Показать сообщение отдельно
Тедди
[Camomile Union]
Аватар для Тедди
Сообщения: 1,641
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: -то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 14:35
ВКонтакте
  #1959 (ПС)
-Цитата от Taparchi Посмотреть сообщение
Ты по себе судишь. Почитай форум, посмотри их сайт, зайди ко мне а подъезд и посмотри как говорят. Они цитирую Центр как китайцы Мао Цзедуна.
Приехал ко мне племянник летом из Нижневартовска. Так там таже беда.
Многие в этом возрасте 12-18 подвержены влиянию, они копируют модели поведения популярных людей.
Слово многое значит. Один однояйцевый параноик-капрал словом, и только словом захватил власть в одной из процветающих стран Европы и виновен в смерти 30 мл. человек. И ни разу практически в руках ствола не держал. А другой слепой шизофреник создал секту из молодежи куда входило до 2 млн. человек. Читал мантры. Всем нравилась его музыка, а пото он приказал самым преданным принести себя в жертву. 20 000 покончили жизнь самоубийством. Да вспомните хотя бы этих пензенских затворников, они туда пошли по зову лидера, который сам кофе с журналистами пил. Посмотрите на русских националистов в Москве. Белов-Поткин что-то скажет, а эти пойдут резать таджиков.

Конечно никаких параллелей с реперами проводить не надо. Все перечисленно для примера.
Кстати Гуф тоже на одном из своих концертов что-то против приезжих сказал: "Мол чего вы сюда едете". Првда быстро исправился прочитав "за меня приедут две тачки с хачиками и дадут всем пизды". Форум его сразу же отреагировал. Про Басту тоже писали что он "решает национальный вопрос". Правда подтверждения не нашлось.

История знает много случаев когда целые армии сдавались благодаря верно сказанному слову. Пистолет может покорить человека, слово покоряет мир.

Уже не раз видел пацанов(лет 12) которые при любом удобном случае цитируют гуфа. Конечно , они не могут понять чо такое книжки или например качели , но смотрится это всё довольно забавно.

offline
Ответить с цитированием