Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2008, 14:53
  #94 (ПС)
-Цитата от LA Ingram Посмотреть сообщение
А что, roland mv-8800 такая крутая вещь? Я читал, как её RZA расхваливал. Интересно стало.
-Цитата от eD Посмотреть сообщение
опять таки рабочая станция. и одна рабочая станция от другой, на мой субъективный взгляд, отличается лишь твоей привычкой.

можно создать. правда у кого на этом форуме мы найдем не сэмплерные драм-машины? хотя наверное у самых ярых кранкоделов завалялся какой-нибудь 808. )
У меня роланд MC-505 есть,не совсем драм машина,но все же. Был еще какой то перчик с странным экземпляром тут,появлялся как то....

Рабочие станции отличаются друг от друга еще и звуком.удобством реализованных возможностей и прочими мелочами.
Многим не нравится звук Роланда и они отдают предпочтение 4000-му.Я слышал не раз об этом.Слышал и наоборот,люди меняли на Роланд.

-Цитата от lazer Посмотреть сообщение
щупал ее. наверн единственное что я щупал из семплеров.ну скажу она поудобнее акаев тем что можно подрубить мышку экран. пады клевые. как у акаев хз. акаки не щупал.единственный минус -цена. кстати с монитором и мышкой намного удобнее работать.)) все видно. там даж в проге мона порезать слайсером . + настройки всякие. эффекты кстати неплохие оч.
На самом деле в железках такой экран,это зачастую лишнее.Ты привыкаешь к кнопками и последовательностям действий и руки сами пашут уже.
Хотя лучше пусть он будет,чем нет.

offline
Ответить с цитированием