Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 37: 12345678910111424 Последняя »
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 15:59
ВКонтакте
  #76 (ПС)
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
айпад.

или ты лучшую альтернативу видишь в каком-нибудь погомерзком ведроид/виндовс планшетнике?

хотя насчёт Андроида хз, недавно Гугл презентовали 3-ую версию "Ханэйкомб", как раз ориентированую под планшеты.
Вот пример человека который дрочит на айось и ни чего другого признавать не хочет.
какую же ты хуйню спорол, братюнь!
или тебе по фактам аргументированно сказать чем и как iOS ебёт ваши ведроиды?
А ты мне расскажи чем она лучше андроида.

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #77 (ПС)
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение

Вот пример человека который дрочит на айось и ни чего другого признавать не хочет.
какую же ты хуйню спорол, братюнь!
или тебе по фактам аргументированно сказать чем и как iOS ебёт ваши ведроиды?
А ты мне расскажи чем она лучше андроида.
у андройдов море плюсов. Но iOS действительно пока лучшее что можно предложить конечному пользователю. и то что там что там всё криво, косо, через зад и терминал.

offline
Ответить с цитированием
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 16:06
ВКонтакте
  #78 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение

какую же ты хуйню спорол, братюнь!
или тебе по фактам аргументированно сказать чем и как iOS ебёт ваши ведроиды?
А ты мне расскажи чем она лучше андроида.
у андройдов море плюсов. Но iOS действительно пока лучшее что можно предложить конечному пользователю. и то что там что там всё криво, косо, через зад и терминал.
iOS это исключительно игры, как по мне. Яблочники продумали более модных ход чем другие - сделать платные приложения, но эти платные приложения может создавать кто угодно, постить на стор, продавать и получать n%
Это их и выдвинуло, ведь всех "игростроителей" заебали пиратские игры

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #79 (ПС)
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение

А ты мне расскажи чем она лучше андроида.
у андройдов море плюсов. Но iOS действительно пока лучшее что можно предложить конечному пользователю. и то что там что там всё криво, косо, через зад и терминал.
iOS это исключительно игры, как по мне. Яблочники продумали более модных ход чем другие - сделать платные приложения, но эти платные приложения может создавать кто угодно, постить на стор, продавать и получать n%
Это их и выдвинуло, ведь всех "игростроителей" заебали пиратские игры
А Андройд не тоже самое предлагает? По мне так Гугл более привлекательные условия предлагает разработчикам. Почему у Андройд так мало приложений для планшетов, потому что продажи их планшетов низкие. Почему продажи низкие - потому что мало приложений. Всегда тяжело быть вторыми.

И игры не главная статья в ПО, которая бьёт Андройд. Это главная статья по которой ipad бьёт gameboy. В любой области программного обеспечения айпад будет далеко от любого xoom или galaxy tab ещё ближайший год, два. Говорю о них отдельно, потому что говорить о Honeycomb как о целостной системе невозможно в силу её фрагментарности.

Добавлено через 6 минут 13 секунд
Я думаю ситуация сейчас с планшетами очень напоминает, то что было когда-то с macos и windows. Только в отличии от Microsoft, в Google есть действительно хорошие специалисты, которые справятся с корявостями motorol, acer-ов и samsung-ов в итоге. Когда это произойдёт и когда мы увидим, что Андройд станет основной операционной системой в мире пока не ясно, потому что пока всё очень разочаровывает.

Добавлено через 11 минут
я кстати на втором айпаде сделал (сочинил, записал, обработал) очень крутой трек, скоро выходит, вот тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=ASXW6jlQYW8


так что не надо что только для игр.


Последний раз редактировалось Кеничиро Кобаяши, 9 июня 2011 в 16:45.
offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 18:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #80 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение

перечислять всё от страшных растянутых froyo-приложений до почти 80-процентой несовместимостью с любой программой, которую покупаешь в маркете - бессмысленно. не надо мне рассказывать рекламные российские слоганы. я знаю, что даже гос. каналы и модный журнал Сноб во всю берут денежку за продвижение этого пластмассового корейца.
о какой несовместимости ты говоришь?
froyo-приложения это что за приложения?под сборку android 2.2 froyo?
он выходил с froyo. а сейчас на какой сборке он работает? большая часть приложений с маркета не были совместимы с galaxy tab - это я помню на личном опыте. galaxy tab наверное самый худший планшетник, который можно посоветовать. можно дождаться новый - но сомневаюсь что это будет что-то действительно конкурентоспособное. вспомним провал всеми ожидаемых playbook и xoom. опять таки денег на рекламу и пиар тратиться в разы больше - продажи минимальные. экосистема нового galaxy tab никак не может даже с первым айпадом конкурировать.
а где факты то?
я лично сравнивал айпад с гэлэкси таб
у гэлэкси минимум экран приятнее
твои личные предпочтения никак не должны вытекать в клеймо какое то.
как приложения с маркета могут быть несовместимыми с родной системой?

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #81 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
о какой несовместимости ты говоришь?
froyo-приложения это что за приложения?под сборку android 2.2 froyo?
он выходил с froyo. а сейчас на какой сборке он работает? большая часть приложений с маркета не были совместимы с galaxy tab - это я помню на личном опыте. galaxy tab наверное самый худший планшетник, который можно посоветовать. можно дождаться новый - но сомневаюсь что это будет что-то действительно конкурентоспособное. вспомним провал всеми ожидаемых playbook и xoom. опять таки денег на рекламу и пиар тратиться в разы больше - продажи минимальные. экосистема нового galaxy tab никак не может даже с первым айпадом конкурировать.
а где факты то?
я лично сравнивал айпад с гэлэкси таб
у гэлэкси минимум экран приятнее
твои личные предпочтения никак не должны вытекать в клеймо какое то.
как приложения с маркета могут быть несовместимыми с родной системой?
очень просто. и что тут смешного. ты давай, дружок, разберись с вопросом совместимости в froyo-мире, а потом прикалывай. и сам google говорил что эта операционка не годится для планшетников. а в маркете на 98% были приложения для смартфонов. и к чёрту экран, когда смартфоновская картинка тупо растягивалась на это приятный экран.

по фактам:
http://www.computerworld.com/s/article/9184719/Google_po...re_tablets
http://www.pcworld.com/article/205652/froyo_on_the_galax...nx_h_crawl

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 19:00
ВКонтакте
  #82 (ПС)
братва, может быть на днях куплю айпэд 2.
подскажите, где лучше в питере его приобрести с 3G и 32 гигами?

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 19:00
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #83 (ПС)
всегда любил вот таких выскочек, которые прикрываются ссаными статьями с интернета.
это вот как выглядит:
берешь в руки айпад и становишься в ахуе от того что это apple и это ipad)))а точнее от того что слышал что эпл это круто)))а не от того что ты разбираешься в устройствах.
и потом берешь в руки самсунг. и думаешь ну хуле ну самсунг же)че в нем интересного)))пролистал менюшку и вернулся к эплу)))
вот так вот вы и сравниваете аппараты)вот от этого все ваши мнения)))

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 20:10
  #84 (ПС)
короче я щас гонял к одногрупнику в АйСтор на мкад.
щупали мы эти апйдеы первые и вторые часа полтора - два.

Тестили первый, т.к. можно было туда захуярить всяких там видосов и т.п.
МКВ жрёт, 720 жрёт
HD avc1 уже не жрёт. Но второй может жрать.


Хуёво тока что придётся прогу за 5 баксов покупать эту AVPlayer ибо второй пад ещё не взломан.
Саня грит осенью выйдет прошивка и можно будет по вуйфуйю передавать туды файлы!

Короче щупал снова сегодня оба аппарата.
Последнее что смущает: отношение сторон длины и ширины у айпеда2
Асер типа широкоформатней всё же, сука. Типа блядь 16:9 а айпед как 4:3 если говорить проще.
И ваще айпед кажется меньше экран чем на асире


Короче я в замешательстве. Но айпедов нихуя нет Саня говорит в наличии. Говорит через 1-2 недели тока привезут и их сметут сразу. Вот он мне отложит если чо)
Но я думаю за 2 недели можно из Лос-анджелеса заказать

offline
Ответить с цитированием
текстилька с пропиточкой
Аватар для че почем
Сообщения: 2,081
Регистрация: 30.11.2009
Откуда: Уфасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 20:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для че почем
  #85 (ПС)
хочу айпад2
Не хватает несколько штук

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #86 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
всегда любил вот таких выскочек, которые прикрываются ссаными статьями с интернета.
это вот как выглядит:
берешь в руки айпад и становишься в ахуе от того что это apple и это ipad)))а точнее от того что слышал что эпл это круто)))а не от того что ты разбираешься в устройствах.
и потом берешь в руки самсунг. и думаешь ну хуле ну самсунг же)че в нем интересного)))пролистал менюшку и вернулся к эплу)))
вот так вот вы и сравниваете аппараты)вот от этого все ваши мнения)))
Очень смешно. Только это в вашей раше и в нашей казаше apple считается круто и понты, во всём нормальном мире это просто apple такой же как samsung и не лучше чем hp. А так как с первым макинтошем я познакомился в 94 году то мне вдвойне смешнее, когда "круто" используют как аргумент против apple.

п.с. ни один раз держал в руках первый samsung galaxy tab - это плохой планшетник даже в сравнении с айпадами и не спасает реклама и пиар в снг. идеологические клинические случаи мне интересны. дальше смотрите ВЕСТИ на канале РТР.

кстати я поклонник Сергея Брина, и солидарен с Google во всём что они делают. и отчасти именно из-за этого мне противен выродок в виде galaxy tab.

Добавлено через 11 минут 10 секунд
-Цитата от Сыр Домашний Посмотреть сообщение
короче я щас гонял к одногрупнику в АйСтор на мкад.
щупали мы эти апйдеы первые и вторые часа полтора - два.

Тестили первый, т.к. можно было туда захуярить всяких там видосов и т.п.
МКВ жрёт, 720 жрёт
HD avc1 уже не жрёт. Но второй может жрать.


Хуёво тока что придётся прогу за 5 баксов покупать эту AVPlayer ибо второй пад ещё не взломан.
Саня грит осенью выйдет прошивка и можно будет по вуйфуйю передавать туды файлы!

Короче щупал снова сегодня оба аппарата.
Последнее что смущает: отношение сторон длины и ширины у айпеда2
Асер типа широкоформатней всё же, сука. Типа блядь 16:9 а айпед как 4:3 если говорить проще.
И ваще айпед кажется меньше экран чем на асире


Короче я в замешательстве. Но айпедов нихуя нет Саня говорит в наличии. Говорит через 1-2 недели тока привезут и их сметут сразу. Вот он мне отложит если чо)
Но я думаю за 2 недели можно из Лос-анджелеса заказать
Покупать технику apple в России - это жуткое бессмысленное занятие. Всё надо заказывать с США и только. У СНГ-шных реселлеров цены неадекватные.


Последний раз редактировалось Кеничиро Кобаяши, 9 июня 2011 в 22:22.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,723
Регистрация: 06.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 22:30
Домашняя страница
  #87 (ПС)
Кобаяши, извиняюсь конечно. Но ты пиар-агент эппла?! Чё-то как-то мутно. Ты их сравнивал ЛИЧНО? Думаю нет. Во-первых, я имею айфон4 и гелекси с, и знаешь, гелекси с куда удобнее, и андроид КУДА ЛУЧШЕ,чем иОС. Во-вторых, наличие флеша для мена важно по своим причинам, возможность вставить флешку ТОЖЕ. А флешки в айпад это только в джейле можно, а на второй его попросту не существует, и неизвестно выйдет ли. На гелекси намного лучше экран. У меня стоит Linux Mandriva 2011 и да, блятььь, стоит Windows Vista. И да, я начинающий кодер-разработчик.

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 22:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #88 (ПС)
Ну круто. Я не ожидал что ты разработчик. И собираешься делать свою версию Android. Потому что не было похоже по посту. Окей, нравится xoom или acer - круто! Я их конкретно не щупал, видел со стороны xoom, как он выглядит в жизни - мне не понравилось. Я имел возможность и имею пользоваться Galaxy Tab и Ipad 1/2 - у меня противоположные российским рекламам на какнале РТР ощущения, совсем противоположные. Телефона у меня вообще нет, но есть ipod. Поэтому сравнивать "удобство" (дело очень субъективное) не выпадало случая. То что на ipad 2 нет jailbreak - это вопрос времени, уж лучше такой вопрос времени - чем отсутствие достаточного количества ПО для всех таблеток под Honeycomb и ожидание когда же производители таблеток начнут ближе работать с Google.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
И опять таки зачем тебе flash? Просто интересно, потому что это напротив похоже на рекламные выпады в сторону - планшету нужен flash и точка.

Добавлено через 7 минут 8 секунд
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение
Кобаяши, извиняюсь конечно. Но ты пиар-агент эппла?! Чё-то как-то мутно. Ты их сравнивал ЛИЧНО? Думаю нет. Во-первых, я имею айфон4 и гелекси с, и знаешь, гелекси с куда удобнее, и андроид КУДА ЛУЧШЕ,чем иОС. Во-вторых, наличие флеша для мена важно по своим причинам, возможность вставить флешку ТОЖЕ. А флешки в айпад это только в джейле можно, а на второй его попросту не существует, и неизвестно выйдет ли. На гелекси намного лучше экран. У меня стоит Linux Mandriva 2011 и да, блятььь, стоит Windows Vista. И да, я начинающий кодер-разработчик.
В этом я не сомневаюсь (каждый день моя проверка РСС-ленты начинается с поиска новостей в мире Android и Chrome OS) и жду когда же это будет заметно на практике в виде удобоваримых планшетов, пока что таких нет и айпад 2 просто лидирует на безрыбьи.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,723
Регистрация: 06.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 22:50
Домашняя страница
  #89 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
Ну круто. Я не ожидал что ты разработчик. И собираешься делать свою версию Android. Потому что не было похоже по посту. Окей, нравится xoom или acer - круто! Я их конкретно не щупал, видел со стороны xoom, как он выглядит в жизни - мне не понравилось. Я имел возможность и имею пользоваться Galaxy Tab и Ipad 1/2 - у меня противоположные российским рекламам на какнале РТР ощущения, совсем противоположные. Телефона у меня вообще нет, но есть ipod. Поэтому сравнивать "удобство" (дело очень субъективное) не выпадало случая. То что на ipad 2 нет jailbreak - это вопрос времени, уж лучше такой вопрос времени - чем отсутствие достаточного количества ПО для всех таблеток под Honeycomb и ожидание когда же производители таблеток начнут ближе работать с Google.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
И опять таки зачем тебе flash? Просто интересно, потому что это напротив похоже на рекламные выпады в сторону - планшету нужен flash и точка.
Блин.Не поверишь, делаю деньги играя в флеш-игру на свои мелкие потребности. Я серьёзно. За софт именно под Табу ничего не скажу, чисто из теоретики в его создании и лазинью по форумам себе подобных, показалось, что софта работающего на планшете достаточно для нормального использования. Да и поиграться если чего можно. И + ко всему, я куплю не только для себя, но и для брата, а айпад2 мне жалко разбивать братом Да и потом, у меня дома флешек по 16гб много, и там практически все его мультики. Это очень критично в поездках с ним

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 23:53
  #90 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
окупать технику apple в России - это жуткое бессмысленное занятие. Всё надо заказывать с США и только. У СНГ-шных реселлеров цены неадекватные.
ну я один хер буду брать самый простой. на 16 гигов и без 3г

а так я смотрю разница будет в 100 бачей составлять, что для меня не принципиально, учитывая что hgbl`ncz напрягать людей, ждать и неизвестно чего дождаться(битыепиксели, хуиксели, воровство на таможне и прочья залупа)

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 05:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #91 (ПС)
нахуй ipad без 3G нужен?

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 09:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #92 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
нахуй ipad без 3G нужен?
как студийный девайс например.

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 11:08
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #93 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
нахуй ipad без 3G нужен?
как студийный девайс например.
ну да. в будке тексты читать с него. на большее он не годится.

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 11:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #94 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
нахуй ipad без 3G нужен?
как студийный девайс например.
ну да. в будке тексты читать с него. на большее он не годится.
вот ты натуральный хейтер. я тебе вон видео прикрепил, трек сделан целиком на айпад 2. как control surface вообще лучше айпада ничего в нашей индустрии нет и до него не было. хейтер.

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #95 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение

как студийный девайс например.
ну да. в будке тексты читать с него. на большее он не годится.
вот ты натуральный хейтер. я тебе вон видео прикрепил, трек сделан целиком на айпад 2. как control surface вообще лучше айпада ничего в нашей индустрии нет и до него не было. хейтер.
в упор не вижу видео.
я могу трэк и на своем мопеде сделать как нехуй ссать.
ничего удивительного.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 14:27
  #96 (ПС)
ну я писал, что беру как смотрелку для видео и хуйню для сёрфинга. интернет в постель. юноу

чтобы пойти в комнату, где у меня нету розеток и спокойно блядь в любом положении лёжа, сижа, полуразвалившись сёрфить и смотреть видео. йо

а 3г мне зачем если у меня дома вуйфуй.
на те редкие единичные случаи когда вне дома нужен инет я сделаю так:
включаю свой телефон самсунг вейв в режим роутера, он раздаёт 3г по вуйфую а айпед ловит его по вуйфую. но я точно знаю что это будет 1-2 раза в год

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 16:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #97 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
ну да. в будке тексты читать с него. на большее он не годится.
вот ты натуральный хейтер. я тебе вон видео прикрепил, трек сделан целиком на айпад 2. как control surface вообще лучше айпада ничего в нашей индустрии нет и до него не было. хейтер.
в упор не вижу видео.
я могу трэк и на своем мопеде сделать как нехуй ссать.
ничего удивительного.
бедный, никак не можешь свою предвзятость оправдать.
помню 98 год, когда меня маленьким мальцом прикалывали, что я музыку делаю на компьютере. мол, это же не серьёзно и никто из профессионалов так не делает. сейчас не профессионалов которые работают иначе. уже как год все переключились на айпад в музыкальном мире, а для наших советских людей - это как мопед. вот то что galaxy tab - бесполезная пластмаска на студии - это факт.

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 17:06
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #98 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение

вот ты натуральный хейтер. я тебе вон видео прикрепил, трек сделан целиком на айпад 2. как control surface вообще лучше айпада ничего в нашей индустрии нет и до него не было. хейтер.
в упор не вижу видео.
я могу трэк и на своем мопеде сделать как нехуй ссать.
ничего удивительного.
бедный, никак не можешь свою предвзятость оправдать.
помню 98 год, когда меня маленьким мальцом прикалывали, что я музыку делаю на компьютере. мол, это же не серьёзно и никто из профессионалов так не делает. сейчас не профессионалов которые работают иначе. уже как год все переключились на айпад в музыкальном мире, а для наших советских людей - это как мопед. вот то что galaxy tab - бесполезная пластмаска на студии - это факт.
я вот одного не могу понять?
ты думаешь ты со своими взглядами и историями как то нужен мне?
зачем ты мне вообще пишешь?crazy?

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 17:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #99 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
в упор не вижу видео.
я могу трэк и на своем мопеде сделать как нехуй ссать.
ничего удивительного.
бедный, никак не можешь свою предвзятость оправдать.
помню 98 год, когда меня маленьким мальцом прикалывали, что я музыку делаю на компьютере. мол, это же не серьёзно и никто из профессионалов так не делает. сейчас не профессионалов которые работают иначе. уже как год все переключились на айпад в музыкальном мире, а для наших советских людей - это как мопед. вот то что galaxy tab - бесполезная пластмаска на студии - это факт.
я вот одного не могу понять?
ты думаешь ты со своими взглядами и историями как то нужен мне?
зачем ты мне вообще пишешь?crazy?
что с тобой? ты пьёшь беспробудно двое суток?

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #100 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение

бедный, никак не можешь свою предвзятость оправдать.
помню 98 год, когда меня маленьким мальцом прикалывали, что я музыку делаю на компьютере. мол, это же не серьёзно и никто из профессионалов так не делает. сейчас не профессионалов которые работают иначе. уже как год все переключились на айпад в музыкальном мире, а для наших советских людей - это как мопед. вот то что galaxy tab - бесполезная пластмаска на студии - это факт.
я вот одного не могу понять?
ты думаешь ты со своими взглядами и историями как то нужен мне?
зачем ты мне вообще пишешь?crazy?
что с тобой? ты пьёшь беспробудно двое суток?
со мной все заебись.
это ты мне пытаешься выдать какое то гавно за крутой студийный девайс
ты точно рекламный агент или как продавец который доебет и мертвого в магазине(

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 37: 12345678910111424 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: планшетники
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планшетники Сибирский ТэТэ Компьютеры и Интернет 55 2 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.