Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Akmis
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 01.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2008, 16:15
  #938 (ПС)
Дзинзирук отказался от боя с Уильямсом?

Договориться пока не получается

Менеджер и тренер Пола Уильямса Джордж Петерсон сообщил boxingscene.com, что Сергей Дзинзирук не хочет боя с временным чемпионом в первом среднем весе. Сергей, как известно, владеет основным титулом WBO.
По словам Петерсона Дэн Гуссен и советник Эл Хэймон начали работать над организацией боя в США, но «Универсум» не проявляет к этому особенного интереса.

«Этот парень выходит в Интернет и говорит «Я хочу Уильямса, я буду драться с ним где угодно», - пересказывает Петерсон, - Но мне звонил Гуссен и сказал, что Дзинзирук отказался от этого боя. Он не хочет драться с Уильямсом. Когда я услышал, что он хочет этого боя, я у меня потекли слюнки, но он отклонил предложение Гуссена и Хэймона».

Сам Гуссен не дал комментариев, но, как отмечает boxingscene.com, по информации источников в Германии «Юниверсум» захотел «возмутительно» большую сумму денег для боксера без имени в Штатах. В условиях экономического кризиса американские каналы подходят к этим вопросам очень внимательно и, конечно, не заплатят лишнего.

offline
Ответить с цитированием