Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 08:51
  #51 (ПС)
ты кто ааа

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 18:51
  #52 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
а это серьезный музыкант со своим стилем или даже стилями
Верно! Плюс ещё знаешь, есть такая тема, когда слушаешь некоторых музыкантов, то чувствуешь некое духовное начало в песнях, а не только цифровое звучание бочки и снейра (чего не скажешь за нынешних "пластмассовых" фараонов, кизаров и фейсов). Вот у Арчи есть песни как микстейпами (минусовки известных исполнителей), так и под свои инструменталы. И последние - охеренные всегда были. Настоящая музыка, а не красивая обёртка.
Арчи и в разделе диджеинга сидел постоянно, какие-то советы новичкам давал всегда по аранжировке, да сведению.
Есть только один грешок у Артура... Любит он на путь нездорового образа жизни заходить иногда

-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Это вообще какие годы, 2000-е?
Если пройти по моим ссылкам, что я тебе кидал, то можно увидеть следующее (см. вложение, сделал скрины). Только не говори опять "Могла бы, конечно, и сама догадаться"

Спасибо большое за наводку и скрины

-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Только не говори опять "Могла бы, конечно, и сама догадаться"

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 22:31
Домашняя страница MySpace
  #53 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Спасибо, я в другой стране, правда, сейчас торрентами стараюсь не пользоваться, но это наверное легальный контент и можно. послушаю на днях
Можно выкрутиться и из этой ситуации, можно послушать и без использования торрентов. В каждой ссылке есть трек-листы под спойлерами, например:

Показать скрытый текст
1. Артур Скотт - Фортпост Трансгалактической Мы (3:13)
2. Артур Скотт - Не Репрезентаем (3:39)
3. Артур Скотт - Экстакс И Рэндом (3:16)
4. Артур Скотт - Постой Танцпол (3:16)
5. Артур Скотт - За 20 Поприщ От Рая (2:11)
6. Артур Скотт - Моё Поколение (Feat Rudewboi) (3:35)
7. Артур Скотт - Аптека (3:06)
8. Артур Скотт - Космическая Музыка - 2 (3:23)
9. Артур Скотт - 666 (7:06)
10. Артур Скотт - Ксю Freestyle (1:50)
11. Артур Скотт - Ксю (2:33)
12. Артур Скотт - Mad Slow (3:06)
13. Артур Скотт - Ты Меня Найдёшь (2:33)
14. Артур Скотт - Территория Боли (4:36)
15. Артур Скотт - Хрустальный Мир (4:35)
16. Артур Скотт - В Один Из Этих Дней (3:55)
17. Артур Скотт - Нет (5:23)
18. Артур Скотт - Нерусский Рэп (2:35)
19. Артур Скотт - 12 Убитых Самураев (0:40)
20. Артур Скотт - Let's Go (Produced By Rmf) (3:39)
21. Артур Скотт - Hero (Feat Slovo) (Produced By Puno) (2:08)
22. Артур Скотт - Наш Путь - Свет (Produced By Max Shreder) (2:27)


Берёшь, выделяешь каждую песню и через копи-паст находишь в VK и слушаешь. Это конечно муторно, но зато "торрентами не будешь пользоваться"
хха

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
короче чё, отлично сгоняли: фонтаны, сфинксы, мостовые разводы, портвейн 86 почему-то нигде нет, концерт Славы проспали тупо, всех кого надо нашли, кого не надо - нет

на 96/100 примерно

очень я скучал по Ленинграду, весне и всей этой романтике

правда, под край устал и начал бычить на типа который нас выгонял со двора на малой морской, небезобоснованно я считаю..

думаю, следующий визит в этом же месяце

п.с. по поводу вёрсуса ща погодите чутка - у меня просто с монтажом видео туго а там около часа материала

Добавлено через 10 минут 22 секунды
что же касается инструменталов.. куда бы тут залить.. я чёто отвык от сетки

Добавлено через 14 минут 34 секунды
короче крепанитесь чутка парни и девушки (коли таковые имеются.. ) ща я тут с бэкапом разберусь одной дружественной фирмы.. а то всё прям наваливается

Добавлено через 1 час 43 минуты 7 секунд
дабы не быть совсем голословным, собрал первое, что под руку попалось

https://vk.com/alisaaa09 в музыке трэк называется 05 03 (14)

спасибо за интерес

Добавлено через 10 часов 10 минут 59 секунд
йоу бины пачешись

ну вот "ебёт тебя, мальчик: вхожу я, выхожу, главное - чтобы ты учился хорошо"

Добавлено через 10 часов 27 минут 48 секунд
вообще больше всего меня в лагере например прибивали мусора со своим извечным "ты ж нормальный пацан по сути *(от мусоров не катит ни первое ни второе) ну там мы тоже порой бывает кирнём *(постоянно, но порой с особой тщательностью) ну на хуя ты колешься *(у меня тогда ещё вены были)..

в результате от скуки толи из своей многими в том числе и на этом ресурсе подмеченной излишней категоричности я размышлял об ущербности общественного развития бесхвостых обезьян и пришел к таким вот выводам, что человек растёт, развивается и либо в какой-то момент находит своё и тогда говорят, что он счастлив и свой смысл в жизни обрёл, то есть - ему В КАЙФ, или же так он и мается неприкаянный в стенания и сумятице что-то всё ища и НЕ ДАЙ БОГ не найдёт ибо тогда нет смысла ни в жизни ни в стенаниях этих а лучше бы уже сразу в омут и его КУМАРИТ. Так вот этот самый пресловутый смысл жизни - наиболее потребимый наркотик среди человеков, только находят его немногие: очень уж мы мутная и ушлая зверюга - гомосапы, "дающего давя".

к чему я это всё

я понимаю, что приношу порой много беспокойства и неудобств окружающим и прошу за это по-возможности меня извинить, но в остальном мне В КАЙФ жить.. и по-другому я не желаю быть, есть и спать вообще порой невозможно от этого всего ужаса происходящего вокруг среди таких же как мы с вами

Добавлено через 10 часов 34 минуты 36 секунд
и главное, что каждые первая и второй знают всё про всех - кому как надо жить и чем заниматься и периодически об этом напоминают во всеуслышание или героически растя и воспитывая уродов если не лицом то душой то уж наверняка.. но я не устану повторять: на всём этом фоне не знает никто одного: что же делать с собою.. вот и наводят суету - диалектика, мнения - кто же сторчал Лок Дога в этот раз и что же НАМ теперь с этим всем делать.. понятное дело мнение Александра в этот момент за валидный аргумент вообще никак не пролезет.. а это уже очевидный пример насилия над личностью, реакционизма, косности и просто напросто бесхвостообезъяней глупости и рефлекторного стремления к доминантности

короче, нормально у меня всё вдали от большинства из вас

Добавлено через 10 часов 38 минут 3 секунды
а поскольку здесь мало кто уже остался, кто хоть бы стакан водички принёс из ЦАО клуба или фонариком в поле под Тулой посветил, хули вы все знаете уашпе чё я за торчок такой и как я двигаюсь - бабка Гуфа рассказала?

Я ТАКИХ ОЛЕНЕЙ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ

Добавлено через 10 часов 47 минут 7 секунд
"ОБРАЗ" блядь "ЖИЗНИ" ну вы ёбнутые ваще или чего, не вымораживайте меня пожалуйста, братья и сёстры либо живите жизнью своей либо не создайте себе никакого образа или подобия
потому что каждая божья тварь только и рада, что ещё одному вдоху, солнца лучику и рада бы восславить милостивого, один человек только способен во всём найти обе стороны - и всё хорошо ж вроде, но не без изъяна: править надо, работать, строить.. И лишь тех не помилует Аллах, кто сами от его милости отвернулись, сетуя на им даденое

считаю, что этот пустой разговор с вашей стороны педалить далее бесполезно: это не рамс, просто при всём моём искренне уважительном к вам всем отношении, вы почему-то считаете, что имеете некое моральное право обсуждать между собой как бы не к месту и между прочим МОЮ ЖИЗНЬ а это самое святое, дорогое и единственное, что дали мне матерь да Господь Бог

не вывезете

Добавлено через 10 часов 53 минуты 51 секунду
п.с. но это то ещё всё хуйня: воинствующие АНщики последних годов розлива - ОЯЕБУ
звоню бывшей, есть говорю вписка в Питере, та мне через 10 минут - ну у нас там только АН и они все поинтересовались не потребляете ли вы

я же просто жду.. каждый день.. то когда Люба напишет как обещала а не как обычно да когда уже сентябрь и Юльку нагонят

если у кого ещё какие-то вопросы и непонятки, просто дайте мне в руки денег и телефон

Добавлено через 11 часов 18 минут 18 секунд
http://devdhirs.com/choice/1809532903.2106220967-ra-unde...ih-organov
не является рекламой, т.к. не монетизируюсь

ну и вот вам лёгкий экскурс в творчество

это немой продюссер отличный мужик - шевелит и двигает всё без пиздежа


а это более общие мысли на тему немого продюссирования






offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 19:40
  #54 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Спасибо, я в другой стране, правда, сейчас торрентами стараюсь не пользоваться, но это наверное легальный контент и можно. послушаю на днях
Можно выкрутиться и из этой ситуации, можно послушать и без использования торрентов. В каждой ссылке есть трек-листы под спойлерами, например:

Показать скрытый текст
1. Артур Скотт - Фортпост Трансгалактической Мы (3:13)
2. Артур Скотт - Не Репрезентаем (3:39)
3. Артур Скотт - Экстакс И Рэндом (3:16)
4. Артур Скотт - Постой Танцпол (3:16)
5. Артур Скотт - За 20 Поприщ От Рая (2:11)
6. Артур Скотт - Моё Поколение (Feat Rudewboi) (3:35)
7. Артур Скотт - Аптека (3:06)
8. Артур Скотт - Космическая Музыка - 2 (3:23)
9. Артур Скотт - 666 (7:06)
10. Артур Скотт - Ксю Freestyle (1:50)
11. Артур Скотт - Ксю (2:33)
12. Артур Скотт - Mad Slow (3:06)
13. Артур Скотт - Ты Меня Найдёшь (2:33)
14. Артур Скотт - Территория Боли (4:36)
15. Артур Скотт - Хрустальный Мир (4:35)
16. Артур Скотт - В Один Из Этих Дней (3:55)
17. Артур Скотт - Нет (5:23)
18. Артур Скотт - Нерусский Рэп (2:35)
19. Артур Скотт - 12 Убитых Самураев (0:40)
20. Артур Скотт - Let's Go (Produced By Rmf) (3:39)
21. Артур Скотт - Hero (Feat Slovo) (Produced By Puno) (2:08)
22. Артур Скотт - Наш Путь - Свет (Produced By Max Shreder) (2:27)


Берёшь, выделяешь каждую песню и через копи-паст находишь в VK и слушаешь. Это конечно муторно, но зато "торрентами не будешь пользоваться"
хха

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
короче чё, отлично сгоняли: фонтаны, сфинксы, мостовые разводы, портвейн 86 почему-то нигде нет, концерт Славы проспали тупо, всех кого надо нашли, кого не надо - нет

на 96/100 примерно

очень я скучал по Ленинграду, весне и всей этой романтике

правда, под край устал и начал бычить на типа который нас выгонял со двора на малой морской, небезобоснованно я считаю..

думаю, следующий визит в этом же месяце

п.с. по поводу вёрсуса ща погодите чутка - у меня просто с монтажом видео туго а там около часа материала

Добавлено через 10 минут 22 секунды
что же касается инструменталов.. куда бы тут залить.. я чёто отвык от сетки

Добавлено через 14 минут 34 секунды
короче крепанитесь чутка парни и девушки (коли таковые имеются.. ) ща я тут с бэкапом разберусь одной дружественной фирмы.. а то всё прям наваливается

Добавлено через 1 час 43 минуты 7 секунд
дабы не быть совсем голословным, собрал первое, что под руку попалось

https://vk.com/alisaaa09 в музыке трэк называется 05 03 (14)

спасибо за интерес

Добавлено через 10 часов 10 минут 59 секунд
йоу бины пачешись

ну вот "ебёт тебя, мальчик: вхожу я, выхожу, главное - чтобы ты учился хорошо"

Добавлено через 10 часов 27 минут 48 секунд
вообще больше всего меня в лагере например прибивали мусора со своим извечным "ты ж нормальный пацан по сути *(от мусоров не катит ни первое ни второе) ну там мы тоже порой бывает кирнём *(постоянно, но порой с особой тщательностью) ну на хуя ты колешься *(у меня тогда ещё вены были)..

в результате от скуки толи из своей многими в том числе и на этом ресурсе подмеченной излишней категоричности я размышлял об ущербности общественного развития бесхвостых обезьян и пришел к таким вот выводам, что человек растёт, развивается и либо в какой-то момент находит своё и тогда говорят, что он счастлив и свой смысл в жизни обрёл, то есть - ему В КАЙФ, или же так он и мается неприкаянный в стенания и сумятице что-то всё ища и НЕ ДАЙ БОГ не найдёт ибо тогда нет смысла ни в жизни ни в стенаниях этих а лучше бы уже сразу в омут и его КУМАРИТ. Так вот этот самый пресловутый смысл жизни - наиболее потребимый наркотик среди человеков, только находят его немногие: очень уж мы мутная и ушлая зверюга - гомосапы, "дающего давя".

к чему я это всё

я понимаю, что приношу порой много беспокойства и неудобств окружающим и прошу за это по-возможности меня извинить, но в остальном мне В КАЙФ жить.. и по-другому я не желаю быть, есть и спать вообще порой невозможно от этого всего ужаса происходящего вокруг среди таких же как мы с вами

Добавлено через 10 часов 34 минуты 36 секунд
и главное, что каждые первая и второй знают всё про всех - кому как надо жить и чем заниматься и периодически об этом напоминают во всеуслышание или героически растя и воспитывая уродов если не лицом то душой то уж наверняка.. но я не устану повторять: на всём этом фоне не знает никто одного: что же делать с собою.. вот и наводят суету - диалектика, мнения - кто же сторчал Лок Дога в этот раз и что же НАМ теперь с этим всем делать.. понятное дело мнение Александра в этот момент за валидный аргумент вообще никак не пролезет.. а это уже очевидный пример насилия над личностью, реакционизма, косности и просто напросто бесхвостообезъяней глупости и рефлекторного стремления к доминантности

короче, нормально у меня всё вдали от большинства из вас

Добавлено через 10 часов 38 минут 3 секунды
а поскольку здесь мало кто уже остался, кто хоть бы стакан водички принёс из ЦАО клуба или фонариком в поле под Тулой посветил, хули вы все знаете уашпе чё я за торчок такой и как я двигаюсь - бабка Гуфа рассказала?

Я ТАКИХ ОЛЕНЕЙ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ

Добавлено через 10 часов 47 минут 7 секунд
"ОБРАЗ" блядь "ЖИЗНИ" ну вы ёбнутые ваще или чего, не вымораживайте меня пожалуйста, братья и сёстры либо живите жизнью своей либо не создайте себе никакого образа или подобия
потому что каждая божья тварь только и рада, что ещё одному вдоху, солнца лучику и рада бы восславить милостивого, один человек только способен во всём найти обе стороны - и всё хорошо ж вроде, но не без изъяна: править надо, работать, строить.. И лишь тех не помилует Аллах, кто сами от его милости отвернулись, сетуя на им даденое

считаю, что этот пустой разговор с вашей стороны педалить далее бесполезно: это не рамс, просто при всём моём искренне уважительном к вам всем отношении, вы почему-то считаете, что имеете некое моральное право обсуждать между собой как бы не к месту и между прочим МОЮ ЖИЗНЬ а это самое святое, дорогое и единственное, что дали мне матерь да Господь Бог

не вывезете

Добавлено через 10 часов 53 минуты 51 секунду
п.с. но это то ещё всё хуйня: воинствующие АНщики последних годов розлива - ОЯЕБУ
звоню бывшей, есть говорю вписка в Питере, та мне через 10 минут - ну у нас там только АН и они все поинтересовались не потребляете ли вы

я же просто жду.. каждый день.. то когда Люба напишет как обещала а не как обычно да когда уже сентябрь и Юльку нагонят

если у кого ещё какие-то вопросы и непонятки, просто дайте мне в руки денег и телефон

Добавлено через 11 часов 18 минут 18 секунд
http://devdhirs.com/choice/1809532903.2106220967-ra-unde...ih-organov
не является рекламой, т.к. не монетизируюсь

ну и вот вам лёгкий экскурс в творчество

это немой продюссер отличный мужик - шевелит и двигает всё без пиздежа


а это более общие мысли на тему немого продюссирования





круто, что такой исполнитель вот так запросто отписывается здесь (хоть и немного странно) и кидает ссылки на треки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 22:10
  #55 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
https://vk.com/alisaaa09 в музыке трэк называется 05 03 (14)

спасибо за интерес
У пользователя https://vk.com/alisaaa09 раздел audio закрыт для тех, кто не является другом. Нужно либо открыть в приватности для всех... а ваще, Артур, вот хостинг хороший https://www.hulkshare.com/

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 23:09
  #56 (ПС)
Было бы круто, если б Арчи вернулся в рэп, ибо слушать вообще уже нехуй. А при своей разносторонности он может спокойно дать фору и надоевшим старикам и новомодным исполнителям с банальными текстами. Да и на Версусе мог бы тоже себя проявить, где уже давно всё пресно и однообразно. Совсем нет колорита нигде. Арчи мог бы легко разбавить всю эту монотонию.

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 23:30
Домашняя страница MySpace
  #57 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
https://vk.com/alisaaa09 в музыке трэк называется 05 03 (14)

спасибо за интерес
У пользователя https://vk.com/alisaaa09 раздел audio закрыт для тех, кто не является другом. Нужно либо открыть в приватности для всех... а ваще, Артур, вот хостинг хороший https://www.hulkshare.com/
я к сожалению не пользователь Алиса там минусня чисто ничего такого прям пока не готово - ковыряемся
а по поводу такой исполнитель такой исполнитель, я всегда стоял на том, что вот эта аура чуть ли не небесной благодати в которую закутываются т.наз. люди искусства не пристала бы почитывающим про ритм улиц и рабочих кварталов

другое дело что публика порой очень уж быстро снисходит до какой-то раздражительной и навязчивой фамильярности: неоднократно ко мне обращались люди что-то там услышав толи по-своему как-то поняв некий трек толи просто ни с чего решив что я например должен тратить уйму времени на общение и разрешение их насущных вопросов .. "ломясь съебать из лабиринтов огня, зовя по именам, вообразя с чего-то, что знаешь меня"

я вовсе не соответствую тем представлениям, которые могут сложится из поверхностного общения или поверхностного же знакомства с этим пресловутым моим творчеством, но до более родных и близких отношений как правило не доходит, ведь никому это и не надо - в основном нужен образ, картинка, к которому можно привязать все свои представления о мире вовне


моё сознание - мир
вам нечего делать в нём

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 23:54
  #58 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
https://vk.com/alisaaa09 в музыке трэк называется 05 03 (14)

спасибо за интерес
У пользователя https://vk.com/alisaaa09 раздел audio закрыт для тех, кто не является другом. Нужно либо открыть в приватности для всех... а ваще, Артур, вот хостинг хороший https://www.hulkshare.com/
я к сожалению не пользователь Алиса там минусня чисто ничего такого прям пока не готово - ковыряемся
а по поводу такой исполнитель такой исполнитель, я всегда стоял на том, что вот эта аура чуть ли не небесной благодати в которую закутываются т.наз. люди искусства не пристала бы почитывающим про ритм улиц и рабочих кварталов

другое дело что публика порой очень уж быстро снисходит до какой-то раздражительной и навязчивой фамильярности: неоднократно ко мне обращались люди что-то там услышав толи по-своему как-то поняв некий трек толи просто ни с чего решив что я например должен тратить уйму времени на общение и разрешение их насущных вопросов .. "ломясь съебать из лабиринтов огня, зовя по именам, вообразя с чего-то, что знаешь меня"

я вовсе не соответствую тем представлениям, которые могут сложится из поверхностного общения или поверхностного же знакомства с этим пресловутым моим творчеством, но до более родных и близких отношений как правило не доходит, ведь никому это и не надо - в основном нужен образ, картинка, к которому можно привязать все свои представления о мире вовне


моё сознание - мир
вам нечего делать в нём
Как по мне из твоего творчества довольно сложно составлять о тебе какие-либо представления. Фактор персоны автора отходит куда-то на десятый план, в отличие от рэпа подавляющего большинства исполнителей. И в первую очередь репертуар Ра помогает отдалиться от мирской суеты.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2018, 00:21
  #59 (ПС)
-Цитата от Чикарук Посмотреть сообщение
ибо слушать вообще уже нехуй
Вот в том то и дело! На сегодняшний день, в современном русском рэпе - можно только Славу КПСС послушать, ну и пару песен других рандомных исполнителей. А всё остальное - либо второсортный байтинг, либо херь невнятная...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2018, 03:02
  #60 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
если есть у кого желание пересечься, вписать, угостить 86м портом ну итд, маячте
+79268739560 если что мы вдвоём, взрослые, умные и чуть ли не ЗОШники
Выпустили

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2018, 06:35
  #61 (ПС)
86го не нашел потому что его и не было...был 76ой будешь у нас в следуйщий раз набирай...вписка на пару человеков найдется...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2018, 08:52
  #62 (ПС)
фотоотчет с питерских встреч где ?

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2018, 10:01
Домашняя страница MySpace
  #63 (ПС)
так это.. не на что мне фотографировать - не пользуюсь ничем вот с ноута иногда с претензией на арт некоторые ракурсы получаются и то это так для души в основном

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
86го не нашел потому что его и не было...был 76ой будешь у нас в следуйщий раз набирай...вписка на пару человеков найдется...
я точно помню 86 - в Питере и в Ростове (На Дону)
всё понял, учёл
спасибо

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Чикарук Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
У пользователя https://vk.com/alisaaa09 раздел audio закрыт для тех, кто не является другом. Нужно либо открыть в приватности для всех... а ваще, Артур, вот хостинг хороший https://www.hulkshare.com/
я к сожалению не пользователь Алиса там минусня чисто ничего такого прям пока не готово - ковыряемся
а по поводу такой исполнитель такой исполнитель, я всегда стоял на том, что вот эта аура чуть ли не небесной благодати в которую закутываются т.наз. люди искусства не пристала бы почитывающим про ритм улиц и рабочих кварталов

другое дело что публика порой очень уж быстро снисходит до какой-то раздражительной и навязчивой фамильярности: неоднократно ко мне обращались люди что-то там услышав толи по-своему как-то поняв некий трек толи просто ни с чего решив что я например должен тратить уйму времени на общение и разрешение их насущных вопросов .. "ломясь съебать из лабиринтов огня, зовя по именам, вообразя с чего-то, что знаешь меня"

я вовсе не соответствую тем представлениям, которые могут сложится из поверхностного общения или поверхностного же знакомства с этим пресловутым моим творчеством, но до более родных и близких отношений как правило не доходит, ведь никому это и не надо - в основном нужен образ, картинка, к которому можно привязать все свои представления о мире вовне


моё сознание - мир
вам нечего делать в нём
Как по мне из твоего творчества довольно сложно составлять о тебе какие-либо представления. Фактор персоны автора отходит куда-то на десятый план, в отличие от рэпа подавляющего большинства исполнителей. И в первую очередь репертуар Ра помогает отдалиться от мирской суеты.
приятно слышать

Добавлено через 10 минут 1 секунду
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Чикарук Посмотреть сообщение
ибо слушать вообще уже нехуй
Вот в том то и дело! На сегодняшний день, в современном русском рэпе - можно только Славу КПСС послушать, ну и пару песен других рандомных исполнителей. А всё остальное - либо второсортный байтинг, либо херь невнятная...
мы занимаемся.. щас просто такой сумбурный момент в культурном развитии - порой сложно различить отдельные грани некоторые из которых переходить определённо не стоит
плюс внутритусовочные огорчушки, какие-то левы движки, но занимаемся не вопреки но единовременно следуя событийным вариациям повседневности и тут же яро храня эту как её звать романтику всю бетона и ломаного льда не входя в конфликт друг с другом и основополагающими принципами бытия в качестве проводников энергий мира и Слова Джа.. и Слава Джа

Добавлено через 20 минут 2 секунды
немой продюсер кстати порой представляется мне смотрящим вдаль







Добавлено через 23 минуты 24 секунды
и по лицу его застыли слёзы




offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2018, 10:42
  #64 (ПС)
Между прочим я тоже пиздатый

Добавлено через 1 минуту 57 секунд

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2018, 10:50
  #65 (ПС)
-Цитата от Rаdio Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ МИГУ И КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ВЫ ЛЮБИТЕ ВСЕХ!!!



















а радио-то голубое

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2018, 10:51
  #66 (ПС)
Блять эта хуйня никогда не закончится походу

Тупой Балоноид ну пиздец

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2018, 18:30
ВКонтакте
  #67 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
дабы не быть совсем голословным, собрал первое, что под руку попалось

https://vk.com/alisaaa09 в музыке трэк называется 05 03 (14)

спасибо за интерес
Хорош минус.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2018, 20:56
  #68 (ПС)
Артур Скотт – Сделай

-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
мы занимаемся.. щас просто такой сумбурный момент в культурном развитии - порой сложно различить отдельные грани некоторые из которых переходить определённо не стоит
плюс внутритусовочные огорчушки, какие-то левы движки, но занимаемся не вопреки но единовременно следуя событийным вариациям повседневности и тут же яро храня эту как её звать романтику всю бетона и ломаного льда не входя в конфликт друг с другом и основополагающими принципами бытия в качестве проводников энергий мира и Слова Джа.. и Слава Джа
Ты кстати в курсе или нет насчёт монетизации на ютубе? Сейчас все рэпперы и прочие медийные личности зарабатывают бабосы с ютуба. Для этого нужно всего лишь монетизировать свой канал. Ну сначала регистрируешься в Youtube, а там в профиле есть меню и подменю с info как это сделать. Нужно чтобы у тебя не меньше 1000 подписчиков было, какое-то кол-во часов просмотров (вернее всех видеозаписей на канале). И после этого подаёшь заявку на монетизацию. Там потом происходит верификация профиля... и предлагают выбрать тип рекламы (которая будет появляться в том или ином интервале на видео). Если учесть, что у тебя почти 3000 чел в группе https://vk.com/arturscott то сделав там клич на "Подписывайтесь на канал" - можно легко собрать нужный кворум.

Нынешние рэпперки помимо клипов, концертов и каких-то видеозаписей, делают ещё лучше - выкладывают песню (обычную песню с картинкой) и с неё тоже капают просмотры. Бабосы будут идти от кликбейта - каждый просмотр это + в кошелёк.

Кста, вот этот канал https://www.youtube.com/user/Sabotage214/featured?disable_polymer=1 твой или нет? Если ты не имеешь никакого отношения к нему, то после пройденной верификации кинь жалобу на данный канал в Администрацию Youtube, они его выпилят. Но предварительно скачай все свои записи (на случай, если у тебя на ПК их нету) и запили уже на своём новом канале

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2018, 21:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #69 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Артур Скотт – Сделай

-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
мы занимаемся.. щас просто такой сумбурный момент в культурном развитии - порой сложно различить отдельные грани некоторые из которых переходить определённо не стоит
плюс внутритусовочные огорчушки, какие-то левы движки, но занимаемся не вопреки но единовременно следуя событийным вариациям повседневности и тут же яро храня эту как её звать романтику всю бетона и ломаного льда не входя в конфликт друг с другом и основополагающими принципами бытия в качестве проводников энергий мира и Слова Джа.. и Слава Джа
Ты кстати в курсе или нет насчёт монетизации на ютубе? Сейчас все рэпперы и прочие медийные личности зарабатывают бабосы с ютуба. Для этого нужно всего лишь монетизировать свой канал. Ну сначала регистрируешься в Youtube, а там в профиле есть меню и подменю с info как это сделать. Нужно чтобы у тебя не меньше 1000 подписчиков было, какое-то кол-во часов просмотров (вернее всех видеозаписей на канале). И после этого подаёшь заявку на монетизацию. Там потом происходит верификация профиля... и предлагают выбрать тип рекламы (которая будет появляться в том или ином интервале на видео). Если учесть, что у тебя почти 3000 чел в группе https://vk.com/arturscott то сделав там клич на "Подписывайтесь на канал" - можно легко собрать нужный кворум.

Нынешние рэпперки помимо клипов, концертов и каких-то видеозаписей, делают ещё лучше - выкладывают песню (обычную песню с картинкой) и с неё тоже капают просмотры. Бабосы будут идти от кликбейта - каждый просмотр это + в кошелёк.

Кста, вот этот канал https://www.youtube.com/user/Sabotage214/featured?disable_polymer=1 твой или нет? Если ты не имеешь никакого отношения к нему, то после пройденной верификации кинь жалобу на данный канал в Администрацию Youtube, они его выпилят. Но предварительно скачай все свои записи (на случай, если у тебя на ПК их нету) и запили уже на своём новом канале
шляпа ебаная там с монетизации сыпется основной заработок ютубера не с монетизации а с рекламы

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
бля такую хуиту говоришь яебал щя скотт кинулся жаловаться на весь ютуб качать нахуй все видосики и перезаливать отродье тупорылое блять

Добавлено через 5 минут 47 секунд
а за подгон канало того мерси.

https://www.youtube.com/watch?v=Wfbnb7-17kA


прикольный видос

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2018, 22:01
  #70 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
бля такую хуиту говоришь яебал щя скотт кинулся жаловаться на весь ютуб качать нахуй все видосики и перезаливать отродье тупорылое блять
Э,э, ты потише с фразами, душевнобольной ты выблядок.

Я слышал тебя тёлки пиздели у Памятника Славы? Видимо они тебе окончательно всю башку отбили

...


Я в твоей деревне в августе буду, могу и к тебе заехать. Ты где, на Беговой живёшь или ещё где, хуила? Давай забъёмся! Я черепушку расхуярю твою окончательно, что ты вообще в растение превратишься, и не будешь ты в Тенистый ездить и врачей больше доёбывать.
И говна ты никому писать больше не будешь, вафлёр ты залупоглазый.

Ёбаный ты биомусор.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Ну, а по поводу Артура - кто сказал, что он должен лично сидеть и заниматься этим процессом? Нужно человека попросить, который всё это сделает.

У Ромы Жигана, например, для этих целей был маркетолог. Но чё-то они не сработались в итоге

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2018, 22:06
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #71 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
бля такую хуиту говоришь яебал щя скотт кинулся жаловаться на весь ютуб качать нахуй все видосики и перезаливать отродье тупорылое блять
Э,э, ты потише с фразами, душевнобольной ты выблядок.

Я слышал тебя тёлки пиздели у Памятника Славы? Видимо они тебе окончательно всю башку отбили

...


Я в твоей деревне в августе буду, могу и к тебе заехать. Ты где, на Беговой живёшь или ещё где, хуила? Давай забъёмся! Я черепушку расхуярю твою окончательно, что ты вообще в растение превратишься, и не будешь ты в Тенистый ездить и врачей больше доёбывать.
И говна ты никому писать больше не будешь, вафлёр ты залупоглазый.

Ёбаный ты биомусор.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Ну, а по поводу Артура - кто сказал, что он должен лично сидеть и заниматься этим процессом? Человека попросить, который всё это сделает.

У Ромы Жигана, например, для этих целей был маркетолог. Но чё-то они не сработались в итоге
подклетенская 20 89601201718

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2018, 22:10
  #72 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
подклетенская 20 89601201718
О-о-о, возле Пивзавода Вот и славненько.

В августе жди гостей, хуила.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2018, 22:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #73 (ПС)
дада мой слаткий

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2018, 05:57
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #74 (ПС)
Опа нихуя, файт

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 03:23
Домашняя страница MySpace
  #75 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Артур Скотт – Сделай

-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
мы занимаемся.. щас просто такой сумбурный момент в культурном развитии - порой сложно различить отдельные грани некоторые из которых переходить определённо не стоит
плюс внутритусовочные огорчушки, какие-то левы движки, но занимаемся не вопреки но единовременно следуя событийным вариациям повседневности и тут же яро храня эту как её звать романтику всю бетона и ломаного льда не входя в конфликт друг с другом и основополагающими принципами бытия в качестве проводников энергий мира и Слова Джа.. и Слава Джа
Ты кстати в курсе или нет насчёт монетизации на ютубе? Сейчас все рэпперы и прочие медийные личности зарабатывают бабосы с ютуба. Для этого нужно всего лишь монетизировать свой канал. Ну сначала регистрируешься в Youtube, а там в профиле есть меню и подменю с info как это сделать. Нужно чтобы у тебя не меньше 1000 подписчиков было, какое-то кол-во часов просмотров (вернее всех видеозаписей на канале). И после этого подаёшь заявку на монетизацию. Там потом происходит верификация профиля... и предлагают выбрать тип рекламы (которая будет появляться в том или ином интервале на видео). Если учесть, что у тебя почти 3000 чел в группе https://vk.com/arturscott то сделав там клич на "Подписывайтесь на канал" - можно легко собрать нужный кворум.

Нынешние рэпперки помимо клипов, концертов и каких-то видеозаписей, делают ещё лучше - выкладывают песню (обычную песню с картинкой) и с неё тоже капают просмотры. Бабосы будут идти от кликбейта - каждый просмотр это + в кошелёк.

Кста, вот этот канал https://www.youtube.com/user/Sabotage214/featured?disable_polymer=1 твой или нет? Если ты не имеешь никакого отношения к нему, то после пройденной верификации кинь жалобу на данный канал в Администрацию Youtube, они его выпилят. Но предварительно скачай все свои записи (на случай, если у тебя на ПК их нету) и запили уже на своём новом канале
шляпа ебаная там с монетизации сыпется основной заработок ютубера не с монетизации а с рекламы

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
бля такую хуиту говоришь яебал щя скотт кинулся жаловаться на весь ютуб качать нахуй все видосики и перезаливать отродье тупорылое блять

Добавлено через 5 минут 47 секунд
а за подгон канало того мерси.

https://www.youtube.com/watch?v=Wfbnb7-17kA


прикольный видос
смари ка
шаришь

респектулечки

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
бля такую хуиту говоришь яебал щя скотт кинулся жаловаться на весь ютуб качать нахуй все видосики и перезаливать отродье тупорылое блять
Э,э, ты потише с фразами, душевнобольной ты выблядок.

Я слышал тебя тёлки пиздели у Памятника Славы? Видимо они тебе окончательно всю башку отбили

...


Я в твоей деревне в августе буду, могу и к тебе заехать. Ты где, на Беговой живёшь или ещё где, хуила? Давай забъёмся! Я черепушку расхуярю твою окончательно, что ты вообще в растение превратишься, и не будешь ты в Тенистый ездить и врачей больше доёбывать.
И говна ты никому писать больше не будешь, вафлёр ты залупоглазый.

Ёбаный ты биомусор.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Ну, а по поводу Артура - кто сказал, что он должен лично сидеть и заниматься этим процессом? Нужно человека попросить, который всё это сделает.

У Ромы Жигана, например, для этих целей был маркетолог. Но чё-то они не сработались в итоге

я уже попросил

Всевышнего

всё на мази

поверь

и монетизация тут далеко не главный аспект...



ошибка первая: крушить барьеры в манере пения свободного исполнения
последняя, вторая: умирая, последним дыханием просить за себя, не за тех, кого любишь и знаешь

Добавлено через 22 минуты 6 секунд
а... слышьте чё.. значит смари... вот ты Юзер1 берёшь мой контент и монетизируешься.. бабки 50\50 всё по-братски.. без всяких договоРОВ и прочей ебалы.. Юзер2,3.. ЮзерN.. делают то же самое, пока кого-то не въёбывают.. в этот момент появляюсь я и говорю, что если уж кому-то и монетизировать, так это построить храм Лакшми посреди Таймз Сквера, а так мы все недостойные придурки (к тому же вас развели)

давай, погнали

я понимаю, что есть умники, которые понимают по-братски по своему исключительно, ну им я конечно же хочу пожелать удачи во всех последующих жизнях

всё это наверное наивно и смешно, пока в один момент ты не понимаешь: "нет, это не хуйня.. "

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Питерским привет - заеду к вам на пару дней в районе воскресенья :)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стэйт - пару дней (при уч. ДжаКалиб) 8state Демо-музыка 2 6 сентября 2011
друзья нужна помощь. дайте на пару дней ак для торента. инженеp Безбашенное общение 0 21 сентября 2009
Punisher - За пару дней до весны Панишер Их стихия — стихи 7 2 марта 2008
Я вот не могу понять,как вы можете оставаться трезвыми последние пару дней? Dest Новосибирск 49 10 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.