Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,050
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2007, 18:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #560 (ПС)
-Цитата от Mr.C Посмотреть сообщение
ха ...впрягаюсь )) и буду впрягаться .... так как я разделяю позицию Андервот ...личной не приязни нет , я его не знаю... как практика показывает , на форуме все супермэны , а на деле либо хорошие люди или зароты - уебища ...вот к какой он группе относится поживем увидим ...Мне не нравится его творчесвто
... не нравится это хуйяня позорная - пиар за счет других....вот я такой пиздец крутой , я ебанул трек против кинг ринг ..бля детсад ....культура культура ....
Кодди, одно дело "позиция андерВОТ", другое дело личные терки отдельных персонажей. Опять же, я тебе говорил на Пушке еще, мол, Чи приедет на Горбу, поговорите, всё нормально будет. Ты что ответил мне? "Поверь, я с ним даже разговаривать не стану." Это как бы твоё дело разговаривать или ёбла бить или чо, просто ты сам по сути получаешься третьим как бы в ситуации двоих людей. Тем более если и естьк акие-то непонимания, то не между андервот и ра про, а между арутром и витей, и то последний даже себе не позволяет таких выражений личного характера в сторону первого, так что твои "впряжения" тоже носят характер весьма сомнительный и необоснованный. я неправ?

offline
Ответить с цитированием