Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 8: 12345678
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 18:28
  #151 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
Сидел я в баньке, читал баттловые темы и решил расписать подробно о своих впечатлениях от самой интересной для меня пары.

Эленти
С первых секунд мне стало понятно, что песня вышла эпичная. «Прощание Славянки» делает своё дело) Я уже представлял себе, как приеду на выходных в родительский дом, и мы с отцом заслушаем эту песенку до дыма из колонок. Но нужно же было сначала послушать текст (а вдруг там хуйня дичайшая?), так что я начал сканировать информацию.
С самого начала прослушивания на моём лице нарисовалась непонятная по происхождению для моих соседей по комнате в общежитии, фанатов различных гуфов, локдогов и фифтисентов, улыбка. «На репите в приёмнике Володя Высоцкий…». Первые же строки вызвали какое-то чувство ностальгии по нашей родной Империи Зла, впитанное с молоком матери. «Товарищи негры! Вступайте в комсомол», «Петух на параше – это символ свободы». Список моих любимых высказываний быстро пополнялся. Не обошлось в треке и без ставшего уже традиционным опорожнением товарища Амиго. «Советский выходной – это шаг в СИЗО. Это при том, что вся система пошла пиздой», «Бухой триколор. Кровью рыдает икона», «Бывший Союз нас ненавидит за расизм, но всегда идёт помощи просить у России». На этих и подомных этим строках (коих в первой части немало) я говорил спасибо хип-хоп баттлам за их существование. Отдельного внимания заслуживает припев, который легко запоминается и надолго остается в голове на репите. Напрягают, правда, немного эти «припёрдывания» на буквах _Б_ и _П_. Понятно, что хотелось придать припеву больше эмоциональности, но тут перебор, опять же на мой взгляд.
Итог: первая часть выдалась на славу.

Вторая часть меня разочаровала самим своим присутствием в треке. Не из-за того, что я как любой другой «строгий парень из андера» не воспринимаю рэп под даб степ как рэп, нет. Скажу больше, даб я начал слушать как раз после треков Эленти и Того Самого Коли. Кто-то точно подумает, что я дрочу на Нефелу, но это не так. В жизни они могут быть кем угодно, хоть очкастыми двенадцатилетними пидарасами, но слушать их треки я буду, потому что их реально интересно слушать. Если бы у Жонебоя были подобные песни я бы и про него говорил, что он охуенный. Так… о чем это я… а, точно! Просто жаль, что сменилась атмосфера трека. По отдельности эти две части слушать намного интереснее. Больше всего запомнились вот эти строки: «Поймешь, насколько далёк ты от пульта контроля полетом», «Душа пуста. У руля биоробот. Мечтой ты выебан в рот был. Мечты куда пиздаче свободы».

Итог: из одного трека получились две самостоятельные песни, первую из которых частенько слушает мой отец
Я на самом деле переполнен радостью благодаря твоей рецензии,мне до сих пор кажется,что тот колоссальный труд который я проделал над текстом первой части был напрасен ибо мой трек послушало еще меньше народу чем в прошлых раундах...но чисто для себя этот трек бальзам на рану и первое,что за долгие годы я могу слушать не только после записи
Главное болт не забей на баттл. Ты единственный из оставшихся исполнителей, чьи треки из раунда в раунд мне все больше и больше нравятся

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 12.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 19:35
  #152 (ПС)
Флуоксетин Ланнахер хорошо написал, по делу все) реально много фраз запомнилось)

offline
использователь
Аватар для `Sid
Сообщения: 606
Регистрация: 08.05.2011
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 19:43
  #153 (ПС)
однозначно за Эленти

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 20:48
ВКонтакте
  #154 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
Сидел я в баньке, читал баттловые темы и решил расписать подробно о своих впечатлениях от самой интересной для меня пары.

Эленти
С первых секунд мне стало понятно, что песня вышла эпичная. «Прощание Славянки» делает своё дело) Я уже представлял себе, как приеду на выходных в родительский дом, и мы с отцом заслушаем эту песенку до дыма из колонок. Но нужно же было сначала послушать текст (а вдруг там хуйня дичайшая?), так что я начал сканировать информацию.
С самого начала прослушивания на моём лице нарисовалась непонятная по происхождению для моих соседей по комнате в общежитии, фанатов различных гуфов, локдогов и фифтисентов, улыбка. «На репите в приёмнике Володя Высоцкий…». Первые же строки вызвали какое-то чувство ностальгии по нашей родной Империи Зла, впитанное с молоком матери. «Товарищи негры! Вступайте в комсомол», «Петух на параше – это символ свободы». Список моих любимых высказываний быстро пополнялся. Не обошлось в треке и без ставшего уже традиционным опорожнением товарища Амиго. «Советский выходной – это шаг в СИЗО. Это при том, что вся система пошла пиздой», «Бухой триколор. Кровью рыдает икона», «Бывший Союз нас ненавидит за расизм, но всегда идёт помощи просить у России». На этих и подомных этим строках (коих в первой части немало) я говорил спасибо хип-хоп баттлам за их существование. Отдельного внимания заслуживает припев, который легко запоминается и надолго остается в голове на репите. Напрягают, правда, немного эти «припёрдывания» на буквах _Б_ и _П_. Понятно, что хотелось придать припеву больше эмоциональности, но тут перебор, опять же на мой взгляд.
Итог: первая часть выдалась на славу.

Вторая часть меня разочаровала самим своим присутствием в треке. Не из-за того, что я как любой другой «строгий парень из андера» не воспринимаю рэп под даб степ как рэп, нет. Скажу больше, даб я начал слушать как раз после треков Эленти и Того Самого Коли. Кто-то точно подумает, что я дрочу на Нефелу, но это не так. В жизни они могут быть кем угодно, хоть очкастыми двенадцатилетними пидарасами, но слушать их треки я буду, потому что их реально интересно слушать. Если бы у Жонебоя были подобные песни я бы и про него говорил, что он охуенный. Так… о чем это я… а, точно! Просто жаль, что сменилась атмосфера трека. По отдельности эти две части слушать намного интереснее. Больше всего запомнились вот эти строки: «Поймешь, насколько далёк ты от пульта контроля полетом», «Душа пуста. У руля биоробот. Мечтой ты выебан в рот был. Мечты куда пиздаче свободы».

Итог: из одного трека получились две самостоятельные песни, первую из которых частенько слушает мой отец
Я на самом деле переполнен радостью благодаря твоей рецензии,мне до сих пор кажется,что тот колоссальный труд который я проделал над текстом первой части был напрасен ибо мой трек послушало еще меньше народу чем в прошлых раундах...но чисто для себя этот трек бальзам на рану и первое,что за долгие годы я могу слушать не только после записи
ман, да не гони ты так - у тебе однозначно лучший трэк роунда
ввобще Нефелла взорвала этот баттл - что ты, что наш любимый диктатор из раунда в раунд хитяры делаете продолжайте в таком же духе и баттл строго ваш будет.

offline
По*уист
Аватар для Smirnov Oleg
Сообщения: 84
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 20:54
  #155 (ПС)
Чучуть уже говорил на счет пары этой.Решил дополнить
Олег помню тебя узнал по 3 раунду 8 баттла. Случайно наткнулся в теме было 3 трека петрен ты и еще кто. Долго слушал этот трек.Иногда прослушиваю и сейчас.Потом прослушал 13 независимый треке.Тоже есть что запомнить.Полуфинал там понравился.3 раунд 7 баттла тоже вкатил. На коли баттле видно что пофигизм сдавал.Против Жеки норм сделал). Утка баттл там мало что понравилось. Против Justa хороший был трек как по мне.Думал что ты начал сбавлять . Но нет, тут хорошие треки от тебя 2 раунда идут подряд).Много строк запомнил.Про красное знамя хорошо сказал). Желаю успехов в творчестве.
Макс тебя услышал на коли баттле раунд 3 4 5 на репите был. Предыдущие раунды тоже слушал с удовольствием. На этот раунд на счет припева,после первого прослушивания он зацепил .Так как текст плохо вслушивался.Потом когда решил полностью вслушивался, то куплеты больше зацепили чем припев. Но мне кажется слишком много на эту тематику пишут треки .И много знакомого посыла в строках. Но эмоции в 1 куплете были хороши. Тоже желаю чтоб удивлял как в начале только тебя услышав.

offline
Sladko Peska
Аватар для Sladko Peska
Сообщения: 731
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Пенза
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 21:27
ВКонтакте
  #156 (ПС)
ну тут и расписывать не надо всё понятно)))

offline
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 09:02
  #157 (ПС)
Elenty нормуль

Павел Дуров неплохо



обоих бы дальше послушал

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,472
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 10:22
  #158 (ПС)
у эленти первая часть мясо, больше понравилось чем под дубстеп, текст крутой
у паши дурова припев портит всё
оба трека частенько в плеере мелькают
эленти в 6

offline
активный пользователь
Аватар для ВисмуТ
Сообщения: 4,626
Регистрация: 28.12.2009
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 11:24
  #159 (ПС)
У Эленти 1 часть крутая

offline
Хипыч
Аватар для G00gle
Сообщения: 234
Регистрация: 11.10.2011
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2011, 07:29
  #160 (ПС)
Вторая пара раунда, где оба достойны прохода в 6ой

offline
[БЕZ П Flava]
Аватар для MC NIX
Сообщения: 5,589
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город Лип
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2011, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #161 (ПС)
У Павла в этом раунде проскакивают какие-то нотки Джонибоя
Эленти не понравился в этот раз

offline
yep
Аватар для Такие дела
Сообщения: 1,644
Регистрация: 19.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2011, 16:42
  #162 (ПС)
Бля, Эленти классно сделал, особенно, 2 часть мне понравилась!

offline
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2011, 00:34
ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от SanG.profile Посмотреть сообщение
Бля, Эленти классно сделал, особенно, 2 часть мне понравилась!
да фу

offline
Созерцатель
Аватар для deoff
Сообщения: 238
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2011, 08:27
ВКонтакте
  #164 (ПС)
Elenty порадовал, как всегда. Сэмплик в первой части позабавил. А Павел Дуров петь не умеет, лучше тараторит пускай в следущий раз.

offline
С Кружкой Чая
Аватар для Сказочник
Сообщения: 964
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Кирово-Чепецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2011, 12:22
  #165 (ПС)
Привет Максим.
Как дела?
Как спалось, как здоровье?
Какие сейчас концерты в Кирове будут?
Когда ТГК приезжает, ты у организатора вабиса узнай.

offline
ака ПАВЕЛ ДУРОВ
Аватар для RaTe [E.R.B]
Сообщения: 1,425
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2011, 15:00
ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от Сказочник Посмотреть сообщение
Привет Максим.
Как дела?
Как спалось, как здоровье?
Какие сейчас концерты в Кирове будут?
Когда ТГК приезжает, ты у организатора вабиса узнай.

offline
нормальный пользователь
Аватар для TiPE
Сообщения: 592
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: берутся модные певцы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2011, 17:11
  #167 (ПС)
Павел Дуров хорошо стелит, но Эленти ещё тот рифмач, мой голос за него

offline
Молниеносный флоу
Аватар для экзот
Сообщения: 998
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 00:01
  #168 (ПС)
Обоих бы пропустил...

offline
ака ПАВЕЛ ДУРОВ
Аватар для RaTe [E.R.B]
Сообщения: 1,425
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 00:06
ВКонтакте
  #169 (ПС)
Павел Дуров сам виноват

Эленти с проходом

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 00:18
  #170 (ПС)
Эленти, поздравляю

Паша - не кань в лету, закидывай новыми треками

offline
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 00:25
  #171 (ПС)
Эленти vs.ХЖ В шестом
вот увидите

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 09:46
  #172 (ПС)
с проходом Олежика!

offline
...
Сообщения: 4,022
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 13:19
Домашняя страница
  #173 (ПС)
С проходом Эленти

offline
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 13:59
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #174 (ПС)
всем спасибо за поздравления и дурову за пару, жаль терять такого интересного исполнителя, при том, что и так много пиздатых вылетели.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
кстати, может кто оценки с коментами выложить, а то я с соньки сижу и на ней таблицу не окрывает

offline
(=)
Сообщения: 4,924
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 14:48
  #175 (ПС)
С победой.

offline
Страница 7 из 8: 12345678
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: пара 10: Elenty vs. Павел Дуров (Победитель Elenty)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Павел Дуров на hip-hop.ru Rustaman Безбашенное общение 36 5 сентября 2013
[Раунд 4] пара 10: Elenty vs. Texx (Победитель Elenty) Hip-Hop.Ru Раунд 4 110 17 января 2012
[Раунд 4] пара 29: Павел Дуров vs. Санто (Победитель Павел Дуров) Hip-Hop.Ru Раунд 4 100 20 сентября 2011
[Раунд 3] пара 25: Elenty vs. Altemare (Победитель Elenty) Hip-Hop.Ru Раунд 3 108 10 августа 2011
[Раунд 3] пара 50: Павел Дуров vs. mC Po (Победитель Павел Дуров) Hip-Hop.Ru Раунд 3 120 6 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.