Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 17:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #703 (ПС)
-Цитата от NeMeTzzz. Посмотреть сообщение
я если бы тебя не слушал даже бы и не знал что это пиво неплохое...хуй бы купил когда!!! я кстати ща по светлому из бочонка прикалываюсь...бьет по голове сильно...почти как с ноги! у тебя есть темы которые ты на трезвую голову написал? или у тебя есть треки которые ты пьяный записал?)))) и тебя не обламывает треки сводить по-пьяни?
я последнее время не пью вообще. вот сейчас выпил пакет томатного сока "Я". в данный момент пью сок для детей ТЕДИ из моркови персика и яблока. допью выпью свой йогурт клубнично-земляничный. кушаю дыню ещё, промываю организм. арбуз надо ещё, в этом году ни разу не ел арбуз.

из бочонка не сильно понравилось. щас правда какое-то ещё мягкое из бочонка, но я не пробовал. есть етмы которые я на трезвую голову писал, есть которые ваще в щщи. а сводить - похуй, я сводить ен умею, свожу по схеме на листочке, там поэтмоу похуй в каком ты состоянии сейчас. главное чтобы ухо не сильно намылено было.


Добавлено через 37 секунд
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
ахуеть замес пошел

мне, бывает, пишут в асю чуваки и говорят "привет гуф. а ты чем ставился когда текст на новогоднюю писал?" базарю
жара


Последний раз редактировалось Мафон, 4 августа 2008 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием