Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2017, 20:22
  #2938 (ПС)
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Людям, особенно молодым, нужен герой, нужно кого-то любить, где достойные альтернативы в его субжанре?
Скриптонит - простой парень из глубинки выбился в люди за счет своего таланта, не подходит? Ну чисто для примера, так можно много кого вспомнить. Всяко лучше истории жида, который еле закончил Оксфорд со второй попытки, с самыми худшими оценками какие могут быть он вроде даже говорил, а теперь строит из себя интеллектуала кичась малоизвестными терминами из книг. Оксимирон вообще на самом деле мутный типок, я когда на баттле с СТ услышал историю про трудное и одинокое детство удивился, ибо читая его старые сообщения здесь, постоянно натыкался на кучу сообщений о его тусах с друзьями или как он с кем-то собирается встретится с форума накуриться и побухать, куча фоток с друзьями и знакомыми у него было и никаких проблем с общением. И в треках Мифа об этом ни слова например. Я даже после этого порылся в его старых текстах, думал мало ли, ну преувеличил что-то для баттла, не смертельно. Так там резко с конца 2008 появляется куча треков о том, что он несчастный, ни с кем не дружил и был тюфяком, бабы в 12 лет ему видите ли не давали Принимая во внимание историю с Жиганом картинка такая, что он пойдет на все ради выгоды.
дак а скриптонит разве не герой молодежи нынешней тоже? как и фараон. а вообще ты что-то слишком вкопался в историю оксаны, какие-то оценки вычислил в вузе, друзья, переписки, как бы по ходу дела ты просто ебнутый и что тут ни приводи ты его анализы с военкомата еще принесешь, в доказательство того, что он - большая ошибка нашей медиа сферы
Ну так это ты сказал, что альтернативы ему не видишь, а не я.

Все это он сам кстати в интервью говорил, ничего нового я не сообщил. А про друзей и переписки целые статьи на сайтах типо the flow выходили, даже копаться не надо.

offline