Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,088
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 12:22
Домашняя страница
  #51 (ПС)
автор,мне твоя позиция не понятна
молодежь всегда придерживается какой-нибудь крайности
например,лет 5-10 назад,большая часть пацанов росла,так скажем, в проблемных семьях,поэтому дома было особо делать нечего и они объединялись вместе и шаталсь по улице все время со всеми вытекающими,которые как я понял ты не одобряешь
сейчас все больше обеспеченных семей,и дети уже не шатаются по улицам,им и дома хорошо,а если заняться чем-то,то есть модные клубы,где могут собрать такие же как ты хипстеры,гламурные подонки,бисексуалы,художники,геи и прочая богема ну и так далее

эти крайности не результат осознанного выбора,а результат бытовой ситуации и окружения по принуждению (школьные друзья,кореша с подъезда и т.д.)

так,возвращаясь к твоей позиции.чем она мне не понятна.к примеру я создам тему,по типу: почему в РФ многие живут по клубным понятиям,носят розовые рубашечки и ежики на головах,почему пацаны загорают в соляриях и делают эпиляцию и вообще выглядят как педики.так кто будет из нас прав? дело в том,что тут нет вопросов,есть данность и все

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
кстати да.я жил с мужем матери в одной квартире,который отсидел больше,чем я прожил в целом.и знаешь по фене не ботает,на кортах в парках сидит пивко пригубя.обычный мужик

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для YOUONLYLIVEONCE
Сообщения: 2,007
Регистрация: 28.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 12:31
  #52 (ПС)
потому что им нихуя не понятно

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 12:37
  #53 (ПС)
помню с меня бывший мент пытался спросить по фене, за то что я ему сказал - Заебал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 12:47
  #54 (ПС)
потому что

пол страны сидит
пол страны стережет
а я бы хотел стать птицею вольную
может быть и тебя уже ждет статья
а кого то ждет жизнь свободная (с) бледный

потому что

Кому на роду написано ярмо носить, тот и есть бык. Быку кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода. Там на воле закон ментовской, а здесь наш воровской. (с) фильм Беспредел

потому что воровские законы ещё в довоенное время зародились и они всем понравились больше чем конституция !

так и живем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 12:53
  #55 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
автор,мне твоя позиция не понятна
молодежь всегда придерживается какой-нибудь крайности
например,лет 5-10 назад,большая часть пацанов росла,так скажем, в проблемных семьях,поэтому дома было особо делать нечего и они объединялись вместе и шаталсь по улице все время со всеми вытекающими,которые как я понял ты не одобряешь
сейчас все больше обеспеченных семей,и дети уже не шатаются по улицам,им и дома хорошо,а если заняться чем-то,то есть модные клубы,где могут собрать такие же как ты хипстеры,гламурные подонки,бисексуалы,художники,геи и прочая богема ну и так далее

эти крайности не результат осознанного выбора,а результат бытовой ситуации и окружения по принуждению (школьные друзья,кореша с подъезда и т.д.)

так,возвращаясь к твоей позиции.чем она мне не понятна.к примеру я создам тему,по типу: почему в РФ многие живут по клубным понятиям,носят розовые рубашечки и ежики на головах,почему пацаны загорают в соляриях и делают эпиляцию и вообще выглядят как педики.так кто будет из нас прав? дело в том,что тут нет вопросов,есть данность и все

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
кстати да.я жил с мужем матери в одной квартире,который отсидел больше,чем я прожил в целом.и знаешь по фене не ботает,на кортах в парках сидит пивко пригубя.обычный мужик
вот пацан нормальный, нормально пидирасам за жизнь разложил, я прям весь пост прочёл

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,944
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Сообщения: 3,506
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 13:12
ВКонтакте
  #56 (ПС)
потому что на пенек сел, касарь должен

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 13:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #57 (ПС)
вы где, билять, таких находите

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 13:26
  #58 (ПС)
потому что весьма неблагоприятная жизнь в РФ.

offline
Ответить с цитированием
не все сразу
Аватар для Лепёха
Сообщения: 697
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 13:36
  #59 (ПС)
ща не понятия а быдлота. а быдлом быть типо круто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 14:37
  #60 (ПС)
быть быдлом модно, а художником нет

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 14:43
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #61 (ПС)
все блатные хуле

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 14:49
  #62 (ПС)
Уже практически не вижу ни гопоты,ни зэков,а всё равно вокруг одни уроды.Парадокс.


Понятия нужны были в СССР,чтобы оправдывать антиобщественную деятельность.Сейчас оправдываться уже не надо,быть уродом стало модно.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,019
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 14:59
  #63 (ПС)
не они такие, жизнь такая

offline
Ответить с цитированием
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 15:10
  #64 (ПС)
те кто нахватался верхов и считает себя пацаном, при этом матерясь и беспредельничая направо и налево, это просто шерсть которую надо вырубать при первом же удобном случае. и таких 99.9%
а с настоящими ворами обычный человек и не встретится никогда, скорее всего

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 15:12
  #65 (ПС)
ну я хуй его. че ты загнул что многие.хотя еще 4 года назад у нас вроде было распротраненно, но щас намного тише как то.народ осадил. щас уже не увидишь как какой нить 15 летний поц другого такого же на бабки ставит за то что тот не вывез базар

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия безысходности
Аватар для Mikle E-s-h
Сообщения: 2,248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Новосибирск sity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 15:13
  #66 (ПС)
дибилы

offline
Ответить с цитированием
скрытый мажор (с)
Аватар для mr.Hype
Сообщения: 1,695
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 15:55
  #67 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
автор,мне твоя позиция не понятна
молодежь всегда придерживается какой-нибудь крайности
например,лет 5-10 назад,большая часть пацанов росла,так скажем, в проблемных семьях,поэтому дома было особо делать нечего и они объединялись вместе и шаталсь по улице все время со всеми вытекающими,которые как я понял ты не одобряешь
сейчас все больше обеспеченных семей,и дети уже не шатаются по улицам,им и дома хорошо,а если заняться чем-то,то есть модные клубы,где могут собрать такие же как ты хипстеры,гламурные подонки,бисексуалы,художники,геи и прочая богема ну и так далее

эти крайности не результат осознанного выбора,а результат бытовой ситуации и окружения по принуждению (школьные друзья,кореша с подъезда и т.д.)

так,возвращаясь к твоей позиции.чем она мне не понятна.к примеру я создам тему,по типу: почему в РФ многие живут по клубным понятиям,носят розовые рубашечки и ежики на головах,почему пацаны загорают в соляриях и делают эпиляцию и вообще выглядят как педики.так кто будет из нас прав? дело в том,что тут нет вопросов,есть данность и все

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
кстати да.я жил с мужем матери в одной квартире,который отсидел больше,чем я прожил в целом.и знаешь по фене не ботает,на кортах в парках сидит пивко пригубя.обычный мужик
да возможно я тему немного не до конца сформулировал... я говорил не про мужиков лет по 40 (которых 90е коснулись в той или иной степени) и которые практически никогда по "фене не ботают" - кому то из них повезло и выжили, кто то сейчас во власти. а про сегодняшних пацанов лет от 12 до 25 где нибудь, даже у которых семьи не бедные, и которые чуть ли не стремятся в тюрягу попасть. Бывает и такое, что тип носит всякие розовые рубашки и т.д - и при этом пытается походить на блатного уголовника. Вроде мода на блатную романтику возникшая после "бригады" и "бумера" должна уж пройти была.

Добавлено через 13 минут 9 секунд
-Цитата от B@BooN Посмотреть сообщение
все понятия строятся на двойных стандартах

пожаловаться дружкам, которых ты почти не знаешь, что тебя обидели - пацаны впрялись за своего
пожаловаться ментам - красный, стукач, не пацан
отжать мобилу у знакомого - кинуть лоха
отжать мобилу у более авторитетного знакомого - крыса

ну или тупо они при тебе совершат поступок не по понятиям и хуй ты им докажешь, потому что их шесть, а ты один и они скажут "не было такого ты чо честных пацанов под крыс подписать хочешь?", зато за малейший твой косяк с тебя спросят по полной.
четко расписал
особенно поражает то, что написал заяву тем кому ты по сути платишь из своего кармана копам - западло вообще. а нахуя тогда мы их содержим)))

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,711
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 16:14
  #68 (ПС)
меня до сих пор веселит как знакомые чуваки со двора,выкладывают фото с пистолетами в масках,сидя в вонючей десятке - типа бассота ёба

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,572
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 16:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #69 (ПС)
Сейчас всё по беспределу, на понятия все хуй ложили.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 16:25
  #70 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
С 90-х пошло, вся эта тема с братвой\спортсменами\кросовскими(ну или по районам) и так далее. Пацанчики в авторитете в своей движухе по трассе двигаются, сливая часть денег в "казну". ну а если не хочешь\не можешь\нунахуй к этому всему - лох. хуле
щас то кстати меньше стало, особенно в больших городах, к примеру, малолеток вообще не трогают вроде но в средних и поселках все еще распространено. раньше же пиздец что было
не поддерживаю, хуйня это все, но придерживаюсь. грамотный базар избавит от пиздюлей
Какие девяностые? Понятие задолго до развала союза появились. По сути понятия - законы воровской жизни, а это ещё в союзе практиковалось, да и до союза, наверное.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 16:32
Instagram
  #71 (ПС)
Да нихуя не многие

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2012, 16:33
  #72 (ПС)
-Цитата от B@BooN Посмотреть сообщение
все понятия строятся на двойных стандартах

пожаловаться дружкам, которых ты почти не знаешь, что тебя обидели - пацаны впрялись за своего
пожаловаться ментам - красный, стукач, не пацан
отжать мобилу у знакомого - кинуть лоха
отжать мобилу у более авторитетного знакомого - крыса

ну или тупо они при тебе совершат поступок не по понятиям и хуй ты им докажешь, потому что их шесть, а ты один и они скажут "не было такого ты чо честных пацанов под крыс подписать хочешь?", зато за малейший твой косяк с тебя спросят по полной.
Всё по делу написал, согласен со всем
Мне отец всегда говорил: "Понятия - чушь и сказки, вертятся так, как удобно сидящим". Отец в советское время зону охранял, так вот рассказывает, что зоновские петухи, которых там за людей не считают делали передачки для блатных, если это получается. То есть когда надо было дело провернуть, а без местного петушка это не получалось, то блатные тайком через них дела проворачивали, а им потом что-нибудь отваливали за это. И это было повсеместно. Понятия - фарс.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Вообще, есть устойчивое мнение, что чем выше пристрастие к понятиям, тем ниже коэффициент интеллекта.

offline
Ответить с цитированием
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 01:36
  #73 (ПС)
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
С 90-х пошло, вся эта тема с братвой\спортсменами\кросовскими(ну или по районам) и так далее. Пацанчики в авторитете в своей движухе по трассе двигаются, сливая часть денег в "казну". ну а если не хочешь\не можешь\нунахуй к этому всему - лох. хуле
щас то кстати меньше стало, особенно в больших городах, к примеру, малолеток вообще не трогают вроде но в средних и поселках все еще распространено. раньше же пиздец что было
не поддерживаю, хуйня это все, но придерживаюсь. грамотный базар избавит от пиздюлей
Какие девяностые? Понятие задолго до развала союза появились. По сути понятия - законы воровской жизни, а это ещё в союзе практиковалось, да и до союза, наверное.
Так я ж про движухи эти говорил Рассказал о том, с чем сам столкнулся, + у меня почти все друзья состоят в такого рода организациях, с их слов и велось повествование.

offline
Ответить с цитированием
GrZ Underground
Аватар для aka_mow_mow
Сообщения: 1,109
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 01:57
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для aka_mow_mow
  #74 (ПС)
это мейнстрим уже

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2012, 01:58
  #75 (ПС)
ещё в Донецкой области забыли написать

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Почему в РФ многие живут по понятиям?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему на hip-hop.ru многие так смоки мо ненавидят? Lil 1z Безбашенное общение 42 23 февраля 2022
Почему русские люди в РФ так живут, и зачем государству РФ это нужно Tony THE Gray Разговоры 130 26 сентября 2011
Почему многие против открытых отношений? Rustaman Разговоры 172 6 мая 2011
Почему кукушки не живут в космасе ? Майки Безбашенное общение 32 16 октября 2010
Почему многие выходят из рэпа? yo_girl Разговоры 98 11 мая 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.