Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,805
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 12:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Ну видишь, для тебя главное что я тебя помню, и не важно что я тебя помню как очередного недалёкого умом реперка-неудачника с дохлого лейбла - значит поговорка про тебя
Помни меня как хочешь, дело твоё личное! А что ты пишешь, что тебя интересует и так далее -мне абсолютно похуй. Кто ты, откуда ты, что ты сделал я не знаю.. и чего ты от меня до сих пор хочешь я тоже никак понять не могу, да и это в принципе тоже похуй. прицепился же как клещ и сидит Ладно, поживём - увидим что дальше будет.
смотрю, ты у смазливого-то панчей поднабрался.
А у тебя на аватарке тампон в рот лезет

offline
Ответить с цитированием
мияу
Сообщения: 181
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Сказка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 12:21
ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
да не, раньше (до 2006 г) тоже было много говна и откровенных дураков, но реп все-таки был похож на реп. и даже не надо было ниче искать кроме чернокожих прабатюшек - в каждом сраном районе имелась парочка энтузиастов, которые собственно и вещали в масштабах города. и все были довольны.

инет резко всех объединил, наплодилась куча звезд и фриков, рэп видоизменился и смешался с говном. хуле, глупо огорчаца из-за закономерных явлений.
жолуди всякие ага. и сявы

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 12:21
  #53 (ПС)
Да и хип-хоп.ру уже из форума для обсуждений перевоплотился в форум для унылого троллинга, где каждый форумчанин считает должным не высказать своё мнение какое-то об исполнителе, а придумать шутку, дабы попасть в цитаты года

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #54 (ПС)
Я вот честно признаюсь, что слежу за дятлами в целях повышения самооценки. Это не касается вафлов, которые родились в 90х, а именно кому около или за тридцатник (ибо ровестники). Вот смотрю на них и понимаю, что у меня все хорошо и так делать, как они НЕ НАДО! И эти певцы понимают, что вафлю откровенную гонят, но прикрываются идеологией высокой. А по сути просто малообразованные хуиплеты ничего больше не умеющие - вот как шавки и прыгают с лебола на лейбол. И это очень забавно.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 12:41
  #55 (ПС)
опять же еще встаёт вопрос самообразованности репера как музыканта , ведь когда у человека нет музыкального слуха и он его не разрабатывает , так же не разрабатывает ритмику , битмейкеры вообще хуй кладут на аранжировки мастеринг и сведение , кинул нормалайз и ок типа . в итоге многие выезжают на своем образе , а сама музыка уходит на второй план .

исходя из выше написано становится понятно что реп и хип хоп стали как бы позёрским движением где техническая часть не всегда преобладает над образом ,ну а так как не все репера великие актёры то образ их как минимум мудаковат

что на выходе , мудак клону который не шарит в музыке и читает под однотипные аранжировки с семплами. вот поетому наверно так часто поливают реперов гавном.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 13:49
  #56 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от NokK Посмотреть сообщение
Вот заметил такую вещь, в особенности здесь на форуме. Где бы какой то трек или клип не вышел большинство говорят говно, большинство говорят что русский рэп говно и темнименее слушают его, если фанат какой то другой музыки скажет что ваш рэп говно вы непременно с этим согласитесь, в то время как фанаты того же рока будут жопу рвать доказывая что кроме рока музыки не существует что всё остальное даже музыкой назвать нельзя. Собственно вопрос в названии темы.
С вашего позволения, объясняю.
В основном, люди, жалующиеся на рэп(при этом слушающие рэп), обычно жалуются на всё подряд(жизнь/учеба/плохой день). Им надо как-то выплескивать негатив. И вот, вместо помощи начинающим ребятам, они начинаются изливаться говном. Как известно, дурной пример заразителен. Вот и пошла мода. А, соглашаться, что рэп говно, может либо человек слабовольный, либо человек, который действительно ненавидет рэп(тогда остаётся вопрос - зачем он лезет на хип-хоп форум?).Да в каждой музыке есть начинающие исполнители или плохие группы, просто мы видим другую субкультуру в отфильтрованном виде, человеком, который представляет ту или иную субкультуру. У самого по этому поводу есть недопонимания, но да бог с ними
Ты не прав, рэп однообразная хуйня.
И не надо говорить про стили, всякие граймы-хуяймы, это просто извращение уже.
Карибская Музыка самая пиздатая! Без выебонов

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 13:50
  #57 (ПС)
-Цитата от Желонкин Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от NokK Посмотреть сообщение
Вот заметил такую вещь, в особенности здесь на форуме. Где бы какой то трек или клип не вышел большинство говорят говно, большинство говорят что русский рэп говно и темнименее слушают его, если фанат какой то другой музыки скажет что ваш рэп говно вы непременно с этим согласитесь, в то время как фанаты того же рока будут жопу рвать доказывая что кроме рока музыки не существует что всё остальное даже музыкой назвать нельзя. Собственно вопрос в названии темы.
С вашего позволения, объясняю.
В основном, люди, жалующиеся на рэп(при этом слушающие рэп), обычно жалуются на всё подряд(жизнь/учеба/плохой день). Им надо как-то выплескивать негатив. И вот, вместо помощи начинающим ребятам, они начинаются изливаться говном. Как известно, дурной пример заразителен. Вот и пошла мода. А, соглашаться, что рэп говно, может либо человек слабовольный, либо человек, который действительно ненавидет рэп(тогда остаётся вопрос - зачем он лезет на хип-хоп форум?).Да в каждой музыке есть начинающие исполнители или плохие группы, просто мы видим другую субкультуру в отфильтрованном виде, человеком, который представляет ту или иную субкультуру. У самого по этому поводу есть недопонимания, но да бог с ними
Ты не прав, рэп однообразная хуйня.
И не надо говорить про стили, всякие граймы-хуяймы, это просто извращение уже.
Карибская Музыка самая пиздатая! Без выебонов
Кажэ Обойма значит тоже хуйня?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 13:51
  #58 (ПС)
Интересно, ниггеры из Бруклина вроде бы все читают рэп, почему они его не хуесосят?

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Желонкин Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение

С вашего позволения, объясняю.
В основном, люди, жалующиеся на рэп(при этом слушающие рэп), обычно жалуются на всё подряд(жизнь/учеба/плохой день). Им надо как-то выплескивать негатив. И вот, вместо помощи начинающим ребятам, они начинаются изливаться говном. Как известно, дурной пример заразителен. Вот и пошла мода. А, соглашаться, что рэп говно, может либо человек слабовольный, либо человек, который действительно ненавидет рэп(тогда остаётся вопрос - зачем он лезет на хип-хоп форум?).Да в каждой музыке есть начинающие исполнители или плохие группы, просто мы видим другую субкультуру в отфильтрованном виде, человеком, который представляет ту или иную субкультуру. У самого по этому поводу есть недопонимания, но да бог с ними
Ты не прав, рэп однообразная хуйня.
И не надо говорить про стили, всякие граймы-хуяймы, это просто извращение уже.
Карибская Музыка самая пиздатая! Без выебонов
Кажэ Обойма значит тоже хуйня?
Почему я не помню тебя в той теме где я прогонял про могущественость Обоймы?
Да, Кажэ Обойма хуйня.
Я сейчас поменял свои взгляды на музыку, я сам пел реп в микрофон за пятихатку, сейчас буду петь рэгги, поэтомуу рэп говно рэгги мёд

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 13:57
  #59 (ПС)
-Цитата от Желонкин Нил Палыч Посмотреть сообщение
Интересно, ниггеры из Бруклина вроде бы все читают рэп, почему они его не хуесосят?

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Желонкин Нил Палыч Посмотреть сообщение

Ты не прав, рэп однообразная хуйня.
И не надо говорить про стили, всякие граймы-хуяймы, это просто извращение уже.
Карибская Музыка самая пиздатая! Без выебонов
Кажэ Обойма значит тоже хуйня?
Почему я не помню тебя в той теме где я прогонял про могущественость Обоймы?
Да, Кажэ Обойма хуйня.
Я сейчас поменял свои взгляды на музыку, я сам пел реп в микрофон за пятихатку, сейчас буду петь рэгги, поэтомуу рэп говно рэгги мёд
Кстати, когда поймешь, что регги однообразная хуйня, дай знать. Просто так

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:02
  #60 (ПС)
Сука, вот если человек увидит говно и рядом горшочек с мёдом, то полюбому человек сначала обратит внимание на говно.
Уебан будет жрать мёд наблюдая за говном, а после и сам захочет попробовать (редкий случай когда слушатель становится исполнителем).
Надо брать горшок с мёдом и уёбывать домой, где пахнет освежителем глэйд синсейшн.
Втыкаете, вы будете жрать мёд и нюхать свежесть ёлок, пихт и прочей ароматной хуйни.

Просто есть рэп, а есть говно-рэп, если ты хочешь убрать приставку надо просто убирать.
Рэпперы ленивые дебилы в большем случае, они привыкли делать всё на отъебись. Если ТекНАйн не стесняется и пидорит звук месяцами, то русский васёк хочет поскарее еббануть трэк и вывесить в нэт, типо я вон как быстро штампую реп, я крут.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Желонкин Нил Палыч Посмотреть сообщение
Интересно, ниггеры из Бруклина вроде бы все читают рэп, почему они его не хуесосят?

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение

Кажэ Обойма значит тоже хуйня?
Почему я не помню тебя в той теме где я прогонял про могущественость Обоймы?
Да, Кажэ Обойма хуйня.
Я сейчас поменял свои взгляды на музыку, я сам пел реп в микрофон за пятихатку, сейчас буду петь рэгги, поэтомуу рэп говно рэгги мёд
Кстати, когда поймешь, что регги однообразная хуйня, дай знать. Просто так
Скажу, кстати я про рок музыку так говорил уже, после того когда запал на хеп-хап

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Сейчас мне гораздо ближе не рэп а музыка сделаная руками. Когда ты берёшь играешь на гитаре и выходит что-то нехило крутое...
Возможно я скажу что рэгги хуйня а соул круто, но как будет так будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:07
  #61 (ПС)
да потому что из нового полно говна.

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:10
  #62 (ПС)
Да че тут мурыжить. Отрицание или смешение с говном чего-либо - эдакая попытка продемонстрировать свою элитарность. Мол, я считаю рэп хуйней, следовательно я поумнее вас, Васьков, слушающих рэп. Другое дело, что данные люди не осознают, что приравнивать целый музыкальный жанр к говну - признак, как минимум, узколобости. Ибо жанр этот достаточно разнообразен и на свой вкус так или иначе можно подобрать немало достойных исполнителей.
Нет, может конечно быть конкретная невоспримчивость к рэпу, но вряд ли таких людей можно встретить на сайте, посвященному Хип-хопу, иначе, они мазохисты.
А эти веселые стайки, бегающие из темы в тему, знающие за самых различных исполнителей и сочиняющие шутки в духе пунчлиний, но при этом кричащие " Реп-гавно", всего то навсего ЭЛИТА, знатоки музыки и ритмики, гении мысли и т.д., которым весь этот рэп по колено, ибо они очень умные ребятки и не нам с ними тягаться. Аминь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для чаузи
Сообщения: 3,662
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Пермь\59регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:22
ВКонтакте
  #63 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Да че тут мурыжить. Отрицание или смешение с говном чего-либо - эдакая попытка продемонстрировать свою элитарность. Мол, я считаю рэп хуйней, следовательно я поумнее вас, Васьков, слушающих рэп. Другое дело, что данные люди не осознают, что приравнивать целый музыкальный жанр к говну - признак, как минимум, узколобости. Ибо жанр этот достаточно разнообразен и на свой вкус так или иначе можно подобрать немало достойных исполнителей.
Нет, может конечно быть конкретная невоспримчивость к рэпу, но вряд ли таких людей можно встретить на сайте, посвященному Хип-хопу, иначе, они мазохисты.
А эти веселые стайки, бегающие из темы в тему, знающие за самых различных исполнителей и сочиняющие шутки в духе пунчлиний, но при этом кричащие " Реп-гавно", всего то навсего ЭЛИТА, знатоки музыки и ритмики, гении мысли и т.д., которым весь этот рэп по колено, ибо они очень умные ребятки и не нам с ними тягаться. Аминь.
да хуесосы обычные вот и всё) элита.оления

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:26
  #64 (ПС)
тоже могу назвать рэп дерьмом,из-за людей,которые читают о наркоте и алкоголе

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Пуэр Пи
Сообщения: 83
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: полоцк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:29
  #65 (ПС)
рэп?оу,да это же самое мерзкое дерьмо на планете.как можно не хуесосить рэп и рэперов?дерьмо!

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:30
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #66 (ПС)
культура умерла,отсюда и вся хуйня

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:31
  #67 (ПС)
Просто так сложилось, что реп говно немного, особенно русский. Но реперы не хотят этого признавать касательно себя, думая, что они особенные, что они умнее остальных говнореперов. Зачастую они ошибаются.

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:33
  #68 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
культура умерла,отсюда и вся хуйня
Не ври! Еще остались БЭД БИ и 100 ПРО - единственные верные культуре!!!11

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:38
  #69 (ПС)
Русский рэп в целом - кусок хуеты, о чем тут говорить.

95% певцов - знают походу только то, что вот есть бит и вот я могу прочитать своё сочинение. В штатах например, любой школьник малолетний знает что такое даблрайм, у нас же найти мц без квадратов мама-папа - большое достижение. Это в целом, беря всех рэпперков.

Запись наших мц - тоже дело сложное. Купить бит, заплатить за нормальную запись, заплатить чтобы тебе свели - тоже не под силу нашим мц, ведь зачем платить? Лучше записаться на микрофон джениус за 160 рублей и так послушают.
За противоположностью можно далеко не ходить, битодел чейз(йоАВГтрэпщит!111) продает битки так же и братве со штатов, так там малый покупает у него на двух работах пашет, но так же покупает биты, оригинальный саунд так сказать. То есть видно отношение, это вот один пример.

Если брать нашу "рэп сцену", то это в большинстве своем клоуны. Не все конечно, но большинство. Все модные, все крутые, все самые лучшие, денег куры не клюют, все друг на друга пиздят и обязуются ебальнички вскрыть, а на деле хуй пойми что. На словах ты лев толстой, как говорится.
Опять же у ниггеров есть такое понятие как стрит кредибилити, то есть доверие к певцу (типо кредит доверия) за его песнячки. То есть вот ты читаешь что ты васю в рот ебал, вася придет к тебе и ты сказать ему это должен, или читаешь ты о дорогих тачках - у тебя они быть должны. У нас же пиздаболы.

В целом именно из-за этого русский рэп с хуетой сейчас ассоциируется, есть 5% исполнителей из всей каши которые делают на уровне, вот и все.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:40
  #70 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Опять же у ниггеров есть такое понятие как стрит кредибилити, то есть доверие к певцу (типо кредит доверия) за его песнячки. То есть вот ты читаешь что ты васю в рот ебал, вася придет к тебе и ты сказать ему это должен, или читаешь ты о дорогих тачках - у тебя они быть должны. У нас же пиздаболы.
Рикроссу это поведай.
Нигры еще большие кривляки и упиздни нежели наши, им только с врождённой музыкальностью и грувом повезло больше.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:42
  #71 (ПС)
-Цитата от чаузи Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Да че тут мурыжить. Отрицание или смешение с говном чего-либо - эдакая попытка продемонстрировать свою элитарность. Мол, я считаю рэп хуйней, следовательно я поумнее вас, Васьков, слушающих рэп. Другое дело, что данные люди не осознают, что приравнивать целый музыкальный жанр к говну - признак, как минимум, узколобости. Ибо жанр этот достаточно разнообразен и на свой вкус так или иначе можно подобрать немало достойных исполнителей.
Нет, может конечно быть конкретная невоспримчивость к рэпу, но вряд ли таких людей можно встретить на сайте, посвященному Хип-хопу, иначе, они мазохисты.
А эти веселые стайки, бегающие из темы в тему, знающие за самых различных исполнителей и сочиняющие шутки в духе пунчлиний, но при этом кричащие " Реп-гавно", всего то навсего ЭЛИТА, знатоки музыки и ритмики, гении мысли и т.д., которым весь этот рэп по колено, ибо они очень умные ребятки и не нам с ними тягаться. Аминь.
да хуесосы обычные вот и всё) элита.оления
ну ты уж в хуесосании-то разбираешься, это даже не удивляет уже.

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 14:51
  #72 (ПС)
-Цитата от Авторитетное Мнение Посмотреть сообщение
Просто так сложилось, что реп говно немного, особенно русский. Но реперы не хотят этого признавать касательно себя, думая, что они особенные, что они умнее остальных говнореперов. Зачастую они ошибаются.
Тебе приятно себя говном признавать?
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Русский рэп в целом - кусок хуеты, о чем тут говорить.

95% певцов - знают походу только то, что вот есть бит и вот я могу прочитать своё сочинение. В штатах например, любой школьник малолетний знает что такое даблрайм, у нас же найти мц без квадратов мама-папа - большое достижение. Это в целом, беря всех рэпперков.

Запись наших мц - тоже дело сложное. Купить бит, заплатить за нормальную запись, заплатить чтобы тебе свели - тоже не под силу нашим мц, ведь зачем платить? Лучше записаться на микрофон джениус за 160 рублей и так послушают.
За противоположностью можно далеко не ходить, битодел чейз(йоАВГтрэпщит!111) продает битки так же и братве со штатов, так там малый покупает у него на двух работах пашет, но так же покупает биты, оригинальный саунд так сказать. То есть видно отношение, это вот один пример.

Если брать нашу "рэп сцену", то это в большинстве своем клоуны. Не все конечно, но большинство. Все модные, все крутые, все самые лучшие, денег куры не клюют, все друг на друга пиздят и обязуются ебальнички вскрыть, а на деле хуй пойми что. На словах ты лев толстой, как говорится.
Опять же у ниггеров есть такое понятие как стрит кредибилити, то есть доверие к певцу (типо кредит доверия) за его песнячки. То есть вот ты читаешь что ты васю в рот ебал, вася придет к тебе и ты сказать ему это должен, или читаешь ты о дорогих тачках - у тебя они быть должны. У нас же пиздаболы.

В целом именно из-за этого русский рэп с хуетой сейчас ассоциируется, есть 5% исполнителей из всей каши которые делают на уровне, вот и все.
Что ты вообще несешь? Ты поехавший

offline
Ответить с цитированием
жди и я вернусь
Аватар для CAMPUS
Сообщения: 3,161
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 15:03
  #73 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Да че тут мурыжить. Отрицание или смешение с говном чего-либо - эдакая попытка продемонстрировать свою элитарность. Мол, я считаю рэп хуйней, следовательно я поумнее вас, Васьков, слушающих рэп. Другое дело, что данные люди не осознают, что приравнивать целый музыкальный жанр к говну - признак, как минимум, узколобости. Ибо жанр этот достаточно разнообразен и на свой вкус так или иначе можно подобрать немало достойных исполнителей.
Нет, может конечно быть конкретная невоспримчивость к рэпу, но вряд ли таких людей можно встретить на сайте, посвященному Хип-хопу, иначе, они мазохисты.
А эти веселые стайки, бегающие из темы в тему, знающие за самых различных исполнителей и сочиняющие шутки в духе пунчлиний, но при этом кричащие " Реп-гавно", всего то навсего ЭЛИТА, знатоки музыки и ритмики, гении мысли и т.д., которым весь этот рэп по колено, ибо они очень умные ребятки и не нам с ними тягаться. Аминь.
молодецтоже так считаю
в общем тема для того чтоб чето пиздеть как обычно

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 15:11
  #74 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Опять же у ниггеров есть такое понятие как стрит кредибилити, то есть доверие к певцу (типо кредит доверия) за его песнячки. То есть вот ты читаешь что ты васю в рот ебал, вася придет к тебе и ты сказать ему это должен, или читаешь ты о дорогих тачках - у тебя они быть должны. У нас же пиздаболы.
Рикроссу это поведай.
Нигры еще большие кривляки и упиздни нежели наши, им только с врождённой музыкальностью и грувом повезло больше.
Рикроссу поведали и без меня уже. Кривляки - не кривляки, а не одного случая не знаю когда нигру обоссали, а он потом у обидчика в докуметальном фильме снялся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 15:14
  #75 (ПС)
множество хуесосит рэп и сами при этом такой же шит делают
а рокеры которые мне втирают за рэп, в своем любимом стиле то не шарят, я просто игнорю таких оленей.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Почему рэперы хуесосят рэп?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему рэперы 4 рейха ненавидят Оксимирона Baks Money Безбашенное общение 14 27 февраля 2022
Почему андеграунд рэперы делают рэп как Эмо? Baks Money Разговоры 157 27 июля 2010
Почему рэперы матеряться???? [WCP]^SPAUN^ Разговоры 70 2 марта 2009
Почему все рэперы хвастаются тем что у них длинная писька?! NegatiV*MasteR Безбашенное общение 28 2 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.