Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 21:07
  #48 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
существует. но они же либеральная страна, свободная то есть. а действуют тоталитарными мерами, как так? За что хохлы на майдане мёрзли, апельсины ели, чтобы так просто свободу законом отобрали?
Свободу?Думаешь они за свободу мерзли?Они за Юлю мерзли,чтоб она могла разбогатеть и сьебаться на острова.
Не удивлюсь,если её еще и призидентом выбирут.Страна пиздецов прям получится,один мэр Киева чего только стоит.

-Цитата от слава руси Посмотреть сообщение
тем не менее я приезжал на Украину и везде слышал русскую речь почему-то
и общался с народом по русски. отдельные слова только не понимал, и то немного
А моя девушка прикатив в Украину вообще нихуя не понимала.Я даже не знал,что так сложно бывает понимать украинский.Может ты просто не выезжал туда,где говорили много на украинском или люди общались с тобой на русском зная,что ты из России?

-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
Украинцы, являясь высокообразованым Европейским народом зная оба языка общается с собеседником на удобном ему языке, неощущаю дискомфорта речи...К примеру вот Я щас общаюсь по-русски(на форуме), а развернувшысь на кресле общаюсь с родителями на украинском...для меня нет в этом сложности
Это пока ты знаешь 2 языка.Буквально позавчера общался с тетенькой с Львовской области,у них в школах намного раньше отменили русский язык,прям сразу после развала.Рассказывала как её дочкам было трудно осваивать русский,как они охуевали читая старые книги...
Думаешь твои дети будут свободно говорит на русском,если он не будет обязаловом в школах?

Вообще запретить все языки кроме национального пиздатая мысль.Чем меньше ты знаешь языков,тем проще тобой управлять.

offline
Ответить с цитированием