Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Литература (книги и их ПОчитатели)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 16: 123456789101112131415 Последняя »
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 21:21
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #176 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
видел)
диктор угорает)

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2013, 08:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #177 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Ходил слушок, что по Empire V Гинзбург вроде собирался снимать фильм. Кто чё слышал об этом ?
он вроде как должен был появиться в свет уже в 11ом

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
ну кто еще это запостит?
зы эмпайр ви не особо вкатил. экшена там маловато для фильма а философии много.
сдается мне книга оборотная подрайвовей была бы
я с радостью бы "t" посмотрел
Граф Т. несомненно был бы просто хитом. но там походу графики и монтажа много пришлось бы мутить, хотя....
мечты мечтами будем ждать хотя бы эмпайр ви

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2013, 19:17
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #178 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Ходил слушок, что по Empire V Гинзбург вроде собирался снимать фильм. Кто чё слышал об этом ?
он вроде как должен был появиться в свет уже в 11ом

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
ну кто еще это запостит?
зы эмпайр ви не особо вкатил. экшена там маловато для фильма а философии много.
сдается мне книга оборотная подрайвовей была бы
я с радостью бы "t" посмотрел
Граф Т. несомненно был бы просто хитом. но там походу графики и монтажа много пришлось бы мутить, хотя....
мечты мечтами будем ждать хотя бы эмпайр ви
ну хз
так то там по графике вроде не особо как надо
там скорее с декорациями трудновато было бы
ну и снимать долго а так то да
хитяра был бы)
да вообще столько книг есть охуевших по которым фильмец хотелось бы

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 11:42
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #179 (ПС)
обложка


offline
Ответить с цитированием
феномен
Аватар для Insane_91
Сообщения: 518
Регистрация: 22.10.2012
Откуда: Лиски
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 11:49
  #180 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
обложка

Че-то хуйня какая-то

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 12:03
Домашняя страница Live Journal
  #181 (ПС)
Да забавная обложка )

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 12:21
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #182 (ПС)
-Цитата от Insane_91 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
обложка

Че-то хуйня какая-то
в стиле эпаир в

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 20:31
  #183 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от Insane_91 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
обложка

Че-то хуйня какая-то
в стиле эпаир в
ебать-ебать. Я тебе большое скажу, историю рассказывает Рама. То есть это продолжение Ампир В. Пару отрывков в инете уже есть. Вот один из них:
Показать скрытый текст
Я увидел что-то похожее на обрывок сна.
Передо мной было штормовое море, мглу над которым прорезали косые зиги молний. В море плыл корабль. Такой огромный, что волны ничего не могли ему сделать – он был слишком велик, чтобы качаться от их ударов. Этот корабль был совершенно чёрным, с гладкой верхней палубой, на которой не было ни надстроек, ни людей. И больше всего он походил на огромный чёрный гроб (я понимаю, что это уже становится немного смешным – но говорю чистую правду).
Затем я вдруг понял, что я уже на корабле. Передо мной было длинное полутёмное помещение, похожее на нутро огромного шкафа. Такое сравнение пришло мне в голову потому, что там в несколько рядов висели какие-то тёмные костюмы…
Потом я понял, что это не костюмы. Это были люди. Верней, вампиры.
Я видел нечто вроде огромного коммунального хамлета. Мне говорили, что после революции семнадцатого года подобное действительно существовало, пока не выросло новое поколение халдеев. Но здесь было что-то другое.
Вампиры висели на узких треугольных штангах, похожих на костюмные вешалки – потому мне и показалось сперва, что это развешенная одежда. Их полная неподвижность пугала. Кажется, все они спали. Но не так, как дремлют в хамлете, где тело всё-таки совершает непроизвольные движения, а очень глубоким сном. Или вообще были мертвы.
Потом я увидел, что многие из них необычно одеты. На них были рясы, камзолы, какой-то древний slim fit с кружевами – и вперемежку с этим сюртуки, френчи, фраки. Всё это было в основном чёрного цвета, поэтому странности такого соседства делались заметны постепенно.
Женщин было мало. Их вообще немного среди вампиров, потому что каждая женщина – это потенциальный конкурент Великой Мыши, но здесь их было даже меньше, чем обычно. Их ноги были целомудренно завёрнуты в длинные платья, и они казались подвешенными мумиями в бинтах.
Другой странностью были длинные бороды у большинства вампиров-мужчин. Чем длинней борода, тем старомоднее был наряд. Самая длинная, несколько раз перекрученная вокруг пояса, принадлежала мелкому лысому мужичку, завёрнутому, как мне сперва показалось, в одеяло (потом по золотой пряжке на плече я понял, что это чёрная тога).
Затем я увидел Эза.

Его глаза были чуть приоткрыты, а на подбородке и щеках отросла длинная редкая щетина.
Рядом висел Тет. Через двух толстых вампиров – Тар. А дальше…
Дальше был я.
Я не видел своего лица. Но мне достаточно было один раз увидеть свою перевёрнутую спину и знакомую прядь волос, чтобы испытать холодную дрожь узнавания. На мне была обычная немудрящая чёрная пара, снятая с манекена в бутике.
Ошибиться я не мог.
Испуг был таким, что я перестал видеть длинные ряды висящих в полутьме вампиров. Передо мной мелькнули другие помещения чёрного корабля – в одних рокотали какие-то сумрачные машины, в других, словно в запаснике музея, стояли древние статуи и саркофаги, в третьих грозно блестело оружие… Комнаты были безлюдны. Бодрствующих людей (или вампиров – все были только в чёрном) я видел всего два раза. Они проезжали мимо кладовок по трубообразным коридорам – в коробках, похожих на горизонтально движущиеся лифты.
Потом я ощутил нечто вроде центра тяжести этой огромной ладьи. Там находилось живое существо. Вызываемое им чувство напоминало о Великой Мыши – но существо было неизмеримо старше и могущественней (раньше я не представлял, что такое возможно). А затем я его увидел…
Это было что-то вроде огромного крылатого осьминога (именно так), щупальца которого проходили сквозь борта и плавали в море вокруг корабля, как проросшие в воду корни. Существо знало, что я его вижу. Оно само показывало мне себя. Вернее, не показывало – а лишь давало понять, что оно есть. Но вообще-то ему ничего от меня не было нужно.
Или оно хотело, чтобы я так думал.
А в самую последнюю секунду я понял ещё одну вещь. Софи была рядом. Но не в трюме с оцепенелыми вампирами, а где-то ещё на этом корабле.
Она посылала мне привет. Она хотела меня видеть.

Это было так странно… Словно в крохотном потаённом уголке циклопического корабля зеленел нежнейший росток. И этот росток меня почти любил…
Я и забыл, когда на моих глазах последний раз выступали слёзы.
– Рама! Ты живой?
Я открыл глаза. Телепузики уже встали с кресел. Красная Церемония была завершена

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2013, 09:39
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #184 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от Insane_91 Посмотреть сообщение

Че-то хуйня какая-то
в стиле эпаир в
ебать-ебать. Я тебе большое скажу, историю рассказывает Рама. То есть это продолжение Ампир В. Пару отрывков в инете уже есть. Вот один из них:
Показать скрытый текст
Я увидел что-то похожее на обрывок сна.
Передо мной было штормовое море, мглу над которым прорезали косые зиги молний. В море плыл корабль. Такой огромный, что волны ничего не могли ему сделать – он был слишком велик, чтобы качаться от их ударов. Этот корабль был совершенно чёрным, с гладкой верхней палубой, на которой не было ни надстроек, ни людей. И больше всего он походил на огромный чёрный гроб (я понимаю, что это уже становится немного смешным – но говорю чистую правду).
Затем я вдруг понял, что я уже на корабле. Передо мной было длинное полутёмное помещение, похожее на нутро огромного шкафа. Такое сравнение пришло мне в голову потому, что там в несколько рядов висели какие-то тёмные костюмы…
Потом я понял, что это не костюмы. Это были люди. Верней, вампиры.
Я видел нечто вроде огромного коммунального хамлета. Мне говорили, что после революции семнадцатого года подобное действительно существовало, пока не выросло новое поколение халдеев. Но здесь было что-то другое.
Вампиры висели на узких треугольных штангах, похожих на костюмные вешалки – потому мне и показалось сперва, что это развешенная одежда. Их полная неподвижность пугала. Кажется, все они спали. Но не так, как дремлют в хамлете, где тело всё-таки совершает непроизвольные движения, а очень глубоким сном. Или вообще были мертвы.
Потом я увидел, что многие из них необычно одеты. На них были рясы, камзолы, какой-то древний slim fit с кружевами – и вперемежку с этим сюртуки, френчи, фраки. Всё это было в основном чёрного цвета, поэтому странности такого соседства делались заметны постепенно.
Женщин было мало. Их вообще немного среди вампиров, потому что каждая женщина – это потенциальный конкурент Великой Мыши, но здесь их было даже меньше, чем обычно. Их ноги были целомудренно завёрнуты в длинные платья, и они казались подвешенными мумиями в бинтах.
Другой странностью были длинные бороды у большинства вампиров-мужчин. Чем длинней борода, тем старомоднее был наряд. Самая длинная, несколько раз перекрученная вокруг пояса, принадлежала мелкому лысому мужичку, завёрнутому, как мне сперва показалось, в одеяло (потом по золотой пряжке на плече я понял, что это чёрная тога).
Затем я увидел Эза.

Его глаза были чуть приоткрыты, а на подбородке и щеках отросла длинная редкая щетина.
Рядом висел Тет. Через двух толстых вампиров – Тар. А дальше…
Дальше был я.
Я не видел своего лица. Но мне достаточно было один раз увидеть свою перевёрнутую спину и знакомую прядь волос, чтобы испытать холодную дрожь узнавания. На мне была обычная немудрящая чёрная пара, снятая с манекена в бутике.
Ошибиться я не мог.
Испуг был таким, что я перестал видеть длинные ряды висящих в полутьме вампиров. Передо мной мелькнули другие помещения чёрного корабля – в одних рокотали какие-то сумрачные машины, в других, словно в запаснике музея, стояли древние статуи и саркофаги, в третьих грозно блестело оружие… Комнаты были безлюдны. Бодрствующих людей (или вампиров – все были только в чёрном) я видел всего два раза. Они проезжали мимо кладовок по трубообразным коридорам – в коробках, похожих на горизонтально движущиеся лифты.
Потом я ощутил нечто вроде центра тяжести этой огромной ладьи. Там находилось живое существо. Вызываемое им чувство напоминало о Великой Мыши – но существо было неизмеримо старше и могущественней (раньше я не представлял, что такое возможно). А затем я его увидел…
Это было что-то вроде огромного крылатого осьминога (именно так), щупальца которого проходили сквозь борта и плавали в море вокруг корабля, как проросшие в воду корни. Существо знало, что я его вижу. Оно само показывало мне себя. Вернее, не показывало – а лишь давало понять, что оно есть. Но вообще-то ему ничего от меня не было нужно.
Или оно хотело, чтобы я так думал.
А в самую последнюю секунду я понял ещё одну вещь. Софи была рядом. Но не в трюме с оцепенелыми вампирами, а где-то ещё на этом корабле.
Она посылала мне привет. Она хотела меня видеть.

Это было так странно… Словно в крохотном потаённом уголке циклопического корабля зеленел нежнейший росток. И этот росток меня почти любил…
Я и забыл, когда на моих глазах последний раз выступали слёзы.
– Рама! Ты живой?
Я открыл глаза. Телепузики уже встали с кресел. Красная Церемония была завершена
она кстати в продаже уже есть)

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2013, 10:29
  #185 (ПС)
ссылочкой поделитесь, мусье

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2013, 10:58
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #186 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
ссылочкой поделитесь, мусье
https://www.ozon.ru/context/detail/id/20067654/

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2013, 21:59
Домашняя страница Live Journal
  #187 (ПС)
Жду новинку его, надеюсь на фирменный Пелевинский юмор

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2013, 22:35
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #188 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Жду новинку его, надеюсь на фирменный Пелевинский юмор
пост выше
новинка вышла

offline
Ответить с цитированием
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2013, 20:35
  #189 (ПС)
В полночь с 27 на 28 марта. Старт продаж «Бэтмана Аполло», нового романа Виктора Пелевина. Не пропустите самое яркое литературное событие этой весны!
Новый роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» задолго до выхода из типографии вызвал ажиотаж среди поклонников творчества писателя. По результатам данных предпродаж, книга уже занимает топовые строчки рейтингов. СМИ и социальные сети пестрят дебатами по поводу содержания нового романа главного литературного мистификатора нашего времени. О чем на самом деле Пелевин написал свой новый роман? Совсем скоро любопытство читателей будет удовлетворено!
Роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» появится в продаже ровно в полночь с 27 на 28 марта в книжных магазинах «Москва» на Тверской и на Воздвиженке.
Первых покупателей ждут эксклюзивные сувениры

offline
Ответить с цитированием
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 16:32
  #190 (ПС)
в буквоеде пидарасы значки не дают вместе с книгой

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:16
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #191 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
В полночь с 27 на 28 марта. Старт продаж «Бэтмана Аполло», нового романа Виктора Пелевина. Не пропустите самое яркое литературное событие этой весны!
Новый роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» задолго до выхода из типографии вызвал ажиотаж среди поклонников творчества писателя. По результатам данных предпродаж, книга уже занимает топовые строчки рейтингов. СМИ и социальные сети пестрят дебатами по поводу содержания нового романа главного литературного мистификатора нашего времени. О чем на самом деле Пелевин написал свой новый роман? Совсем скоро любопытство читателей будет удовлетворено!
Роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» появится в продаже ровно в полночь с 27 на 28 марта в книжных магазинах «Москва» на Тверской и на Воздвиженке.
Первых покупателей ждут эксклюзивные сувениры
что за сувениры?)

на озоне вроде подавней весит книга

и да, ценник не знаешь какой?

offline
Ответить с цитированием
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:25
  #192 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
В полночь с 27 на 28 марта. Старт продаж «Бэтмана Аполло», нового романа Виктора Пелевина. Не пропустите самое яркое литературное событие этой весны!
Новый роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» задолго до выхода из типографии вызвал ажиотаж среди поклонников творчества писателя. По результатам данных предпродаж, книга уже занимает топовые строчки рейтингов. СМИ и социальные сети пестрят дебатами по поводу содержания нового романа главного литературного мистификатора нашего времени. О чем на самом деле Пелевин написал свой новый роман? Совсем скоро любопытство читателей будет удовлетворено!
Роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» появится в продаже ровно в полночь с 27 на 28 марта в книжных магазинах «Москва» на Тверской и на Воздвиженке.
Первых покупателей ждут эксклюзивные сувениры
что за сувениры?)

на озоне вроде подавней весит книга

и да, ценник не знаешь какой?


Показать скрытый текст
Великий плюс новой книги Виктора Пелевина в значке, который к ней прилагается. По крайней мере, в новой «Москве» его прилагают. Плюс в том, что, во-первых, это, как водится, красиво. Во-вторых, совершенно неожиданно. Трудно сказать, является ли такой тандем книги со значком отсылкой к знаменитой рекламной кампании одной строительной конторы «Купи квартиру – получи бейсболку в подарок». Но, видимо, все-таки нет. Поскольку, повторюсь, значок выдают неожиданно, без всякого предупреждения и с его помощью никак не пытаются повлиять на приобретение вами книги.

Вопрос о том, стоит ли носить значок всем и каждому, остается открытым. Хотя, судя по всему, ответ тоже отрицательный, поскольку буквы LH на звездочке, вписанной в красное сердце, явно расшифровываются как Leaking Hearts. За этим лаконичным названием скрывается группа вампиров, которые «издавна ощущали свою вину и ответственность за человеческую боль».



555 рублей, по-моему везде такая цена сейчас, что в интернет-магазинах, что в книжных

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:40
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #193 (ПС)
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
В полночь с 27 на 28 марта. Старт продаж «Бэтмана Аполло», нового романа Виктора Пелевина. Не пропустите самое яркое литературное событие этой весны!
Новый роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» задолго до выхода из типографии вызвал ажиотаж среди поклонников творчества писателя. По результатам данных предпродаж, книга уже занимает топовые строчки рейтингов. СМИ и социальные сети пестрят дебатами по поводу содержания нового романа главного литературного мистификатора нашего времени. О чем на самом деле Пелевин написал свой новый роман? Совсем скоро любопытство читателей будет удовлетворено!
Роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» появится в продаже ровно в полночь с 27 на 28 марта в книжных магазинах «Москва» на Тверской и на Воздвиженке.
Первых покупателей ждут эксклюзивные сувениры
что за сувениры?)

на озоне вроде подавней весит книга

и да, ценник не знаешь какой?


Показать скрытый текст
Великий плюс новой книги Виктора Пелевина в значке, который к ней прилагается. По крайней мере, в новой «Москве» его прилагают. Плюс в том, что, во-первых, это, как водится, красиво. Во-вторых, совершенно неожиданно. Трудно сказать, является ли такой тандем книги со значком отсылкой к знаменитой рекламной кампании одной строительной конторы «Купи квартиру – получи бейсболку в подарок». Но, видимо, все-таки нет. Поскольку, повторюсь, значок выдают неожиданно, без всякого предупреждения и с его помощью никак не пытаются повлиять на приобретение вами книги.

Вопрос о том, стоит ли носить значок всем и каждому, остается открытым. Хотя, судя по всему, ответ тоже отрицательный, поскольку буквы LH на звездочке, вписанной в красное сердце, явно расшифровываются как Leaking Hearts. За этим лаконичным названием скрывается группа вампиров, которые «издавна ощущали свою вину и ответственность за человеческую боль».



555 рублей, по-моему везде такая цена сейчас, что в интернет-магазинах, что в книжных

на озоне без скидки висела за 7 сот

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 20:35
LastFm
  #194 (ПС)
В электронном варианте http://www.flibusta.net/b/318518/

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 20:44
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #195 (ПС)
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
В электронном варианте http://www.flibusta.net/b/318518/
оперативно

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #196 (ПС)
Спасибо за ссылочку. Хотя с некоторых пор предпочитаю современных авторов всё-таки покупать легально, даже в электронном виде. Конечно, если это действительно интересные авторы, а не всякие пейсатели.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2013, 07:44
  #197 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
обложка

целая полка завалена экземплярами. я аннотацию прочитал и забил. я не читал пелевина

offline
Ответить с цитированием
К черту клише.
Сообщения: 210
Регистрация: 18.02.2013
Откуда: Инсмаут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2013, 10:56
Отправить сообщение через twitter для Caulfield
  #198 (ПС)
Кто-нибудь прочитал уже "Бэтман Аполло"? Стоит читать?

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2013, 12:40
  #199 (ПС)
-Цитата от gremlin_stan Посмотреть сообщение
Кто-нибудь прочитал уже "Бэтман Аполло"? Стоит читать?
если ты читал книги автора, то почему бы не прочитать что-то новое от него?

offline
Ответить с цитированием
К черту клише.
Сообщения: 210
Регистрация: 18.02.2013
Откуда: Инсмаут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2013, 13:12
Отправить сообщение через twitter для Caulfield
  #200 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от gremlin_stan Посмотреть сообщение
Кто-нибудь прочитал уже "Бэтман Аполло"? Стоит читать?
если ты читал книги автора, то почему бы не прочитать что-то новое от него?
дело в том, что из книг Пелевина мне понравились лишь "Омон Ра" и "Чапаев и Пустота" и тот в натяжку. Признаю читал не все его произведения (всего 4), но как писатель мне он не очень понравился. Вот и решил узнать.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 16: 123456789101112131415 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.