Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 17:03
ВКонтакте MySpace
  #265 (ПС)
-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
Ты какие-то правила этикета написал. Это не ценности нехуя. Ценности - это то за что готов жизнь отдать. Ты сам сказал в своих песенках пропагандируешь блядей, пидарасов и наркоманов, лозунг из 60-х годов взял.
Это в Европе мода диктует, там целая рекламная индустрия для этого. Они и потребности создают, и тебе сразу хочется новый блестящий телефон, машину или как-нибудь ебучий ред булл.
У тебя охуительные друзья походу раз ты на них деньги тратишь
ценности это когнитивные модели, установки. Они управляют отчасти твоим поведением и в другой раз когда ты увидишь скина в метро подумай пиздить его или просто не обращать внимание, последние и есть толерантность,тебе похуй что человек "другой".
Рекламная индустрия в Европе на совсем другом уровне, тут каждая машина блестящая и вообще некоторые фирмы почти даром их отдают. Телефоны эти нахуй уже не впились, их тебе после двух лет фирма бесплатно меняет на новый практически любой модели.
В Европе никто за телок в ресторанах не платит за то за друзей в клубах если бабло кончилось без базара. Друзья ценее телок


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от "SUPER1OR" Посмотреть сообщение
Dekado и Sсhwab пидоры европейские
сам ты пидар посмотри у нас Рамштайн а у вас тату и дима билан


Последний раз редактировалось Pimp Schwab, 13 октября 2008 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием