Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2008, 00:05
  #370 (ПС)
эрбол казахский ублюдок таких как ты я с братом на улице вчера троих приебнул хачиков и отобрал все что было и по башке настучал прилично , а ты сидишь в своем казахстане и выебываешься дрочило , да я невменяемый и неадекват и я горжусь этим , а ты лишний раз доказал что все чурки пиздят про родителей в первую очередь , за такое мы обычно вас вешаем , ну да хуй с тобой , ублюдку ублюдочная жизнь и такая же смерть , могу пожелать только одного сдохнуть сначала твоей собачке , потом рыбкам , затем кошечке с бабушкой , деду тоже не забыл , все родственники , маму с папой тоже вспомню , и потом ты чтобы еще у тебя кишки наружу вылезли , бля прикольно очень будет когда все твои родные сдхнут на твоих глазах , а именно этого я тебе и желаю...жаль только я не смогу тебе помочь в этом плане и умертвить всех кто тебе дорог и бля тебе бы еще пиздануть хотелось , но ты сучка крашенная сидишь там с узкоглазой братией и пиздишь о том как ты на хип - хап ру опустил старого чакка.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Tung Wakka Посмотреть сообщение
ROFL.
олень мелкоголовый , бля тебе того же что и эрболу , смотри пост выше бля.


Добавлено через 7 минут
ну ты сука я смотрю внаглую охуевать стал ?


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 28 сентября 2008 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием