Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 01:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #378 (ПС)
-Цитата от d!rk Посмотреть сообщение
Вить знаеш кто финансирует ЛДПР??? Если узнаеш, то почуеш разницу???
Нах те эта агетация??? Что ты тут не скажеш все равно Медведь президентом станет!!!
Кто соперник ему был так это Касьянов, но его специально сняли с выборов. Потому как побоялись, что народ за него будет!!!!!
я ни за кого ни агитирую. на площадях ни с чьими портретами не стою. просто моя личная позиция - что Жириновский ахуенный мужик. Может и остальные тоже ахуительные парни - но в ящике эти качества они тщательно скрывают.
Про Касьянова бро, лучше поговорим вконтакте, а не тут.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от FroZzY Посмотреть сообщение
Хуйню сказал, реально. Никто за этого варюгу не голосовал бы; максимум - 2% получил бы.

Меня вообще прикалывает, когда говорят, что Путин всё запретил. Такое ощущение, что вы в жопе полной сидите, а над каждым человеком приставлен надсмотрщик. Вы походу походу бездумно RTVi смотрите и "Эхо Москвы" слушаете. Вы хотя бы фильтруйте инфу
Пораскиньте мозгами и вы поймёте, что нет на данный момент альтернативы Путину (Медведеву)). Зюганов ? Да бросьте. Псевдокоммунист какой-то. Богданов ? А это вообще не известно кто такой. Разве что Жириновский, но и он на президента не катит. Но мне нравится то, что он не за какую-то либерализацию западную, а за создание империи. Однако не думаю, что он чего-то создаст. И заявления у него невыполнимые какие-то... или глупые. Да то же желание раздать Стабфонд жителям страны, если не ошибаюсь.
Поэтому Медведев самое оно. Преемственность будет продолжена, а это главное, на мой взгляд.

Надоело слушать: "Дай свободу, Путин!" и всё в этом духе. Тот, кто это читает, наверное, закован в кандалы, и прежде чем послать сообщение с ответом, что я олень, даёт проверить это сообщение надзирателю.

p.S. На место моего жительства не тыкать. Прошу
я не прошу ни у кого свободы. у меня она есть. раз я написал этот трек. спасибо конституции за такую возможность. как бы никого оскорблять я не планировал - уровень не тот у меня. слишком мелкий калибр по такой непробиваемой стене как Российская Вертикаль Власти.
Обидно просто за страну. Можно же всем облегчить жизнь. Но вопреки всему её усложняют. Среди этого конечно проскакивают и здравые мысли, но зачастую они прячутся в тройном слое маразма


Последний раз редактировалось Я Понял, 24 февраля 2008 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием