Показать сообщение отдельно
Apostol
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1326 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Послушай меня рэппер)))я не говорил что писаться тейками-это круто)))я говорил что есть примеры по-моему есть разница))))Как пример приводил того же Некро, Джедай Майнд Трикс ... Это первое
Второе-дорогой мой друг, я судил тебя на эстонском баттле, у тебя там 2 или 3 склейки во 2 (если не ошибаюсь) раунде есть чё ты трёшь то тут?)))
Далее-наложение строк бывает сделано специально, вот тут как раз такая же ситуация у Оли
И последнее-что Оля, что Я вычитаю тебе ван тейком практически любой свой трек, в редких исключениях прибегнув к помощи бек мс.
ВИДЬТЕ ТО ЧТО НАПИСАНО,А НЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ УВИДЕТЬ

Я не говорил что не делал этого, но ты опыт не сравнивай...моих последних трэков 10 записаны в один тейк. Я просто думаю что набрался достаточно скилов для того что бы преподать это достойно. Даже Оля к Мэде придералась за тейки, теперь ты это так выстраиваеш. Короче...делайте что хотите, каждому своё, просто когда чё та не так говориш вы ерепенитесь типа "ВОТ МЫ УЖЕ ЗВЁЗДЫ - ВСЁ ЗНАЮШИЕ ПРОФФИ. КОМУ ТЫ ВТИРАЕШ..?!?" А на самом деле лавэ с этого ешё никто нормально не снял. Поэтому пора припуститься и расслабиться немного, пока этого не случилось. =) А там уже колоти понты какие хочеш.

-Цитата от Грозный* Посмотреть сообщение
слышь пэцык
ты любовь как ты там сказал морковь в базары свои гнилые не впрягай
а про тэйки,
великий джей ебашил одним дублем и это у него гениально получалось
эм не пишется одним дублем, где ты вообще такую инфу нарыл?
и в наше время писаться одним тейком по крайней мере глупо
сейчас требования к подаче и к общему звучанию слишком велики и требуют более усердной работы
так что ты можешь там писаться как пожелаешь
но а те кто хотет понастоящему звучать на высоком уровне, вложат побольше сил в запись своего трека и сделают сильную весч
Еминэм.?
Послушай "Луз Ё-сэлф" на его кинчик который "Оскар" получил. Когда запишешся так по тейкам тогда и побазарим. И ваСче откуда такой говор.? Под блатными ходиш.? Здуйся, перец.

Hащет Джея даже не распинайся...Кентуха зделал за сто лимонов с рэпа. Блэк Албум стал классикой мультиплатиновой, Мэдисон сквэр Гарден (узнай размеры зала) расспродался в несколько часов...
Пока выше этих уровней наверна тока Дрэй с 2паком, только я уверен что они большинство писали в один тэйк тоже. НАхопались вершков и давай втирать всем подряд да.?

Пи.Эс. Почему смайлик под клоуна пишет - "Chet" в окне сабжа.?

offline
Ответить с цитированием