Показать сообщение отдельно
D-Venom
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:50
  #910 (ПС)
-Цитата от TaXoN Посмотреть сообщение
Уважаемый философ,покажы мне пальцем на прохожого кто знает Шока этого? у меня Бабушка в трамвае едит када то по айподу Стима крутит...а ты втираеш.. о Шоке знает мало кто,или просто знают.. нащот того что ты сказал где Драго??Драго в Киеве - пойдёт ответ?) ты рядом не ссал ни с триадой ни с драго,так что не надо чушь нести. почему ты кричиш про БК и Баттлы?))) у нас тот кто дошол до 2го раунда ХХру щитает себя звездой, сопливый пудель вроде шокка не вправе участвовать в диссовых состязаниях сейчас с кем либо,он веть Суперстар ёба... давай рассуждать иначе? исходить из того что ТЫ лично ему передаш что Я хочу с ним посоревновацо! посмотриш как тя проигнорят или просто нах пошлют...чувааааааааааак! реп читают те у кого есть рот,так что Шок это не НЕКТО! и НЕ новатор в репе! прежде чем орать во всьо горло что он крут, то покажы что ты умееш,Клоун,покажы что умеют твои кумиры (долюаные старпёры)
Слушай я не спрашивал каго слушает твоя бабка ... У нас в ЛВ Шокка знают , но слушают мало ... Драго никто уже ... Он в творчистве хотяб исходя из данного момента сдулся ... ! Ты про Сэта мне расскажи умник он посравнению со всеми вашим форумными реперками в кубе больше рэп ! Причем тут Я и Триада ? Ты блять внимательно читай мой пост и не лепи горбатого тут ... Епт нах ты мне сдался чтоб я ради тебя просил ты некто ! Ты даже меня вынести не сможешь о чем речь петя ? Я с этим не согласен ... Сравни любого ни один из твоих кумиров будучи новичком не впичетлял ... Все пришло со времинем ! Да много малолеток в репе ? Но они вырастут ... Кто то бросит а сильные останутся ... но поскок у тебя с логикой плохо я тебе буду подсказывать ! Я не говорил что ШОкк новатор ЛОХ ! Я не Орал что он крут Я сказал что он хорош ... И полутче сопливых детей таких как вы ! Задело ? Выйди с окна ... Я умею то чего неумешь ты думать петя ... И шокк не мой кумир ! В разделе любимой музыки его нет ЛОХ Просто я Диму знаю и знаю что он одекватен ... Я на него так же как ты писдел но пообщавшись понял что он нормальный да и форум лишь место где он развлекается над такими как ты ...

offline
Ответить с цитированием