, что все его противники зашкваренные реперы неудачники, даже Гнойный умудрился после вызова Окси подпортить себе репутацию, хотя до этого ему было нечего даже предъявить.

Может все дело в музыке? Но музыку он не пишет, в отличии от Фараона или Скриптонита, за что столько лавров? Флоу у него крутой, с этим не поспоришь, рифмует прямо круто местами, но.. таких навалом! Если копнуть поглубже, даже до создания hip-hop.ru у Бонч Бру Бонч в 90-ых уже были тройные рифмы и прочее графодрочество. И в плане посыла он ничего выдавить из себя не может, если это не нытье или протест. Ему уже просто нечего сказать кроме нарифмованных терминов из википедии, в отличии от себя времен хип-хопру и вагабунда: у него есть куча денег и популярность, какие у него проблемы могут быть? Он самый востребованный рэпер - для чего ему протестовать и против кого? Скорей всего потому и трэков нет годами, его величество слишком мучается от денег и славы, а петь про сучек и деньги не может, ибо звание и инноватора и рэп-мессии возлагает обязательства. Что он сделал такого, чтобы быть "лидером новой школы"? Он не выпускал толком ничего с 2012-13 года. Ну ладно, на чужой трек Безумие залетел удачно, да ГПП которому до выхода клипа уже было несколько лет. А тут сочинил за 3 недели альбом к концерту презентации на серые битки Порчи и возглавил победное шествие. Может он взрастил смену техничных реперов, без него бы игра не перевернулась? Но посмотрите на тех, кто сейчас в топе из новой школы - Фараона с DD, Скриптонита или например ATL - я сомневаюсь, что на них какое-то влияние вообще оказал Оксимирон. Следовательно с ним или без него, ничего бы не изменилось.Из него раздули медиа личность, наделили какой-то сверх значимостью, хотя даже Баста со своим поп рэпом больше этого заслуживает.

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,666
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 14:44
  #2930 (ПС)
Окисмирон с виртуалов заебал тему поднимать

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,909
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 14:57
  #2931 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Оксимирон не то? что переоценен, он за последние 5 лет ничего толком не сделал по-моему, чтобы заслужить столько хайпа в своей адрес.

Я пытался понять, за что его считают самым лучшим баттлером в России?
На Версусе с Дуней умудрился написать убогий текст уровня школьников со слова (рэпчик твой полигон? здрасьте! это мой коридор власти!) и всосать Дуне с текстом наполовину составленным из его собственных цитат. Ну вынес неплохо Джонибоя, но все равно там в его тексте сплошь штампы и баяны юзанные где только можно, типо предскажу заранее, что скажет мой противник, в моем шкафу трупы - но это трупы тех, с кем я батлился раньше. Это может удивить только тех, кто с рэпом столкнулся недавно. Все держалось только на уверенной подаче и рифмовке. Говорят он похоронил его карьеру, но на Джонибоя все адекватное хип-хоп комьюнити сыт с 2010 года, было дело времени когда ему надоест все это и он свалит наконец, великое достижение слащавого омежку на место поставить! В последнем баттле СТ неплохо разобрал, но в такое может любой на слово, Пиэм какой-нибудь тебе еще похлеще выдаст разбор чем Оксимирон. Ни одного панча даже не помню, скорей всего потому, что их там нет вообще. Мужику просто везет, что все его противники зашкваренные реперы неудачники, даже Гнойный умудрился после вызова Окси подпортить себе репутацию, хотя до этого ему было нечего даже предъявить.

Может все дело в музыке? Но музыку он не пишет, в отличии от Фараона или Скриптонита, за что столько лавров? Флоу у него крутой, с этим не поспоришь, рифмует прямо круто местами, но.. таких навалом! Если копнуть поглубже, даже до создания hip-hop.ru у Бонч Бру Бонч в 90-ых уже были тройные рифмы и прочее графодрочество. И в плане посыла он ничего выдавить из себя не может, если это не нытье или протест. Ему уже просто нечего сказать кроме нарифмованных терминов из википедии, в отличии от себя времен хип-хопру и вагабунда: у него есть куча денег и популярность, какие у него проблемы могут быть? Он самый востребованный рэпер - для чего ему протестовать и против кого? Скорей всего потому и трэков нет годами, его величество слишком мучается от денег и славы, а петь про сучек и деньги не может, ибо звание и инноватора и рэп-мессии возлагает обязательства. Что он сделал такого, чтобы быть "лидером новой школы"? Он не выпускал толком ничего с 2012-13 года. Ну ладно, на чужой трек Безумие залетел удачно, да ГПП которому до выхода клипа уже было несколько лет. А тут сочинил за 3 недели альбом к концерту презентации на серые битки Порчи и возглавил победное шествие. Может он взрастил смену техничных реперов, без него бы игра не перевернулась? Но посмотрите на тех, кто сейчас в топе из новой школы - Фараона с DD, Скриптонита или например ATL - я сомневаюсь, что на них какое-то влияние вообще оказал Оксимирон. Следовательно с ним или без него, ничего бы не изменилось.Из него раздули медиа личность, наделили какой-то сверх значимостью, хотя даже Баста со своим поп рэпом больше этого заслуживает.

Показать скрытый текст
Говно,
Показать скрытый текст
залупа,
Показать скрытый текст
пенис,
Показать скрытый текст
хер,
Показать скрытый текст
давалка, хуй,
Показать скрытый текст
блядина,
Показать скрытый текст
Головка,
Показать скрытый текст
шлюха,
Показать скрытый текст
жопа,
Показать скрытый текст
член
Показать скрытый текст
, еблан,
Показать скрытый текст
петух,
Показать скрытый текст
мудила,
Показать скрытый текст
Рукоблуд,
Показать скрытый текст
ссанина,
Показать скрытый текст
очко
Показать скрытый текст
, блядун,
Показать скрытый текст
вагина
Показать скрытый текст
,
Сука
Показать скрытый текст
, ебланище,
Показать скрытый текст
влагалище,
Показать скрытый текст
пердун,
Показать скрытый текст
дрочила,
пидор
Показать скрытый текст
пизда
Показать скрытый текст
, туз,
Показать скрытый текст
малафья,
Показать скрытый текст
гомик,
Показать скрытый текст
мудила,
Показать скрытый текст
пилотка,
Показать скрытый текст
манда,
Показать скрытый текст
Анус,
Показать скрытый текст
вагина,
Показать скрытый текст
путана,
Показать скрытый текст
педрила
Показать скрытый текст
, шалава,
Показать скрытый текст
хуила
Показать скрытый текст
, мошонка
Показать скрытый текст
, РАУНД!
елда
.


я ответил на твой вопрос, не благодари

offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 14:57
  #2932 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Флоу у него крутой, с этим не поспоришь, рифмует прямо круто местами, но.. таких навалом!
Да кому какое дело вообще до этого, я его вообще не слушаю с 12 года, потому что как-то скучно это все пиздец, но слежу одним глазом, например, потому что личность харизматичная, человек не глупый, попал на волну новизны в одно время и грамотно двигался дальше. А тем более тем людям интересно, кто альтернативы практически и не знает и с английским не очень - те и на концерты пойдут и альбом купят. А кто там круче рифмует, флоу у кого лучше - аще похуй, он выдерживает свою планку качества какую-то, достаточную, чтобы людям особо несведущим (либо наоборот задротам, которые культ личности успели возвести) это нравилось. Людям, особенно молодым, нужен герой, нужно кого-то любить, где достойные альтернативы в его субжанре? Какой-нибудь бамбл биззи отвратительное чмо какое-то, например, если от сравнения флоу отталкиваться кого любить/кого не любить, нахуй поколению такие герои
p.s - речь о тех, кто с западным хип-хопом почти не знаком, а так любому понятно, по-моему, что оксимирон посредственный читака, хоть и интересные мысли в его голове порой появляются

offline
новый пользователь
Аватар для Хлоич
Сообщения: 177
Регистрация: 01.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 16:56
  #2933 (ПС)
да хуй с ним с оксимироном, ну не оправдывает он ваших ожиданий, мол мог бы и круче делать и т.д. а вот реперок рики эф, или там сэймяу, или юбилей, вот как эти петухи умудряются стать популярными да еще шмот свой продавать и концики собирать?

offline
новенький
Аватар для IceCreamKids
Сообщения: 39
Регистрация: 03.06.2017
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 17:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для IceCreamKids
  #2934 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Оксимирон не то? что переоценен, он за последние 5 лет ничего толком не сделал по-моему, чтобы заслужить столько хайпа в своей адрес.

Я пытался понять, за что его считают самым лучшим баттлером в России?
На Версусе с Дуней умудрился написать убогий текст уровня школьников со слова (рэпчик твой полигон? здрасьте! это мой коридор власти!) и всосать Дуне с текстом наполовину составленным из его собственных цитат. Ну вынес неплохо Джонибоя, но все равно там в его тексте сплошь штампы и баяны юзанные где только можно, типо предскажу заранее, что скажет мой противник, в моем шкафу трупы - но это трупы тех, с кем я батлился раньше. Это может удивить только тех, кто с рэпом столкнулся недавно. Все держалось только на уверенной подаче и рифмовке. Говорят он похоронил его карьеру, но на Джонибоя все адекватное хип-хоп комьюнити сыт с 2010 года, было дело времени когда ему надоест все это и он свалит наконец, великое достижение слащавого омежку на место поставить! В последнем баттле СТ неплохо разобрал, но в такое может любой на слово, Пиэм какой-нибудь тебе еще похлеще выдаст разбор чем Оксимирон. Ни одного панча даже не помню, скорей всего потому, что их там нет вообще. Мужику просто везет, что все его противники зашкваренные реперы неудачники, даже Гнойный умудрился после вызова Окси подпортить себе репутацию, хотя до этого ему было нечего даже предъявить.

Может все дело в музыке? Но музыку он не пишет, в отличии от Фараона или Скриптонита, за что столько лавров? Флоу у него крутой, с этим не поспоришь, рифмует прямо круто местами, но.. таких навалом! Если копнуть поглубже, даже до создания hip-hop.ru у Бонч Бру Бонч в 90-ых уже были тройные рифмы и прочее графодрочество. И в плане посыла он ничего выдавить из себя не может, если это не нытье или протест. Ему уже просто нечего сказать кроме нарифмованных терминов из википедии, в отличии от себя времен хип-хопру и вагабунда: у него есть куча денег и популярность, какие у него проблемы могут быть? Он самый востребованный рэпер - для чего ему протестовать и против кого? Скорей всего потому и трэков нет годами, его величество слишком мучается от денег и славы, а петь про сучек и деньги не может, ибо звание и инноватора и рэп-мессии возлагает обязательства. Что он сделал такого, чтобы быть "лидером новой школы"? Он не выпускал толком ничего с 2012-13 года. Ну ладно, на чужой трек Безумие залетел удачно, да ГПП которому до выхода клипа уже было несколько лет. А тут сочинил за 3 недели альбом к концерту презентации на серые битки Порчи и возглавил победное шествие. Может он взрастил смену техничных реперов, без него бы игра не перевернулась? Но посмотрите на тех, кто сейчас в топе из новой школы - Фараона с DD, Скриптонита или например ATL - я сомневаюсь, что на них какое-то влияние вообще оказал Оксимирон. Следовательно с ним или без него, ничего бы не изменилось.Из него раздули медиа личность, наделили какой-то сверх значимостью, хотя даже Баста со своим поп рэпом больше этого заслуживает.
Даже И Добавить Нечего
Ты Во Всём Прав!



[dps]Добавлено через 14 минут 24 секунды[/dps]
-Цитата от Хлоич Посмотреть сообщение
да хуй с ним с оксимироном, ну не оправдывает он ваших ожиданий, мол мог бы и круче делать и т.д. а вот реперок рики эф, или там сэймяу, или юбилей, вот как эти петухи умудряются стать популярными да еще шмот свой продавать и концики собирать?
АХАХАХАХАХ
Ты Читаешь Мои Мысли, Чел

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,909
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 18:06
  #2935 (ПС)
Рикиеф такой же как жидок чисто одним баттлом себе аудиторию сделал и начал делать говно для педовок фанаток

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 18:44
  #2936 (ПС)
-
Людям, особенно молодым, нужен герой, нужно кого-то любить, где достойные альтернативы в его субжанре?
Скриптонит - простой парень из глубинки выбился в люди за счет своего таланта, не подходит? Ну чисто для примера, так можно много кого вспомнить. Всяко лучше истории жида, который еле закончил Оксфорд со второй попытки, с самыми худшими оценками какие могут быть он вроде даже говорил, а теперь строит из себя интеллектуала кичась малоизвестными терминами из книг. Оксимирон вообще на самом деле мутный типок, я когда на баттле с СТ услышал историю про трудное и одинокое детство удивился, ибо читая его старые сообщения здесь, постоянно натыкался на кучу сообщений о его тусах с друзьями или как он с кем-то собирается встретится с форума накуриться и побухать, куча фоток с друзьями и знакомыми у него было и никаких проблем с общением. И в треках Мифа об этом ни слова например. Я даже после этого порылся в его старых текстах, думал мало ли, ну преувеличил что-то для баттла, не смертельно. Так там резко с конца 2008 появляется куча треков о том, что он несчастный, ни с кем не дружил и был тюфяком, бабы в 12 лет ему видите ли не давали Принимая во внимание историю с Жиганом картинка такая, что он пойдет на все ради выгоды.

offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 20:16
  #2937 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Людям, особенно молодым, нужен герой, нужно кого-то любить, где достойные альтернативы в его субжанре?
Скриптонит - простой парень из глубинки выбился в люди за счет своего таланта, не подходит? Ну чисто для примера, так можно много кого вспомнить. Всяко лучше истории жида, который еле закончил Оксфорд со второй попытки, с самыми худшими оценками какие могут быть он вроде даже говорил, а теперь строит из себя интеллектуала кичась малоизвестными терминами из книг. Оксимирон вообще на самом деле мутный типок, я когда на баттле с СТ услышал историю про трудное и одинокое детство удивился, ибо читая его старые сообщения здесь, постоянно натыкался на кучу сообщений о его тусах с друзьями или как он с кем-то собирается встретится с форума накуриться и побухать, куча фоток с друзьями и знакомыми у него было и никаких проблем с общением. И в треках Мифа об этом ни слова например. Я даже после этого порылся в его старых текстах, думал мало ли, ну преувеличил что-то для баттла, не смертельно. Так там резко с конца 2008 появляется куча треков о том, что он несчастный, ни с кем не дружил и был тюфяком, бабы в 12 лет ему видите ли не давали Принимая во внимание историю с Жиганом картинка такая, что он пойдет на все ради выгоды.
дак а скриптонит разве не герой молодежи нынешней тоже? как и фараон. а вообще ты что-то слишком вкопался в историю оксаны, какие-то оценки вычислил в вузе, друзья, переписки, как бы по ходу дела ты просто ебнутый и что тут ни приводи ты его анализы с военкомата еще принесешь, в доказательство того, что он - большая ошибка нашей медиа сферы
p.s - пздц как выгодно читать по-твоему, что тебе в 12 лет не давали и что ты ни с кем не дружил по жизни - ну прямо в тренде было, а окси на волну залез

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 20:22
  #2938 (ПС)
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Людям, особенно молодым, нужен герой, нужно кого-то любить, где достойные альтернативы в его субжанре?
Скриптонит - простой парень из глубинки выбился в люди за счет своего таланта, не подходит? Ну чисто для примера, так можно много кого вспомнить. Всяко лучше истории жида, который еле закончил Оксфорд со второй попытки, с самыми худшими оценками какие могут быть он вроде даже говорил, а теперь строит из себя интеллектуала кичась малоизвестными терминами из книг. Оксимирон вообще на самом деле мутный типок, я когда на баттле с СТ услышал историю про трудное и одинокое детство удивился, ибо читая его старые сообщения здесь, постоянно натыкался на кучу сообщений о его тусах с друзьями или как он с кем-то собирается встретится с форума накуриться и побухать, куча фоток с друзьями и знакомыми у него было и никаких проблем с общением. И в треках Мифа об этом ни слова например. Я даже после этого порылся в его старых текстах, думал мало ли, ну преувеличил что-то для баттла, не смертельно. Так там резко с конца 2008 появляется куча треков о том, что он несчастный, ни с кем не дружил и был тюфяком, бабы в 12 лет ему видите ли не давали Принимая во внимание историю с Жиганом картинка такая, что он пойдет на все ради выгоды.
дак а скриптонит разве не герой молодежи нынешней тоже? как и фараон. а вообще ты что-то слишком вкопался в историю оксаны, какие-то оценки вычислил в вузе, друзья, переписки, как бы по ходу дела ты просто ебнутый и что тут ни приводи ты его анализы с военкомата еще принесешь, в доказательство того, что он - большая ошибка нашей медиа сферы
Ну так это ты сказал, что альтернативы ему не видишь, а не я.

Все это он сам кстати в интервью говорил, ничего нового я не сообщил. А про друзей и переписки целые статьи на сайтах типо the flow выходили, даже копаться не надо.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 21:32
  #2939 (ПС)
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение

дак а скриптонит разве не герой молодежи нынешней тоже?
вроде как не очень, хотя аудиторию свою получил.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
на оксимирона надо проще смотреть, вот как этот коментатор, например
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
Рикиеф такой же как жидок чисто одним баттлом себе аудиторию сделал и начал делать говно для педовок фанаток

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 22:54
  #2940 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

Может все дело в музыке? Но музыку он не пишет, в отличии от Фараона
Вот тут в голос, можешь не продолжать

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 22:57
  #2941 (ПС)
По идеи, после выкидыша домино с букинга, не одной пиздюшки не должно находиться на выступлениях
хотя, из опросов следует, что многие девушки в душе не ебут, кто такой мирон и пошли чисто за компанию с друзьями

offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 23:07
  #2942 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

Скриптонит - простой парень из глубинки выбился в люди за счет своего таланта, не подходит? Ну чисто для примера, так можно много кого вспомнить. Всяко лучше истории жида, который еле закончил Оксфорд со второй попытки, с самыми худшими оценками какие могут быть он вроде даже говорил, а теперь строит из себя интеллектуала кичась малоизвестными терминами из книг. Оксимирон вообще на самом деле мутный типок, я когда на баттле с СТ услышал историю про трудное и одинокое детство удивился, ибо читая его старые сообщения здесь, постоянно натыкался на кучу сообщений о его тусах с друзьями или как он с кем-то собирается встретится с форума накуриться и побухать, куча фоток с друзьями и знакомыми у него было и никаких проблем с общением. И в треках Мифа об этом ни слова например. Я даже после этого порылся в его старых текстах, думал мало ли, ну преувеличил что-то для баттла, не смертельно. Так там резко с конца 2008 появляется куча треков о том, что он несчастный, ни с кем не дружил и был тюфяком, бабы в 12 лет ему видите ли не давали Принимая во внимание историю с Жиганом картинка такая, что он пойдет на все ради выгоды.
дак а скриптонит разве не герой молодежи нынешней тоже? как и фараон. а вообще ты что-то слишком вкопался в историю оксаны, какие-то оценки вычислил в вузе, друзья, переписки, как бы по ходу дела ты просто ебнутый и что тут ни приводи ты его анализы с военкомата еще принесешь, в доказательство того, что он - большая ошибка нашей медиа сферы
Ну так это ты сказал, что альтернативы ему не видишь, а не я.

Все это он сам кстати в интервью говорил, ничего нового я не сообщил. А про друзей и переписки целые статьи на сайтах типо the flow выходили, даже копаться не надо.
бля ну ты доебался, альтернатив среди тех, кто по-твоему менее известный, но по твоим словам лучше там по флеу и чему-то еще. скриптониты и фараоны сегодня не уступают ему в известности
а то что ты сказал там про его оценки в оксфорде или чето еще - ну я, например, не знаю. хотя сижу на хип-хоп форуме и захожу на рэп портал. тем паче обычные слушатели, которые валят на его концерты, девочки там в одежде трэшер итд

offline
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 10.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2017, 00:49
  #2943 (ПС)
zskb, просто он способен переступить через своё эго, а другие исполнители рус. рэпа, в большинстве своём - нет. Где-то отдаленно, ты -это понимаешь, поэтому и ебешь себе таким голову. А ща ты занимаешься тем же, из-за чего ему проиграл каждый чувак на версусе(ковыряешься в еврейском заду). Хорошо образованный человек, не тот у кого просто хорошие отметки, в первую очередь это тот, кто сам стремиться учиться и получать знания по мере своего любопытства. Универ уже давно не святыня, а скорей рынок. И в рамках этого рынка ты мыслишь как продавец, а не делец )) И не обязательно, если где-то не принимают или не понимают, то сразу гнобят. Когда одиноко, то как то похуй на социум, а когда тебе похуй, провокаторы никогда не станут лезть.
Мирон стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Ты дружочек попробовал, но ты очень далек от того что бы доебаться до него хоть как-то :P


Последний раз редактировалось НиколайАхмедов, 10 июня 2017 в 01:11.
offline
новый пользователь
Аватар для No_nam1489-1
Сообщения: 78
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 08:08
  #2944 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Окисмирон с виртуалов заебал тему поднимать
во, чел базарит)0
трататататата

offline
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2017, 12:04
  #2945 (ПС)
-Цитата от НиколайАхмедов Посмотреть сообщение
Мирон стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Ты дружочек попробовал, но ты очень далек от того что бы доебаться до него хоть как-то :P
Паша Техник стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Ты дружочек попробовал, но ты очень далек от того что бы доебаться до него хоть как-то :P
---
Должанский стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Ты дружочек попробовал, но ты очень далек от того что бы доебаться до него хоть как-то :P
---
Янг Траппа стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Ты дружочек попробовал, но ты очень далек от того что бы доебаться до него хоть как-то :P
---

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,909
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2017, 12:19
  #2946 (ПС)
Щщек стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Ты дружочек попробовал, но ты очень далек от того что бы доебаться до него хоть как-то :P

offline
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2017, 13:16
  #2947 (ПС)
Бабан стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Ты дружочек попробовал, но ты очень далек от того что бы доебаться до него хоть как-то :P

offline
no, you can't
Аватар для АПВП
Сообщения: 896
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2017, 13:28
  #2948 (ПС)
сэймяу стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Ты дружочек попробовал, но ты очень далек от того что бы доебаться до него хоть как-то :P

offline
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2017, 14:13
  #2949 (ПС)
сосискер стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Ты дружочек попробовал, но ты очень далек от того что бы доебаться до него хоть как-то :P

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2017, 21:14
  #2950 (ПС)
НиколайАхмедов стал известен, потому что сумел сохранить наивность живя в дибилизме, а это редкость. Наивность в плане чувств. А еще редкость - ответственный подход к технической части творчества, с чем он тоже весьма неплохо справляется. Вы дружочки попробовали, но вы очень далеки от того что бы доебаться до него хоть как-то :P

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxy, oxxxymiron, oxxymiron, Вечный Жид, Окс, окси, оксимирон
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 5 egooorka Русский рэп 4992 14 августа 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Kierkegaard Русский рэп 4969 2 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.