Показать сообщение отдельно
!!!фрайк!!!
новый пользователь
Аватар для !!!фрайк!!!
Сообщения: 310
Регистрация: 26.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 18:07
  #1481 (ПС)
-Цитата от Итог Посмотреть сообщение
Gvjubnt этот долбаный 7-мой эйсид крякнуть ато я щас ему голову свену в пизду! Я ввожу серийный номер первый коротки все действует потом ввожу самый дляный он не воспринимает хотя я сгенерировал его правильно пиздец! Помогите чуваки. Кряк который заменяет эксешник ваще отстойный не работает на висте 64 битной!
врубаешь кейген...жмёшь генерировать....(кейген не выключаешь не генерируешь заново)
жмёшь патч, выбираешь дерикторию эйсида...ок
врубаешь эйсид...в меню хелп жмёшь регистрацию...вводишь серийник ...далее далее...ставишь две галочки в меню где просят ввести данные (хурь какую нибудь пишешь в поля)...дальше activation code...и усё)
если выбьет белое табло с ошибкой нажми RETRY потом Cancel и введи код активацыи


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от !!!фрайк!!! Посмотреть сообщение
врубаешь кейген...жмёшь генерировать....(кейген не выключаешь не генерируешь заново)
жмёшь патч, выбираешь дерикторию эйсида...ок
врубаешь эйсид...в меню хелп жмёшь регистрацию...вводишь серийник ...далее далее...ставишь две галочки в меню где просят ввести данные (хурь какую нибудь пишешь в поля)...дальше activation code...и усё)
если выбьет белое табло с ошибкой нажми RETRY потом Cancel и введи код активацыи
и если у тя есть еще какой либо ейсид на компе стери его с лица земли от туда потому что если естоь какийто файлы ейсидовские 7 не запустится


Последний раз редактировалось !!!фрайк!!!, 9 ноября 2008 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием