Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,052
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #580 (ПС)
-Цитата от MMO Посмотреть сообщение
джед ты меня смешишь шас ахуенно.
я если захочу ты будешь меня уговаривать твоё пиво взять)
букашка ты) мне с тобой не интересно встречатся и морду тебе бить)
не умею обшатся? на протежении всей темы ты жопу лижешь майфуну и мисси)
хуля. ты умеешь обшатся)
включи интелект пацан
-Цитата от MMO Посмотреть сообщение
ты дурак? ты не врубаешь что мне похуй на тебя?
мне неинтересно бить морду проблядушкам мафона в последний раз повторяю))
какие поджилки? не фантазируй дядя

ты прям спайдер мен в пагонах слышь пёс
-Цитата от румяный Посмотреть сообщение
слышь он тебя убет ты даже моргнуть не сумеешь
-------------------------

Братва, вы сами всё поняли. Нехуй дальше эту тему развивать. Я попросил бы Машу Мисси, Мишу Джеда, Женю Румянного и остальных просто дальше не перетирать.

Вот вам яркий пример налицо:
"Мише Джеду я позвоню", через минуту: "Мне неинтересно Мише Джеду ебало бить". Все, кто в теме сами всё понимают. Это называется "включить обратку", ещё это называется "пиздоболить". И я уверяю вас, это не первый и не последний раз. Причём из раза в раз одна и та же история. Тут КМС по боксу, в соседней теме Мастер Спорта по тайскому боксу и в итоге дальше пиздежа детского на форуме дело ен выодит. Так что прошу вас игнорироать просто подобные сообщения и быть выше провинциальной грязи. Мальчики сами осознают своё убожество и никчемное существование, чего же более? Как сказал поэт. Всем своим привет и доброй ночи.

Слон и ММО, дай Бог, чтоб вы сдохли и похоронили вас на Дерибасовской.

Джеду персонально от меня большое спасибо, но ты же сам видишь, Миш, кто это и что ОНО из себя представляет. НИ О ЧЕМ.

offline