Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 4
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
OldBoy
Аватар для NegoZiAnt
Сообщения: 1,298
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ханты-Монтана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 09:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #926 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Ну да, тут куча косяков со стороны администрации, прежде всего, не заметили, не регламентировали, теперь вот и не пропускают.
Но Администрация всегда права.
так начинается залупа на баттлах х-х.ру

offline
Место для вашей рекламы
Сообщения: 925
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ты?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 09:55
  #927 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
ебать вы тут хуйню развели.
Во первых, раньше правила были другими, и как только кто-то засветился сразу-же правила поменялись. факт в том-что, к моенту его "преступления" это никаким преступлением не было. В Германии например на мопед всем людям старше определённого возраста не нужны права, так как в те времена они не были предписаны законом. Если правила установили позже твоего поступка, то ничего противозаконного ты не сделал, факт.
Так где-же вы теперь господа правозащитники?
Во вторых, я думаю Месси этоуже до меня упоминал. Человек который пролетел в первом раунде по простой логике и не потянет ни второй раунд, ни тем-более пройти соперника который прошёл эти раунды то-же потому-что конкуренция и запросы судей возрастают очень сильно. Но он прошёл и победил. Тут нет места "я считаю" или "не считаю", тут всё логично и закономерно. Вместо того что-бы спрашивать какого хуя он такой плохой, наверно нужно задатся вопросом почему человека который может дойти до четвёртого, сливают в отборочном (а мы все помним как судили первый раунд. Привет смайлу и медведю). Давайте только не будем про хуёвый трэк на отборочном блаблабла, и участники и слушатели да и даже сама организация знает что на отборочном халтурили. Я понимаю, без этого они так быстро бы не справились, но вы сами не святые. Tак что давайте лицемерие и толстолобие сведём на 0 и дадим парнишке сдать трэк, он этого как минимум заслужил.
Тем более Витя всё-равно выиграет в этом раунде, что-бы оксид не сдавал.
Во всех словах, в которых ты поставил дефисы, они не нужны, и пишутся всегда без него, кроме слова "кто-то". Лучше бы в словах "во-первых" и пр. ставил дефисы. Ну а так я согласен с твоим мнением)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 10:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #928 (ПС)
-Цитата от kris
Вы хотите получит баттл где на первый раунд будут сдавать по 10 виртуалов в целях их дальнейшей раздачи или продажи тем кто не смог пройти отбор?
вот это бетонный аргумент. единственный бетонный аргумент.
но тут уже нужно по принципу "на усмотрение орг. комитета". так как не в сетке подмена была.

но решение с дисквалификацией, к сожалению, тоже имеет место быть..

акси долбаеб, что подставил своего друга сибру, который передал оксиду акаунт.

я бы ещё хотел одну телегу прогнать, ещё мелкую такую..
Если бы Оксид был бы хорошим репером, то прошел бы первый раунд без трудностей. (c) poBEDA


в целом оксида можно было бы оставить, но пригразить пальцем: мол если чо, имейте ввиду остальные и сделать упор на момент, что замена была ДО сетки.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 10:19
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #929 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
Если бы Оксид был бы хорошим репером, то прошел бы первый раунд без трудностей. (c) poBEDA
Что ты этим сказать хотела, Барби?

offline
в Бане
Сообщения: 1,356
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 10:23
  #930 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
Если бы Оксид был бы хорошим репером, то прошел бы первый раунд без трудностей. (c) poBEDA
А так и есть по сути, если бы Оксид потрудился и сдал бы хороший трек, то, наверняка, ему бы поставили 2 плюса и он бы прошел во второй

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 10:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #931 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
Если бы Оксид был бы хорошим репером, то прошел бы первый раунд без трудностей. (c) poBEDA
Что ты этим сказать хотела, Барби?
где ты барби увидел, я хуй знает. но я хотел сказать, что отборочные раунды, не прошли многие нормальные рэпперы, по разным причинам. и тебе известно об этом. так что не ёрничай, гусь.

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 10:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #932 (ПС)
ну хочет Вован реп попеть-че разводить дебаты....того исключили,того оставили..вон,те кто честно прошли-хуй поздавали,что баттл выиграл от этого???..по рейтингу пришлось Моргана тащить в 4-й и кого там еще....все нельзя предусмотреть,всех запалить и.т.д...отдал вирта-значит отдал..не Оксид выстрелил,может другой кто-нибудь..здесь нет Шеффов,которые юридически свои никнеймы заверяют,лучше бы Мафон чаку задарил своего какому-нибудь кенту,может на 1 трек больше хороший был бы..так что поебать как по мне,хотите честности-требуйте видеоподтверждение и сверяйте голос..СД пройдет и так

offline
неадекватный
Аватар для wolvern
Сообщения: 1,706
Регистрация: 31.01.2009
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 11:49
  #933 (ПС)
кароче я придумал.
оксид быстро пишет трек на первый раунд, его заменяют в таблице на трек сибры, вуаля подмены не было , Батл не говно , оксид необманщик, аксифреш-ябеда

все в шоколаде

Вкусное Говнецо, да если бы не поступок того же аксифреша, я думаю говна бы не было. меня в принципе тоже выбесил именно поступок,
оксид хорош как рэпер но на крупных батлах ему с соперниками что-то совсем не везет, проходят имена по весомее его(

offline
Да ну нахуй
Аватар для F1rsT(9PRO)
Сообщения: 785
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: M.O.G.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 12:19
ВКонтакте MySpace
  #934 (ПС)
шо это за бредовая тема?

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 12:24
  #935 (ПС)
ко мне сегодня мусора пришли и заявили, что я должен оплатить штраф за курение в общественном месте, им типа какой-то охуфреш принес видеозапись, на которой я курю, прияем запись была сделана до выхода закона, но мусора сказали, что раз охуфреш недоволен надо оплатить штраф и по хуй, что видеозаись была сделана до принятия закона

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
и чуть не забыл, Ахуфреш обещал про это спеть свой рэп

offline
не рэпер
Аватар для Гаря
Сообщения: 508
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 13:55
ВКонтакте
  #936 (ПС)
-Цитата от Lil'Krump Посмотреть сообщение
ко мне сегодня мусора пришли и заявили, что я должен оплатить штраф за курение в общественном месте, им типа какой-то охуфреш принес видеозапись, на которой я курю, прияем запись была сделана до выхода закона, но мусора сказали, что раз охуфреш недоволен надо оплатить штраф и по хуй, что видеозаись была сделана до принятия закона

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
и чуть не забыл, Ахуфреш обещал про это спеть свой рэп
норм так разложил

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 14:23
ВКонтакте Instagram
  #937 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Aka Step Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

какие ещё замены? что за шутки блин
Витенька, ты что испугался?? все будет нормально, рано или поздно попадешь в пару нормальную)
ты что ещё за хуепутало чтобы меня Витенькой называть ?
витенька

offline
Рэппер пенсионер
Аватар для GreatMag
Сообщения: 989
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 17:13
ВКонтакте
  #938 (ПС)
хз кто такой сибра
надеюсь пройдет

offline
в Бане
Сообщения: 248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Рейперск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 18:11
  #939 (ПС)
Толстый норм трек сделал.

offline
ГЕРУ ПРОЖАЛ - ПАЦАН УПАЛ
Аватар для EdNa
Сообщения: 132
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 18:46
  #940 (ПС)
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение
всем было похуй, никто бы и виду не подал. а тут один мудила начал ныть, и блять ну нихуя ж себе катастрофа для батла пиздец какая, ОКСИД ты подставил весь батл, долбоеб да чем ты думал, ну все пизда тебе, вешайся, ИСКЛЮЧАЕМ. это блять, честное слово, выглядит дико нелепо и как то по детски. и вы тут прям все пыжитесь ПРАВИЛО ЕСТЬ ПРАВИЛО, чисто чтоб власть показать. увы и ах.
Ты отличный актер. Дико нелепо и по-детски выглядит твой пост

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 20:16
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #941 (ПС)
-Цитата от EdNa Посмотреть сообщение
-Цитата от рамилёк мур Посмотреть сообщение
всем было похуй, никто бы и виду не подал. а тут один мудила начал ныть, и блять ну нихуя ж себе катастрофа для батла пиздец какая, ОКСИД ты подставил весь батл, долбоеб да чем ты думал, ну все пизда тебе, вешайся, ИСКЛЮЧАЕМ. это блять, честное слово, выглядит дико нелепо и как то по детски. и вы тут прям все пыжитесь ПРАВИЛО ЕСТЬ ПРАВИЛО, чисто чтоб власть показать. увы и ах.
Ты отличный актер. Дико нелепо и по-детски выглядит твой пост
спасибо, я перечитаю свой пост, и в следующий раз обещаю быть конструктивней.

а смайлы оленя ты мне тут не расставляй. не дорос еще

offline
Не модный певец репа ртом
Аватар для Markus [Пульс Жизни]
Сообщения: 4,351
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 22:42
Отправить сообщение через twitter для Markus [Пульс Жизни]
  #942 (ПС)
был хорошего мнения, но оказывается далбоёб этот Акси например

offline
новый пользователь
Аватар для TensorProduct
Сообщения: 59
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 23:07
  #943 (ПС)
-Цитата от AA-exL Посмотреть сообщение
Еще не один админ не цитировал, не тебя, не Light_M'a, ксте что является неплохим доводом, по поводу нарушений правил со стороны организаторов.
По мне так РэпперИкс всё верно расписал, все хитрожопые ходы действительно не предугадать. Мне скорее не понравилось, что правила были изменены без явного указания на это. То есть если бы Крис написал что-нибудь в духе, "да, в правилах не было, но я считаю это нарушением и в правила коррективы внёс", у меня бы вообще претензий не было никаких. Как говорил однажды один очень популярный нынче персонаж, "вы сами изначально подписывались под этих судей, под этих организаторов" — организаторы делают то, что считают нужным, и я не вижу тут ничего зазорного.

И пытаться приплетать Дениса Коре, как тут многие уже писали, действительно было странно. И вообще, представьте — вылетел какой-нибудь исполнитель с баттла, а тут ему администрация пишет, "есть тут вакантное место, не хочешь ещё немного побаттлиться?". А сроки сдачи треков к тому времени несколько дней уже как идут.

offline
Не модный певец репа ртом
Аватар для Markus [Пульс Жизни]
Сообщения: 4,351
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 23:39
Отправить сообщение через twitter для Markus [Пульс Жизни]
  #944 (ПС)
-Цитата от DR1 Посмотреть сообщение
По мне так РэпперИкс всё верно расписал, все хитрожопые ходы действительно не предугадать. Мне скорее не понравилось, что правила были изменены без явного указания на это. То есть если бы Крис написал что-нибудь в духе, "да, в правилах не было, но я считаю это нарушением и в правила коррективы внёс", у меня бы вообще претензий не было никаких. Как говорил однажды один очень популярный нынче персонаж, "вы сами изначально подписывались под этих судей, под этих организаторов" — организаторы делают то, что считают нужным, и я не вижу тут ничего зазорного.

И пытаться приплетать Дениса Коре, как тут многие уже писали, действительно было странно. И вообще, представьте — вылетел какой-нибудь исполнитель с баттла, а тут ему администрация пишет, "есть тут вакантное место, не хочешь ещё немного побаттлиться?". А сроки сдачи треков к тому времени несколько дней уже как идут.
Откуда вы такие беретесь

offline
это сука пиздос
Аватар для le prince mort
Сообщения: 1,150
Регистрация: 11.07.2011
Откуда: Четвертая планета от солнца.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 01:17
ВКонтакте Instagram
  #945 (ПС)
Санта барбара

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 05:06
  #946 (ПС)
ну так чё там решили?

offline
Всем добра
Аватар для Кабал
Сообщения: 2,120
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: ┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┏(-_-)┓♪┏(-_-)┛♪┗(-_- )┓♪
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 06:34
  #947 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
ну так чё там решили?
Решили что Акси ебаный мудак


Последний раз редактировалось Кабал, 18 августа 2011 в 07:08.
offline
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 08:06
  #948 (ПС)
-Цитата от Кабал Посмотреть сообщение
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
ну так чё там решили?
Решили что Акси ебаный мудак
ага

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,422
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 10:49
  #949 (ПС)
Ебанись,Виктор такой шит сдавать! Вобще разочаровал!

Джим Керри тебя убрал!

offline
новенький
Аватар для Shpother
Сообщения: 31
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 11:15
  #950 (ПС)
Витя последниее 2 раза вылетал от новосибирских рэперов,вот пока до новосибирсково рэпера дойдёт тогда и вылетит

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: пара 6: СД ака СаДист vs. Сибра (Победитель СД)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 3] пара 52: Сибра vs. ulmax (Победитель Сибра) Hip-Hop.Ru Раунд 3 51 10 января 2012
[Раунд 5] пара 8: СД ака СаДист vs. PiRoZhOk (ТиПы) (Победитель СД) Hip-Hop.Ru Раунд 5 615 19 ноября 2011
[Раунд 3] пара 7: СД ака СаДист vs. Hann (Победитель СД ака СаДист) Hip-Hop.Ru Раунд 3 1083 20 сентября 2011
[Раунд 3] пара 9: LaZ vs. OBJ (Победитель LaZ) Hip-Hop.Ru Раунд 3 185 25 августа 2011
[Раунд 3] пара 58: Lil M vs. -CJ- (Победитель Lil M) Hip-Hop.Ru Раунд 3 66 10 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.