Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 14:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #1177 (ПС)
-Цитата от kustom kure Посмотреть сообщение
Акаевский Свинг запатентован и это один из огромных плюсов в пользу покупки МПС. Если коротко - то функция сдвигает события по времени немного (еле заметно), и появляется очень кайфовый кач. Послушай Pete Rock например.
А если более развернуто, то он принимает значения от 50% До 70%. средний свинг - это примерно 55%. 70% - уже разрыв мозга. Можно сделать чтобы события сдвигались как вперед (Earlier) или назад (After вроде). Мне лично нравится больше Earlier, хотя кому как. Ну и квантизация выставляется вплоть до 1/32(3).

И кстати я сам был раньше достаточно недалеким и думал, что это ерунда, это легко сделать на компе, взять подвинуть и все. Даже если вы поймете как он работает, то сдвигать каждый раз их именно так руками - это мегагеморрой. А в Акае все делается одной кнопкой, собственно как и все функции в отличии от компа.
Понять как он работает не так тто и сложно. Сдвигает он не все, а лишь то что поподает по q. Подобная функция в более упрощенном виде есть даже у любителей фруктов. Ну а кому нужен настоящий грув - даже акаевский свинг покажется недостаточным. в лодже есть специальные системы грува - но без хорошей музыкальной подготовки лоджиковский грув лучше не трогать.

offline