Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2007, 14:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #162 (ПС)
По вчера: атмосфера замечательная, хоть и не без долбоебов, конечно же. Обидная хуйня, что как и на любом концерте самое крутое оставляют на конец. В самом начале мало толкового было. Реса неплох, не более. Какая-то девочка пела, мне совсем не понравилось, слабовато. Музунгу - хорошо, но когда я видел Музунгу на УраДЖАе это было нечто, а в этот раз гораздо слабее. Филипп Карибас - строго в своем стиле. ДжаГан - красавчики. Дабац - одно из лучших их выступлений, что я видел, хотя они всегда жарят. Остров - не выкупил, эдакие группа Чайф в реггей-подтексте. Dub TV - машина любви, мегаахуительно, просто супа-дупа. Гера Моралес и Сема Джаз - разочарование вечера. Вообще, конечно, и правда много несуразностей в плане "Освободись от Вавилона", но в целом очень даже. Отдельно хотелось бы отметить Диму "Мэд Директора" Федосеева: человек-оркестр, человек-легенда.

Много знакомых лиц. Со многими отлично пообщались, многих рад был видеть. I and I.

приветы: Панда, Рас Карандаш, Вбит, Йога, Скальд, Хэндл, Ключъ, фака, Вович, Миша Южный и всем кого сейчас не вспомнил.

Мафон\МР3\Каже Обойма - Inferno [2006]\14 - Аутро.mp3
offline
Ответить с цитированием