Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #100 (ПС)
-Цитата от Рашид Посмотреть сообщение
Насчте виртуала ты кстати зря, но пох, разговор не о б этом.

Во-первых, мальчик, я не кипишу, а тебе спокойно обьясняю, ты главное не нервничай, а то материться как баба сразу начал)
Я всего лишь говорю, что попробывал бы ты нормальным взрослым людям сказать что нибудь типа " я всегда спереди.." или то что ты там делаешь с котами (точно непомню)...
Баттл не баттл, каждый за слова должен отвечать, или я неправ, мальчик?
Или ты считаешь неразмазывание соплей это когда ты себя пидрилой выставляешь? Стандартный рэпперский выебон?Если ты стандарный рэпперок то так и скажи...
По моему мнению, рэппер должен говорить так чтобы никто ни до одного слова доебаться немог, а не то что он себя же пидрилой выставляет... смекаешь, мальчик? Я уж неговорю что ты тут сидишь и на форуме материшься как сучка пьяненькая. В жизни небось не такой смелый...
Во-первых, "мальчиками" ты будешь называть пассивов со своего коровника, доходчиво? Мальчики в песочнице у тебя под окном. Учись разговаривать.
Что тебя конкретно не устраивает во фразе "я всегда спереди"?
"Нормальные взрослые люди", как ты говоришь, судят батл этот и если тебе дохуя интересно, ты посмотришь, что эти самые люди скажут по поводу трека моего. Тут просто чётко прослеживается попытка доебаться, но вот, увы не до чего, кид

идрилой выставляю", да? Это каким, мне интересно, образом? Или у кого чо болит чистаА? Я тебе говорю, во-первых если строишь из себя конструктивного, то:

а) разговаривай по-человечески, без колхозной терминологии

б) научись по-русски правильно, писать, вась

"Материшься, как сучка пьяненькая" - опрометчиво и мимо. Говорю, если есть до чго доебаться, пиши прямо, а не свои детсадовские доводы приводи. Ей-Богу, как в воду пердишь, не более. Было бы о чём, спорить. Но у тебя кроме "пидрилы" и "пьненькой суки" запаса не хватает, так что не тебе меня, вась, лечить за "взрослых людей", доходчиво?

За "в жизни не такой смелый" не лечи тоже, ага? Не первый и не последний, так что адвай без личностого фактора и угроз. Не советую

Коты не поймут.

offline
Ответить с цитированием