Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 198
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 15:59
  #251 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
В России уровень наркомании, проституции итд не ниже чем в Европе просто там государству удалось взять это под свой контроль и сделать, как бы это смешно не звучало, культурнее..а в Росси и по сей день грязь, корупция итд в этих отраслях
Вот это по-моему ахуенно В России наркоту недемократично продают. Прогресса не видать. Еще про коррупцию в проституции мощный тезис

Кстати Шваб расскажи хоть немного про хваленные новые ценности, а то ты несколько страниц уже распинаешься, а я так и не написал, что это такое.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:00
ВКонтакте MySpace
  #252 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
у тебя не получицца - ты слишком сладок и туп, чтобы так общацца, твой удел трясти челкой и тратить бабки (хотя откуда, что я говорю) на средства от перхоти))))европейцам не дано))
ой блять ты жопу от лица отдели сначала

offline
Ответить с цитированием
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #253 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
да правильно, я ненавижу совок с его ограниченным и черно-белым мышлением. аля Гель-Пидор, лысый-гетеро.

Я пропагандирую извечные ценности "Секс, наркотики и Рокнролл"..все то что нужно молодежи, но в отличии от совка у меня отсутсвуют какие либо ограничения, нравоучения одним словом мозгоебство итд.
Да мой рэп с точки зрения нравственности ничего хорошего не несет. Я призываю понтоваться, ебать телок, употреблять наркотики, жить в свое удовольствие и класть хуи на комплексы и тд..Но я считаю это гораздо правильнее чем ебать мозги пацанщиной или блатной филиософией ибо и после меня люди будут ебаться и употреблять наркотики..а пацанщина как и бэкпэк все это приходящее и уходящее..


а много у тебя слушателей?

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:04
Домашняя страница MySpace
  #254 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
будь проще и не воспринимай всё в штыки
я не всё, я тока отечественный хип хап и тэвэ
ну полюбому пасиба отец, успокоил

offline
Ответить с цитированием
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #255 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
да правильно, я ненавижу совок с его ограниченным и черно-белым мышлением. аля Гель-Пидор, лысый-гетеро.
да ты на пидора как бы не изза геля пахож....
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
Я пропагандирую извечные ценности "Секс, наркотики и Рокнролл"
как ты оригинален. твоя творческая пропаганда очень свежа, и самое главное - чисто европейская, в России как и в СССР этого ничего нет.
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
..все то что нужно молодежи, но в отличии от совка у меня отсутсвуют какие либо ограничения, нравоучения одним словом мозгоебство итд.
хуйня это все - ты сам в это не веришь, ограничения какие то, какие блядь ограничения то? я говорю, это все душевные травмы - еси тебе здесь женщины (мужчины) не дают, а купить тут ты их боишься - так и скажи)))) опять же судя по фотографии есть подозрение, что европа тебе не помогла совсем
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
Я призываю понтоваться, ебать телок, употреблять наркотики, жить в свое удовольствие и класть хуи на комплексы и тд.
да то что ты без комплексов, этого не отнять конечно я бы хуй такое выложил... понимаешь, призыв к чему подразумевает под собой то, что ты сам это делаешь...кроме комплекса и понтов, в остальном касательно тебя я очень сильно сомневаюсь...к тому же - то что ты показал - это вообще никакие не понты, а клоунада. понтуецца фифти сент - с пачками баксов, охуенными черными суками с огромными жопами, шампанским за 1000 евро...это понты, да, у него это есть, да и дай бог ему здоровья. а у тебя - залупа а не понты...
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
ибо и после меня люди будут ебаться и употреблять наркотики..а пацанщина как и бэкпэк все это приходящее и уходящее..
не после тебя, а без тебя, идиот. а ты этого понять не можешь...

-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
ой блять ты жопу от лица отдели сначала
старо и неоригинально. но я запомню это, когда в след раз буду слезать с твоей мамы


Последний раз редактировалось ДиЭмСи, 13 октября 2008 в 16:53.
offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:15
ВКонтакте MySpace
  #256 (ПС)
-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
Вот это по-моему ахуенно В России наркоту недемократично продают. Прогресса не видать. Еще про коррупцию в проституции мощный тезис

Кстати Шваб расскажи хоть немного про хваленные новые ценности, а то ты несколько страниц уже распинаешься, а я так и не написал, что это такое.
новые ценности так сказать придуманные не мной но что бросилось в глаза у европейцев

1. не доебываться до других без объективной причины.
2. одеваться во что ты хочешь, ездить на чем ты хочешь, звонить с чего ты хочешь, пить, курить что ты хочешь. а не что диктует совковая мода
3. тратить деньги на друзей а не на девушек
4. использовать насилие только после словестных агрументов а не наооборот
5. принятие и толирирование факта что существуют другие кофенссии, сексуальные ориентации, социальные группы итд
6. открыто критиковать власть, открыто говорить о сексе, маструбации, смене пола и других щекотливых темах
итд
7. терпимое отношение к наркоманам, алкоголикам, психически больным людям, уважением к инвалидам, ветеранам, пенсионерам итд
8. здоровый патриотизм вместо болезненного фашизма
9. оценивать и уважать людей не исходя из их социального статуса, нажитого богатства а личностных качеств.
10. не лить грязь на форуме




Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Моржара Посмотреть сообщение


а много у тебя слушателей?
много слушателей у Сереги, меня слушает избранные


Последний раз редактировалось Pimp Schwab, 13 октября 2008 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #257 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
новые ценности так сказать придуманные не мной но что бросилось в глаза у европейцев

1. не доебываться до других без объективной причины.
2. одеваться во что ты хочешь, ездить на чем ты хочешь, звонить с чего ты хочешь, пить, курить что ты хочешь. а не что диктует совковая мода
3. тратить деньги на друзей а не на девушек
4. использовать насилие только после словестных агрументов а не наооборот
5. принятие и толирирование факта что существуют другие кофенссии, сексуальные ориентации, социальные группы итд
6. открыто критиковать власть, открыто говорить о сексе, маструбации, смене пола и других щекотливых темах
итд
7. терпимое отношение к наркоманам, алкоголикам, психически больным людям, уважением к инвалидам, ветеранам, пенсионерам итд
8. здоровый патриотизм вместо болезненного фашизма
9. оценивать и уважать людей не исходя из их социального статуса, нажитого богатства а личностных качеств.
10. не лить грязь на форуме




Добавлено через 4 минуты


много слушателей у Сереги, меня слушает избранные


как там у нойза было... ".... все твои фанаты - и оба снимают хату..." че-то там такое

offline
Ответить с цитированием
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #258 (ПС)
нееее...здаецца мне эти "ценности" все таки ты придумал....стоит отметить, что подавляющее большинство из них пропагандируют низшие человеческие потребности - пожрать, одецца, вмазацца...ни слова об образовании, науке и развитии в целом...вот куда движецца европа...

-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
новые ценности так сказать придуманные не мной но что бросилось в глаза у европейцев

1. не доебываться до других без объективной причины.
влетает петушатина, говорит что мы все говно а он леденец - чем не обьективная причина, чтобы разьебать его?)))
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
2. одеваться во что ты хочешь, ездить на чем ты хочешь, звонить с чего ты хочешь, пить, курить что ты хочешь. а не что диктует совковая мода
отсталость дегенерата, который давно не был в цивилизованной России
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
3. тратить деньги на друзей а не на девушек
яж говорил - пидория чистой воды

-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
4. использовать насилие только после словестных агрументов а не наооборот
пока что идут словестные аргументы))))

-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
5. приниятие и толирирование факта что существуют другие кофенссии, сексуальные ориентации, социальные группы итд
я принимаю этот факт!!!! интересно это поможет пидарам...
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
6. открыто критиковать власть, открыто говорить о сексе, маструбации, смене пола и других щекотливых темах
ПУТИН МУДАК, ГЕЙ И РЕГУЛЯРНО МАСТУРБИРУЕТ!! КСТАТИ, Я ПОМЕНЯЛ КАФЕЛЬ В ВАННОЙ!!!
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
7. терпимое отношение к наркоманам, алкоголикам, психически больным людям, уважением к инвалидам, ветеранам, пенсионерам итд
я терпимо отношусь к швабу. кстати - респект ему!!!
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
8. здоровый патриотизм вместо болезненного фашизма
у меня есть 18 см патриотизм!!!!
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
9. оценивать и уважать людей не исходя из их социального статуса, нажитого богатства а личностных качеств.
во блять, это точно не про тебя((((
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
10. не лить грязь на форуме
непрерывно занюхивай хуй!!

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:38
ВКонтакте MySpace
  #259 (ПС)
-Цитата от Моржара Посмотреть сообщение
как там у нойза было... ".... все твои фанаты - и оба снимают хату..." че-то там такое
эту тему тут мои хейтеры обсжудали как то мой индекс в гугле сравнивали аудиофайлы в контакте даже..ебунться..как будто наличие миллиона ебанутых малолеток покупающие твой диск мерятель успеха.. я рад что моя музыка нравится хотябы 10 пиздатым людям мне этого достаточно чтобы заниматься творчеством дальше..


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение

у меня есть 18 см патриотизм!!!!

во блять, это точно не про тебя((((

непрерывно занюхивай хуй!!

с 18 см тебе делать в моем барделе нечего, вход только кому за 20
и начни с 10ого пункта


Последний раз редактировалось Pimp Schwab, 13 октября 2008 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:42
  #260 (ПС)
Ди ЭмСи Ты долбоеб и непонимаешь значение всего сказанного. Какого хуя ты че то гонишь когда не общался с Европейцами??? Они в ахуеннро лучшую сторону отличаются, подписываюсь под каждым словом Пимпа, так как знаю что за этим стоит, а твои тупые отшучивания ничего не стоит, так как ты хуй что знаешь а пиздишь дофига осел.

offline
Ответить с цитированием
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #261 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
Ди ЭмСи Ты долбоеб и непонимаешь значение всего сказанного. Какого хуя ты че то гонишь когда не общался с Европейцами??? Они в ахуеннро лучшую сторону отличаются, подписываюсь под каждым словом Пимпа, так как знаю что за этим стоит, а твои тупые отшучивания ничего не стоит, так как ты хуй что знаешь а пиздишь дофига осел.
о, пидоробратва подтянулась...

во первых я был практически во всех крупных европейских городах...во вторых - я в отличии от твоего снежносладкого дружка не подписываю всех европейцев под одну хуйню, как он это делает крича здесь "совок" - не расплачивацца же нормальным людям за идиота...в третьих, смотри мой ответ на 10й пункт выше...

-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
с 18 см тебе делать в моем барделе нечего.
18 см - лёжа, мамашь

всё, впизду тебя дурака...я надеюсь что ты сделаешь соответсвующие выводы после моего урока о своей роли в обществе...в противном случае придецца повторить процедуру кормления какой тебя

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:45
ВКонтакте MySpace
  #262 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
18 см - лёжа, мамашь

всё, впизду тебя дурака...я надеюсь что ты сделаешь соответсвующие выводы после моего урока о своей роли в обществе...в противном случае придецца повторить процедуру кормления какой тебя
да ты тут как последняя истеричка не полинился каждый мой пост поправил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 198
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:47
  #263 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
новые ценности так сказать придуманные не мной но что бросилось в глаза у европейцев

1. не доебываться до других без объективной причины.
2. одеваться во что ты хочешь, ездить на чем ты хочешь, звонить с чего ты хочешь, пить, курить что ты хочешь. а не что диктует совковая мода
3. тратить деньги на друзей а не на девушек
4. использовать насилие только после словестных агрументов а не наооборот
5. приниятие и толирирование факта что существуют другие кофенссии, сексуальные ориентации, социальные группы итд
6. открыто критиковать власть, открыто говорить о сексе, маструбации, смене пола и других щекотливых темах
итд
7. терпимое отношение к наркоманам, алкоголикам, психически больным людям, уважением к инвалидам, ветеранам, пенсионерам итд
8. здоровый патриотизм вместо болезненного фашизма
9. оценивать и уважать людей не исходя из их социального статуса, нажитого богатства а личностных качеств.
10. не лить грязь на форуме




Добавлено через 4 минуты


много слушателей у Сереги, меня слушает избранные
Ты какие-то правила этикета написал. Это не ценности нехуя. Ценности - это то за что готов жизнь отдать. Ты сам сказал в своих песенках пропагандируешь блядей, пидарасов и наркоманов, лозунг из 60-х годов взял.
Это в Европе мода диктует, там целая рекламная индустрия для этого. Они и потребности создают, и тебе сразу хочется новый блестящий телефон, машину или как-нибудь ебучий ред булл.
У тебя охуительные друзья походу раз ты на них деньги тратишь

offline
Ответить с цитированием
Бобруйск для бобров
Аватар для "SUPER1OR"
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:54
  #264 (ПС)
Dekado и Sсhwab пидоры европейские

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 17:03
ВКонтакте MySpace
  #265 (ПС)
-Цитата от Робокоп Посмотреть сообщение
Ты какие-то правила этикета написал. Это не ценности нехуя. Ценности - это то за что готов жизнь отдать. Ты сам сказал в своих песенках пропагандируешь блядей, пидарасов и наркоманов, лозунг из 60-х годов взял.
Это в Европе мода диктует, там целая рекламная индустрия для этого. Они и потребности создают, и тебе сразу хочется новый блестящий телефон, машину или как-нибудь ебучий ред булл.
У тебя охуительные друзья походу раз ты на них деньги тратишь
ценности это когнитивные модели, установки. Они управляют отчасти твоим поведением и в другой раз когда ты увидишь скина в метро подумай пиздить его или просто не обращать внимание, последние и есть толерантность,тебе похуй что человек "другой".
Рекламная индустрия в Европе на совсем другом уровне, тут каждая машина блестящая и вообще некоторые фирмы почти даром их отдают. Телефоны эти нахуй уже не впились, их тебе после двух лет фирма бесплатно меняет на новый практически любой модели.
В Европе никто за телок в ресторанах не платит за то за друзей в клубах если бабло кончилось без базара. Друзья ценее телок


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от "SUPER1OR" Посмотреть сообщение
Dekado и Sсhwab пидоры европейские
сам ты пидар посмотри у нас Рамштайн а у вас тату и дима билан


Последний раз редактировалось Pimp Schwab, 13 октября 2008 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Бобруйск для бобров
Аватар для "SUPER1OR"
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 17:29
  #266 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
сам ты пидар посмотри у нас Рамштайн а у вас тату и дима билан
неа,я Бог а ты пидарас

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 17:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #267 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
сам ты пидар посмотри у нас Рамштайн а у вас тату и дима билан
ты о токио отель и модерн талкинг забыл шваб

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 17:58
Домашняя страница MySpace
  #268 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение

1. не доебываться до других без объективной причины.
2. одеваться во что ты хочешь, ездить на чем ты хочешь, звонить с чего ты хочешь, пить, курить что ты хочешь. а не что диктует совковая мода
3. тратить деньги на друзей а не на девушек
4. использовать насилие только после словестных агрументов а не наооборот
5. принятие и толирирование факта что существуют другие кофенссии, сексуальные ориентации, социальные группы итд
6. открыто критиковать власть, открыто говорить о сексе, маструбации, смене пола и других щекотливых темах
итд
7. терпимое отношение к наркоманам, алкоголикам, психически больным людям, уважением к инвалидам, ветеранам, пенсионерам итд
8. здоровый патриотизм вместо болезненного фашизма
9. оценивать и уважать людей не исходя из их социального статуса, нажитого богатства а личностных качеств.
10. не лить грязь на форуме
к афтору поста отношусь с юмором, но пост хорош, наверно 1 здравый на 1000 его же тупых

и причём это сё элементарные вещи

как ты ни крути а совок - это по большому щёту пока общество варваров, зашореных во многом людей
тут мож ктота оскорбицца, я не настаиваю на том шо 100 % варвары, но большинство несомненно, а климат в обществе диктуецца большинством

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 18:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #269 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
да правильно, я ненавижу совок с его ограниченным и черно-белым мышлением. аля Гель-Пидор, лысый-гетеро.

Я пропагандирую извечные ценности "Секс, наркотики и Рокнролл"..все то что нужно молодежи, но в отличии от совка у меня отсутсвуют какие либо ограничения, нравоучения одним словом мозгоебство итд.
Да мой рэп с точки зрения нравственности ничего хорошего не несет. Я призываю понтоваться, ебать телок, употреблять наркотики, жить в свое удовольствие и класть хуи на комплексы и тд..Но я считаю это гораздо правильнее чем ебать мозги пацанщиной или блатной филиософией ибо и после меня люди будут ебаться и употреблять наркотики..а пацанщина как и бэкпэк все это приходящее и уходящее..
если ты серьёздно - то это клиника

-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
Ди ЭмСи Ты долбоеб и непонимаешь значение всего сказанного. Какого хуя ты че то гонишь когда не общался с Европейцами??? Они в ахуеннро лучшую сторону отличаются, подписываюсь под каждым словом Пимпа, так как знаю что за этим стоит, а твои тупые отшучивания ничего не стоит, так как ты хуй что знаешь а пиздишь дофига осел.
не знаю где ты там в Европе живёшь (рядом со швабом или ещё где) но срать со своей колокольни про живущих в другой стране не корректно ибо имея в запасе как факты некие легенды из прошлого и расказы друзей эмигрантов из соседнего двора... если ты не заметил то здесь "ВАШУ" Европу не критикуют ибо знать нам до вас "новоиспечённых европейцев" (а в Европе коренного населения уже как индейцев в резервации в США а Канаде) вообще дела нет, но "ВЫ" мигранты (не знаю возможно дети диссидентов или просто предателей Родины - нужное сами там подчеркните или допишите) почему то очень любите ОТТУДА как шавки лаять что у нас тут типа всё плохо и прочее... вам там за это бонусы дают или что-то ещё? или просто вы там так на свою Родину злы... я хз... Но мне честно не понять вас скорее всего никогда (ВАС - это тех кто наговаривает в сети такие посты и прочие несуразности... я знаком с несколькими гражданами живущими за бугром, бывшие соотечественники по СССР и они вполне адекватные люди)

offline
Ответить с цитированием
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 18:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #270 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
ценности это когнитивные модели, установки. Они управляют отчасти твоим поведением и в другой раз когда ты увидишь скина в метро подумай пиздить его или просто не обращать внимание, последние и есть толерантность,тебе похуй что человек "другой".
бляяяяять ну дурак))))) "европейский" скин тоже подумает, пиздить тебя или нет да?)))))))

-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
В Европе никто за телок в ресторанах не платит за то за друзей в клубах если бабло кончилось без базара. Друзья ценее телок
это по-мужски. беспезды. заплатить за девушку в ресторане или в клубе, это уже и "не модно"...такую ты хуйню несешь если честно, клиническую просто, не знаю , в каком ты там пидорокурятнике главпетухом работаешь, но это полный пиздец реально такое ощущение, что ты про ту же "европу" тока в журналах читал и картинки борделей с инэта слил, а сам в каком то сельхозпоселке для эммигрантов живешь на пособие...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 18:40
  #271 (ПС)
Саша Мёд, я вообще то в России живу. Но был на междуанродном фестивале в ПРаге и очень активно общася с европейцами из разных стран. Я говорю все не просто так.


Добавлено через 1 минуту
-
Я пропагандирую извечные ценности "Секс, наркотики и Рокнролл"..все то что нужно молодежи, но в отличии от совка у меня отсутсвуют какие либо ограничения, нравоучения одним словом мозгоебство итд.
Да мой рэп с точки зрения нравственности ничего хорошего не несет. Я призываю понтоваться, ебать телок, употреблять наркотики, жить в свое удовольствие и класть хуи на комплексы и тд..Но я считаю это гораздо правильнее чем ебать мозги пацанщиной или блатной филиософией ибо и после меня люди будут ебаться и употреблять наркотики..а пацанщина как и бэкпэк все это приходящее и уходящее..
ну с этим я тоже не согласен совсем. Подписывался только под пунктами, потому что они очень верные и каждый пункт это плюс а не минус. А критиковал Дима Ди за левые отшучивания потому что он очевидно не понимает о чем идет речь. ну естественно.., не общался.


Последний раз редактировалось Dekado, 13 октября 2008 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 390
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 19:18
  #272 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
да правильно, я ненавижу совок с его ограниченным и черно-белым мышлением. аля Гель-Пидор, лысый-гетеро.

Я пропагандирую извечные ценности "Секс, наркотики и Рокнролл"..все то что нужно молодежи, но в отличии от совка у меня отсутсвуют какие либо ограничения, нравоучения одним словом мозгоебство итд.
Да мой рэп с точки зрения нравственности ничего хорошего не несет. Я призываю понтоваться, ебать телок, употреблять наркотики, жить в свое удовольствие и класть хуи на комплексы и тд..Но я считаю это гораздо правильнее чем ебать мозги пацанщиной или блатной филиософией ибо и после меня люди будут ебаться и употреблять наркотики..а пацанщина как и бэкпэк все это приходящее и уходящее..
пацанищина и бэкпак тоже не просто так возникли - они были результатом как раз переделки моей родной страны на ебаный европейский манер, а страны эти "цивилизованные" достаточно отчётливо гниют изнутри - в англии нет ниодного человека на улице после 18-00 , все смотрят телек и радуются своей тухлой сытой жизнью.

Молодёжи не нужны ни наркотики ни секс не рок-н-ролл , молодые люди не отличаются не чем от взрослых , и заменители лишь убивают время , ничего после себя не оставляя.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 19:29
  #273 (ПС)
Если так в Англии это не значит что так во всей Европе.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 19:30
ВКонтакте Live Journal
  #274 (ПС)
Декадо - фестиваль в Праге - это наверное не вся Европа. Польша вон тоже Европа, и Албания. Обсудите чтоль еще чем восточная Германия до сих пор отличается от западной.

ДиЭмСи - ты кстати зря переходил периодически на оскорбления. Не ведущийся на это Шваб получает несколько призовых баллов.

Шваб - позволь тебе заметить, что глобализация и европейсация это не одно и то же.

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 19:54
Домашняя страница MySpace
  #275 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
глобализация и европейсация это не одно и то же.
ви ашибаитесь, ви видимо еврепейсацию имеете в виду
паранойа?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.