Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Коламбус offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 102 публичных сообщений
  1. Blue-Ice-Eyes
  2. Blue-Ice-Eyes
  3. Skyler
  4. KR ShooT
  5. коуч
    пачом гараж?
  6. mkc
    продаю гараж, насчет инфы писать в личку мне (с) Radio.
  7. evilfrey
  8. Ram1ks
    Во во мужик,я именно про это!) если будет делать как делал раньше на утку-то ебанёт баттл) а ты сам то как думаешь,кто победит в итоге?Твой фаворит?
  9. Ram1ks
    Я не исключаю того,что Танир застрянет в 5-7 раунде) но заявляю,что если он будет делать то же мясо что несколько лет назад-то я думаю что именно он победит) Насчёт подписи-теперь всё ясно!) я просто думал что ты чисто своё мнение туда вписал.Теперь разобрались что да как)
  10. Ram1ks
    Про 9ый официальный баттл ничего мне не говори...Это самый гавнёвый баттл был за всю историю баттлов.В отборке сливали известных и талантливых...Я щас приведу пример.Слили Мишу H1Gh в отборе.Победил в итоге РЭПАК.Давай ка сравним,где сейчас Хай и где сейчас Рэпак?Михаил собирает сотни людей на концертах...Рэпак где???Добился ли он признания слушателей?Собирает ли он концерты?Вопрос риторический)) плюс в 6-7 раунде было очень много откровенного гавна,которое сейчас сдулось,и все про них забыли.А люди,слившиеся в отборке-развиваются,продолжают ебашить и собирают народ (не говори мне ничего про их авторитет хип-хоп.ру,здесь же принято засирать всех тех,кто пробился и чего то добился)...Я всё к тому что девятый баттл-самая большая ебала,из всех что я видел.И если судейство на 15ом будет адекватным-такого дерьма уже не будет,вот о чём я)
  11. Ram1ks
    Коламбус вроде нормальный пацан.Но его подпись-хуйня же полная.Никто из перечисленных не возьмёт баттл.Победит в итоге ТАНИР.Вот увидишь) не удаляй этот пост,по окончанию батола припомнишь его мне ;-)
  12. Миша Бояра
    но автор той темы был реальным долбоёбом
  13. Ultima Тулеев
    шел туда 2 Января 2014 и
    будет находиться там до 9 Января
    2014 по причине : "автор долбоёб"
    - не норма общения .
  14. булка с маслом
  15. Илья Обломов
    Он ушел туда 19 часов 29 минут назад и будет находиться там до 9 Января 2014 по причине : "автор долбоёб" - не норма общения.

    ты долбоеб ( администрация так сказала)
  16. Африка
    Внимание !!! Пользователь Коламбус находится сейчас в бане
    Он ушел туда 2 Января 2014 и будет находиться там до 9 Января 2014 по причине : "автор долбоёб" - не норма общения.
  17. Дортмунд
    спасибо, бро) Тебе тоже не хворать
  18. The Tiger
    С прошедшей днюхой кароч
  19. Слава России
  20. Нил Палыч
    а чего так? я тоже на днюху нихуя не собираю народ. сам себе чтонибудь приготовлю, сам с собой пожру, побухаю. бывало друга звал в двоём сидели
  21. Нил Палыч
    меня Децл укусил, заразился карибским звучанием, волосню отращиваю, в дреды заплету
    празднуешь?
  22. Нил Палыч
    С Днём Рождения птицер!
  23. Твой Камрад
    Так лаконичней. Мне нравится. Хотя может возврат сделаю
  24. Нил Палыч
    если не сложно дай ссылочку модерарэписта послушать, чё он творит на батл, интересно!
  25. Нил Палыч
    а на 15 батле чё Гевиксман поёт???
  26. Ёбушки-Воробушки
    За КИМы, кстати, спасибо большое
  27. Нил Палыч
    "Арх ещё тот долбаёб" - это типо как цитата из Советского Фильма, только из hip-hop.ru
  28. Жертва Системы
    Комфорка не варик
  29. Верни Себя
    бротуха, респект тебе
  30. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ

Обо мне

  • Подпись
    17 независимый выиграет либо Оксимирон, либо ММФ, либо Нойз мс, либо Палач, либо Мц Лучник, либо Катровасер, либо Стивен Сига, либо r-soul, либо Маш Милаш. Другого не дано

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 11 июня 2023 15:09
  • Регистрация: 11 октября 2011
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 6 из 6 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.