Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 111: 12345678910132353103 Последняя »
нормальный пользователь
Сообщения: 987
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 07:28
  #51 (ПС)
-Цитата от Roma Split Посмотреть сообщение
писдец дела творятся)
так-то это 159 УК РФ, до 2х лет )
вероятно этого пассажира будут судить по латвийским законам

offline
Special guest
Аватар для Romanoff
Сообщения: 964
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: ты знаешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 07:33
Отправить сообщение через twitter для Romanoff
  #52 (ПС)
Жесть какая! Осталось только доказать, что репер драгун - это ваня змей, он же утка и паззл встанет на место. нехилая афера. Вовантус кросавчег, плотная твоему дому лети, земеля

offline
immaquality
Аватар для }{иЩNый
Сообщения: 1,531
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: IRK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 07:35
ВКонтакте
  #53 (ПС)
-Цитата от gorservik Посмотреть сообщение
-Цитата от Roma Split Посмотреть сообщение
писдец дела творятся)
так-то это 159 УК РФ, до 2х лет )
вероятно этого пассажира будут судить по латвийским законам
Да никто его судить не будет, кто заяву то накатет? Да и баттл заглох, а значит и призы не обяз раздавать, победителей то нет НО НАКАЗАТЬ НАДОУ

offline
Special guest
Аватар для Romanoff
Сообщения: 964
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: ты знаешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 07:42
Отправить сообщение через twitter для Romanoff
  #54 (ПС)
Похоже у Ромы Жигана появился новый кандидат на парочку лещей и извинения. Скинемся всем форумом на путевки жиге в латвию? Или на концерт драгуну в москве)))

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 07:51
  #55 (ПС)
Фанаты дракона в теме.ждемс их мнение

offline
совершенно секретно
Аватар для top-secret
Сообщения: 1,423
Регистрация: 06.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:13
ВКонтакте
  #56 (ПС)
Заебись что я на 4ый раунд не сдал

Теперь стоит вопрос, кто вообще судил баттл ? Вла-Да, Q-Fast, Герб, Хайд судили, а вот Tanir до которого не достучаться, Blank (хз), и Сайт Мс (не спрашивал у него) - под вопросом.

Если же все выше перечисленные судили, то почему у Драгна такие высокие оценки все раунды? абсолютно не понятно.

И ладно если ставил себе оппонентов не особо сильных (кроме Тратила) и проходил, то что он собирался делать в полуфинале, финале ? или там подключил бы бригаду всяких Полин ???

offline
Space Music Inc.
Аватар для Алежа Может
Сообщения: 7,147
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алежа Может
  #57 (ПС)
Но как никрути он провел охуительную аферу. Я в шоке. Когда мне Стивен сказал что Палач начал расследование, то я списал всё на личные счеты, ибо мы все помним 2сезона межгалактика. А тут такой поворот. Жесть я был не прав походу.

Оксид - МС Коломбо. Хана ты чумачечий.

offline
Микрофон.Хуёвый.Или руки?
Аватар для AKG Perception 200
Сообщения: 1,453
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: Made in Australia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:19
  #58 (ПС)
Пидарасами полнится рэп русский

offline
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:24
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #59 (ПС)
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
Но как никрути он провел охуительную аферу. Я в шоке. Когда мне Стивен сказал что Палач начал расследование, то я списал всё на личные счеты, ибо мы все помним 2сезона межгалактика. А тут такой поворот. Жесть я был не прав походу.

Оксид - МС Коломбо. Хана ты чумачечий.
Да счеты у него со мной, а у меня с ним нет )) мне хватило кидалова на межгалактике просто и хотелось разобраться, будет ли тут дежа вю.

Он вчера в скайпе жестко затирал про меркантильность, но насколько я знаю большинство сюда пришли за призами, а не за пиаром)

offline
Аватар для Кирилл Kirasin
Сообщения: 2,257
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:27
  #60 (ПС)
Вован заебись разложил, чо за тенденция наваривать лаванду на репирах через инет баттлы. махинации, аферы, наебалово

offline
бомжи трахают собчак
Аватар для Санта
Сообщения: 332
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:28
  #61 (ПС)
дайте адресок студии этого жулика джонибою ,например,пусть сожжет её.ну или на пику пусть посадит его

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #62 (ПС)
Ну что ж, подписываюсь под словами Палача, так все и было. Оксид, тебе в прокуратуре работать надо, я б не догадалась эту фишку провести с подбором латвийского мэйла и гуглом. Имела разговор вчера с Александром Блэком или как там зовут этого парня, вконтакте со мной общался деятельный, уверенный в себе товарищ, в скайпе это был совершенно другого психотипа человек, я называю таких людей "медленно и печально". Переливал воду из пустого в порожнее минут сорок, когда разговор зашел за индабаттл, и я сказала, что не хотела бы, чтобы участники этого баттла так же не получили денег как на утке, "Блэк" озвучил: "НУ ОНИ ЖЕ ПОЛУЧИЛИ ТОГДА ПИАР! Деньги же не главное!" Я была просто в афиге и поняла, что и в данном случае никто ничего не получит...

И главное, ведь давили на самое больное место - три дня назад Блэк написал, что Сергей (главный орг я так поняла?) попал в аварию и в тяжелом состоянии находится в реанимации, что Блэк к нему ездил в Украину (правда, когда я попросила его в Киеве пересечься с Гербом, раз такая маза, он сообщил мне, что уже уезжает. Я пробила на туту.ру самолеты - тем вечером подходящего не было, отписала ему, он тут же сказал, что едет на поезде. А поезд по идее прибывает из Киева в Германию сегодня в 7 утра, но уже вчера Блэк попросил меня переговорить с ним в скайпе, на что я резонно заметила, что в поездах, мол, с инетом проблем нет? На что Блэк стал убеждать меня, что на самом деле он улетел самолетом утром и уже на месте. В общем, кушай, Влада, лапшу, если надо - досоли по вкусу)))))

Потом был часовой разговор с Ильей Драгном, он убеждал меня в том, что не при чем и все это совпадения, что я могу нашим засылом загубить всю его рэп-карьеру (хотя кто уж сделает больше, чем сделал для этого он...), что это же мы вроде как все это время за него голосовали, судьюшки дорогие, а он не при чем и вообще мог проиграть хоть кому и не верил в свою победу... Но как совершенно верно сказал под утро в приватной беседе Герб: "но для повышения вероятности его победы делалось все - от подбора тем, до подбора пар".

В общем, наебали меня (и всех вас) роскошно. От денег за судейство я сама отказалась и давно, не спорю, не это главное - баттл-то реально был интересным, столько хиточков достойных участники сваяли, мм. Кто ж знал, что эта афера два года проворачивалась! (судя по тому, что нарыл Оксид - с марта аж 2010 года)

Кстати, если кто сомневается, отпишу еще раз - я не получила за судейство баттла ни копеечки.

Вопрос один - зачем это было нужно Илье? Нахуя так подставляться? Ведь человек не обделен умениями, у него хорошая голосовая окраска, просто творчество узконаправленное. И еще момент. Лично я заподозрила что-то неладное, когда "Блэк" еще перед судейством в ЛС восторгался Драгном и писал мне что-то типа "вот это крутой чувак, популярный и принес нам немало баттл-зрителей". Когда человек далек от рэпа ему может нравится что угодно - шансончик от Крестной Семьи, попсушенька от тимати, убдительность и жизненность Касты. Но никак не ускориловка!!!!! Тараторщиков любят только глубоко посвященные слушатели и довольно юные. Как хотите, но это мое мнение. Но я тогда глаза на это закрыла - дескать, кажды дрочит, как хочет.

Отвечу на все вопросы.

offline
[БЕZ П Flava]
Аватар для MC NIX
Сообщения: 5,589
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Город Лип
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #63 (ПС)
Вполне забавно все

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:29
  #64 (ПС)
баттл организовать, что бы хоть как-то вынести палача, это сильно, думаю финал был запланирован с ним, что бы всё по красоте было, ещё и весь баттл орал, что у Вовы шансов нет

offline
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:32
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #65 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
баттл организовать, что бы хоть как-то вынести палача, это сильно, думаю финал был запланирован с ним, что бы всё по красоте было, ещё и весь баттл орал, что у Вовы шансов нет
Это LVLUP такой нехилый просто - раньше Драгна выносили с баттлов, теперь баттлы Драгна выносят.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:33
  #66 (ПС)
Самый оптимальный вариант это продолжить батл.если весь призовой фонд придет гербу(хз почему ему) и даже драгна не дисквалифицировать чтобы лотос или палач его в паре еще унизили.соответственно лотос с палачом должны сдать треки.если герб откажится от такой ноши то деньги мне перекинуть надо.по окончанию батла отдам.кому надо зовут меня алексей white.

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #67 (ПС)
А, ну и да - ПЕРЕДАЮ БЛЯТЬ ПРИВЕТ МЦ ПОЛИНЕ, ОТСУДИВШЕЙ ЗА МЕНЯ ТУРНАМЕНТ)))))
Комменты, написанные как под копирку от трех судей комиссии решают)))))))

offline
Микрофон.Хуёвый.Или руки?
Аватар для AKG Perception 200
Сообщения: 1,453
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: Made in Australia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:34
  #68 (ПС)
Не умеет врать, короче.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:42
  #69 (ПС)
-Цитата от Обладает Посмотреть сообщение
Одна история охуительнее другой )
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
А, ну и да - ПЕРЕДАЮ БЛЯТЬ ПРИВЕТ МЦ ПОЛИНЕ, ОТСУДИВШЕЙ ЗА МЕНЯ ТУРНАМЕНТ)))))
Комменты, написанные как под копирку от трех судей комиссии решают)))))))
она кстати не эмси

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #70 (ПС)
"ты мне скажи, так почему Драгну такие оценки ставили, это же всех удивляло. судил ведь не он, а вы"


А вот тут надо разобраться. Я до сих пор не понимаю, как Драгн прошел Тратила, например. Кстати, все уверены, что баттл РЕАЛЬНО судили Танир там, Бланк, еще кто-то????

offline
просто
Аватар для Райзин
Сообщения: 2,269
Регистрация: 28.11.2011
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:52
  #71 (ПС)
Оксид, Вла-Да, Палач - вы красавцы

Драгн тоже неплох, сколько стараний приложил для победы, поболее остальных

Блин, как трагичный финал чемпионата мира посмотрел

offline
совершенно секретно
Аватар для top-secret
Сообщения: 1,423
Регистрация: 06.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:52
ВКонтакте
  #72 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
"ты мне скажи, так почему Драгну такие оценки ставили, это же всех удивляло. судил ведь не он, а вы"


А вот тут надо разобраться. Я до сих пор не понимаю, как Драгн прошел Тратила, например. Кстати, все уверены, что баттл РЕАЛЬНО судили Танир там, Бланк, еще кто-то????
посмотрел коммент Короба в паре Тратила и Драгна. и понял что Короб не судил )

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:52
  #73 (ПС)
Бланк в твитере говорил что будет судить батл но этот момент надо с ним обговорить.а таня хз.кроме приглашения больше ничего и небыло

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #74 (ПС)
БЛЯТЬ!!!!! А КАК ТАК ВЫШЛО, ЧТО В ПАРЕ ТРАТИЛ-ДРАГН В СТОЛБИКЕ НАПРОТИВ МОЕГО ИМЕНИ - ОДИНАКОВЫЕ ОЦЕНКИ???? Хотя по комменту понятно, что я не могла поставить "2" за общее впечатление!!!!!!

offline
Space Music Inc.
Аватар для Алежа Может
Сообщения: 7,147
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2012, 08:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алежа Может
  #75 (ПС)
-Цитата от Санта Посмотреть сообщение
дайте адресок студии этого жулика джонибою ,например,пусть сожжет её.ну или на пику пусть посадит его
ой не смеши трусы, джонику то нахуй это надо, да и не вывезет он


Вова, ну то да. Меня просто тогда дико удивило, что этим занялся именно ты. Я просто уже и позабыл как в свое время раптор на лавешечку обул. Плюс эти раунды из трех этапов, явно время тянул, но я такой человек, который обычно ищет плюсы и не замечает минусов


А тут дело раскрыто

offline
Страница 3 из 111: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Драгун, Утконос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Первый баттл от TheDragnStyle (exBattleStyle) (разоблачение, скандалы, интриги, расследования)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХеРуВим - Скандалы, интриги, расследования (4 раунд ЦТБВ-3) ХеРуВим Их стихия — стихи 22 28 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.