Тема: Пелевин.
Показать сообщение отдельно
Дима Prime
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:40
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #193 (ПС)
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
В полночь с 27 на 28 марта. Старт продаж «Бэтмана Аполло», нового романа Виктора Пелевина. Не пропустите самое яркое литературное событие этой весны!
Новый роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» задолго до выхода из типографии вызвал ажиотаж среди поклонников творчества писателя. По результатам данных предпродаж, книга уже занимает топовые строчки рейтингов. СМИ и социальные сети пестрят дебатами по поводу содержания нового романа главного литературного мистификатора нашего времени. О чем на самом деле Пелевин написал свой новый роман? Совсем скоро любопытство читателей будет удовлетворено!
Роман Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» появится в продаже ровно в полночь с 27 на 28 марта в книжных магазинах «Москва» на Тверской и на Воздвиженке.
Первых покупателей ждут эксклюзивные сувениры
что за сувениры?)

на озоне вроде подавней весит книга

и да, ценник не знаешь какой?


Показать скрытый текст
Великий плюс новой книги Виктора Пелевина в значке, который к ней прилагается. По крайней мере, в новой «Москве» его прилагают. Плюс в том, что, во-первых, это, как водится, красиво. Во-вторых, совершенно неожиданно. Трудно сказать, является ли такой тандем книги со значком отсылкой к знаменитой рекламной кампании одной строительной конторы «Купи квартиру – получи бейсболку в подарок». Но, видимо, все-таки нет. Поскольку, повторюсь, значок выдают неожиданно, без всякого предупреждения и с его помощью никак не пытаются повлиять на приобретение вами книги.

Вопрос о том, стоит ли носить значок всем и каждому, остается открытым. Хотя, судя по всему, ответ тоже отрицательный, поскольку буквы LH на звездочке, вписанной в красное сердце, явно расшифровываются как Leaking Hearts. За этим лаконичным названием скрывается группа вампиров, которые «издавна ощущали свою вину и ответственность за человеческую боль».



555 рублей, по-моему везде такая цена сейчас, что в интернет-магазинах, что в книжных

на озоне без скидки висела за 7 сот

offline
Ответить с цитированием