Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 18:21
LastFm
  #515 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Ман, я знаю)) Это всего-лишь фотка, причем сделана именно в таком ракурсе - imaginary) В реале я совсем другой человек, совершенно без понтов, пафоса, открытый и общительный, посмотри хотя бы фотки у меня в контакте) А на счет строчки - стайл все дела, который имеет свою историю, историю всех этих вещей, как я их доставал и что они для меня значат. А если я уж пойду в магаз купить се че-нить, что случается крайне редко, то я перерою магазин, потрачу время, и из вcего магазина достану реальную шмотку, и куплю ее. Хочу выглядеть так, чтоб мне нравилось и чтоб в этом что-то было. А цепей у меня нет, не было и вряд ли будет, как и броских хип-хоп вещей, всякой пестрой хуйни...
Ман, я понял тебя, но придавать такое значение шмоткам, точнее демонстрировать это на люди, по меньшей мере как-то не по-трускульному. По большей - метросексуально. Ты не Филипп Киркоров, и даже не Jim Jones.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Я в свое время удивлялся умению некоторых местных личностей клеймить незнакомых людей какими-то качествами.
Интернет равняет всех. Тут всем похуй на твою позицию вне и социальные регалии. Отношение формируется даже не по тому что ты слушаешь, а уже потому что ты пишешь, а я уже делаю выводы о твоей сознательности и насколько оправдана мотивация к тому, какую музыку ты выбираешь. Ты вон хаишь Young Jeezy за угловатость текстов и воспевание криминального образа жизни, а он, допустим, когда выключается микрофон, становится законопослушным гражданином с дипломом бакалавра. Впечатление о человеке основывается на фактах, доступных твоему глазу. Или прикажешь к людям здесь относится как к собранию ботов с безличным набором символов?

* На первых страницах увидел выложенный трек G-Unit "Kitty Kat", якобы спродюсированный героем темы. Трек не его, хоть его имя и произносится в начале. В кредитах говорится, что это некий Hit Boy, который то ли светится как со-продюсер некоторых его треков, то ли входит в его продюсерскую команду.

Outkast - Skew It On The Bar-B ft. Raekwon
offline
Ответить с цитированием