Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,953
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 15:09
  #14 (ПС)
-Цитата от cocaine Посмотреть сообщение
ты не много ошибся,узел,то Гордиев и там его перерубают,а здесь миф про Дамоклов меч,читай мифы Древней Греции или Википедию на крайняк...про "прямиком",ты не понял,то она говорит,а не заходит прямиком,например с ходу,с порога-"ЗДраствуй"...мания это за этой девочкой,а желание там описано...бездарно упасть-включай образное мышление и не смотри на слово только с одного значения,включай чуства...концовка непонятна??? странно,я думал там все понятно расписано,что я надеюсь и жду когда она его бросит!!!
П.С. Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
да хуй я клал на эти узлы еще тратить память - мне похуй исторические примеры и википедия которая кстати не эталон вовсе, потому что по написать там можно много чего.
раньше читал эти мифы увлекался дальше-но в итоге не самого лучшего качества беллетристика не более.
насколько я понял там чета не связуется тогда с бегом.
она зашла такая модная хуяк здрасте, как дела? - ты ей пиздато открыл дверь и убежал из квартиры, так чтоли?
понял твою мысль но выражена она не так как следовало бы.
"включай чувства" - я повторюсь в понятие концепта можно вписать что угодно - это говно но это концепт, я просто ни разу не встречал такого словосочетание бездарно упасть, бездарно упасть можно если выполняешь гимнастическое упражнение и ничего не сделав ебнешься, а так - бездарно оформил данную фразу.
когда она его бросит а он что за хуй с горы и почему в конце только появился. это типа как в фильмах самый злобный появляется под конец, как дарт молл так?

offline
Ответить с цитированием