Показать сообщение отдельно
MC_Bos_
Мы из Сибири
Сообщения: 24
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 02:17
  #3016 (ПС)
Ну ребята, конечно не знаю как вы, но моё мнение - Стим охуительно читает... И таких в России единицы... Новый альбом Стима БОМБА в полном смысле этого слова...
И Вы не подумайте, я не бешанный фанат и не кручу целыми днями напролёт его треки... В Русском Рэпе есть немало выдающихся людей, которые и представляют весь этот РЭП...

Конечно, я согласен, что Стим слегка на выебоне и гнать бочку в своих треках на ВСЕХ подряд было немного глуповато (за это, по моему мнению, многие его и ненавидят), но согласитесь...у него отличная читка, качественные рифмы, глубоко продуманые текста, музыка приятная слуху... И всё это - St1m!!! Человек, которому в глубине души завидует каждый из нас... Каждый рэперок хотел бы быть похожим на него... Ведь это действительно так...

Как рэпер St1m отличный чел... А вот как личность, даже и не знаю... Ведь для этого надо быть знакомым с человеком... Можете критиковать мои слова...но всё это будет бессмысленным, ведь все те мысли, которые я только что высказал сидят в глубине каждого из ВАС!!!!!!!

St1m ты Молодец...Respect и уважуха)))

offline