Показать сообщение отдельно
hot stuff
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 00:44
  #1361 (ПС)
На первом курсе как-то занесло меня с одной знакомой жабейкой с района по синеве к приятелю : жил он тогда в общежитии по месту работы (кровельщиком в Петроградском районе), аварийном доме под выселение ; но там было две комнаты , что в те времена было немаловажным фактором . Напросился я к нему на ночь глядя с бутылём браги , а хозяин тогда на мелком правильном шане выступал ( пол-гранённого по объёму примерно .) Ну выпили - закусили , хозяин скабанился пораньше - ему на работу с утра надо было , а я -кувыркаться в соседнюю комнату с кадухой : хули , дело молодое . Вообщем , срубило нас только под утро . Днём просыпаемся и первым делом поправляемся секаном -убийцей хозяйским , благо он в кармане его куртки остался . Сидим , я подгружаю так неслабо неопытную в таких делах подругу , сушняк - не сплюнуть . Вдруг стук в дверь - я подумал , друг с работы подгрёб пораньше , открываю калитку - а там лампасов аж на три будки . Сразу проходят внутрь и спрашивают : " Кто проживает ?" А надо сказать , маячина стояла в хате - хоть топор вешай . Зраки что у меня , что у шаболды красные , как на старых кодаковских фотах . Первое , что мне в голову ёбнуло , это спиздеть , что я хозяин . Я говорю , здесь живу , общага по месту работы , вся хуйня . Они : - " А где работаешь ? " Я : - " Кровельщиком на Петроградской " . Они : - " А адрес ? " Я : - " Не помню точно , но на таком-то троллейбусе туда доезжаю ". Сую им паспорт приятеля , а там и по фото понятно , что не мой ; прописка временная ( друг хоть и русский , но родом из КЗ ). Говорят : - " Хэшэм шмонит , колись где сныкал ? ", и давай всё верх дном переворачивать . А у друга по квартире дохуя барахла всякого нужного и ненужного разбросано . Они хвать футляр от бинокля , и спрашивают : - " Твоё ?" Я кричу : - "Да" . Они : - " А что там лежит? " . Я им запаренный : - " Бинокль " . Они радостно так заржали , и говорят : - "Ну вот , ты и попался " : открывают футляр , а там лежит всякая хуета , типа фурнитуры от кишек разных : мули , кнопки ,трактора от молний . Ну думаю , пора карты раскрывать, и по новой их лечу за Ф.И.О. , прописку и даю уже свой паспорт . Они от таких раскладов ещё больше охуели , грузанулись сильно , а так как нихуя не нашли ( в куртку на вешалке ума не хватило грабли запустить ) , то ретировались , бросив напоследок , чтоб хозяин был готов ко встрече с ними в ближайшее время . Они свалили , вечером подтянулся кент мой , я ему всё рассказал . Но самое смешное , что на следующий день их свинтили с ещё одним парнем с района , который несмотря на предостережения , от скуки завалил к нему с ночёвкой . С утра нагрянули те же усатые , только приняли их почему-то за глиномесов ,и когда их в наручниках везли в отдел ,всю дорогу отпускали шутки на эту тему .

offline
Ответить с цитированием