Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 15:30
Домашняя страница Instagram
  #333 (ПС)
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
Можете банить. few, зачем эта цитата? Ты ей только показал, насколько ничтожны были твои прогнозы. Значит ты ничего не понимаешь в их философии, хотя скорее всего в философии в принципе. Типичный представитель современной молодежи, который думает только о бабосах и уверен, что все только об этом и думают.
Тем, что Руставели закрыл группу он показал всем таким как ты, что деньги его не интересуют, он пытается изменить молодежь, вернуть русскую душу, ведь у русских никогда деньги не стояли на первом плане, а сейчас что? Все покланяются бездушной Америке и ее образу жизни. И уже никто не верит, что человек может творить от души, а не из-за денег.
Мне кажется, если бы Достоевский жил сейчас ты бы тоже кричал, что он продажная тварь. Посмотрим что будет лет через 50, когда признают талант Рустама.

А вопрос денег... Ты знаешь, что когда Пушкин посылал очередную часть Евгения Онегина, он писал:"Денег! Денег! Денег!" Ему нужны были деньги, чтобы жить, мне тоже нужны, тебе нужны. Почему Руставели не нужны? Он робот? Или у него денег до ебеней, он на Бэнтли ездит? А ведь с такими продажами он мог бы себе позволить, если бы штамповал диски для восьмиклассников каждые два месяца. Подумай
-Цитата от Муха21 Посмотреть сообщение
От меня и FILOSOFa
остановить надо тебя, ублюдок, какого хуя ты на точек пиздишь? твой менсон блядь круче? да эминем его уже опустил так, что твой пидарок-разкрашенный (наверно такой как и ты) уже давно в жопе, понял? блатняк? да ты ваще знаешь что такое блатняк? и ты знаешь кто такой тупак, дятел ты сраный?тупак - это легенда, как и многоточие... скажи это фэнам и ценителям настоящего рэпа на форуме этом, зайди в зарубежную музыку и погони на тупака - да ты блядь в крови захлебнешся, тварюка ты тупая!!!!!!!! какого хуя ты сука гопник, или гот, как там тебя правильно называть здесь трешся? иди на рок сайтах тусуйся, тебе здесь не место!! музыка для 8 класников? ты слишком мал, и твой мозг слишком узок чтоб понять их творчество, а за такие слова можно и по ебалу получить, поянЛ? ты за слова отвечай, а не бань кого -по пало, так легче блядь, слабак ты, баба , понял?

Если ты не знаеш, я тебе скажу-деньги они лопатой никак не могут гребсти,если тебе не дано понять,что такое безкорыстное творчество,то ты *******,************,*******.......и дятел!
с утра мне подняли настроение

offline