Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 23:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #23 (ПС)
Sandy ibn Sane, спасибо!

айти, спасибо от души

Buddha Mastah, прости. Буду стараться давать "новое"

Amig0, хех, настроение выдержано значит, спасибо

kycok, спасибо, ман!

leg, а у меня стайл такой, называется "одно и то же", бро. а ту песню забудь. ее больше не будет никогда.

MRK, "качаемс" и все...

Kedr, спасибо!

brooklyn(ИзЛом), одобрил, значит спасибо

САНЯ, спасибо!

Гнутый, да не, я вроде не на высоте и вроде бы не как всегда, но спасибо на добром слове!

GilliA, забавно, Илюх, я - твой фанат, а ты мой Если серьезно, то спасибо большое! Говорил уже, что от тебя как от никого другого приятно слышать подобное. Во всем согласен с тобой. Выноси Нойза, давай!

B_rus, спасибо, ман!

melkuu, не подумал бы никогда. Там такой слив был в это РИЧе, но спасибо!

few, а это я читать не умею, наверное, Сань.

Shprot, ага, видел. Спасибо, бро!

Злоба, а по-другому и быть не может. Спасибо!

И вообще всем спасибо, кто глядел тему и не отписывался и так далее. Все окей, наверное, станет когда-то. Спасибо вам, друзья. Здесь Москва. Кто знает, тот знает. А ВЫ отдыхайте, вдвоем, романтика там, вся хуйня. Никто не знает, что будет потом. А я знаю. Все хорошо. А вы все мечетесь. Зачем и для кого или для чего? Мне плохо сейчас, братва, но мы справимся, честно. А ВЫ не справитесь. Кое-кто не понимает, что с ним будет то же самое, а кое-кто останется один, хотя мог бы иметь ВСЕ. Будьте здоровы и счастливы. Я бухой. И я спать.

offline
Ответить с цитированием