Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:09
  #346 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
У нас под Киевом растреляли все село за то что немцы там остановились на неделю....до сих пор стоит памятник....еще вопросы?-приезжай покажу....очевидцы остались....я жил недалеко раньше...
Хуй знает Бабак, какое там село расстреляли, но могу сказать, что (по словам бабушки) немцы могли зайти и ночевать в любом из домов на временно захваченной территории. Возле пгт. Кшенского (Курской области) есть село Верхние Апочки и там считай тоже немцы оседали пока не пришла Красная Армия... но однако ж никого не расстреляли! Я бы тогда вообще не родился если б так произошло.


Сейчас вышла книга Роя Медведева Неизвестный Сталин и пишут в аннотации: "С распадом СССР были рассекречены многие архивы, у историков появилась возможность ознакомиться с новыми свидетельствами, документами, фактами, что спровоцировало небывалый поток литературы, в том числе на тему "Сталин и сталинизм". Что же отличает "Неизвестного Сталина" Роя и Жореса Медведевых от остальных попыток исследователей раскрыть секреты великого вождя и его эпохи? Объективность. Авторы опираются исключительно на материалы архивов. К ранее изданному "Неизвестному Сталину", который уже переведен на двенадцать языков, добавлены новые разделы."
Надеюсь хоть это попадёт в продажу, а то этого Р. Медведева хуй где найдёшь

offline
Ответить с цитированием