бля, пацаны, я вот почиталв сё это мне реально страшно было. вы реально психи какие-тос манией величия. и ещё, сколько лет вам, блядь? вы ваще ёбнутые типосики. тут всю тему чувак пишет о том, что открывает всем глаза, правды выплеснул, что от отца ушёл и связи у него в фсб, это даже не смешно, ребят, это клиника. или это кислая?
-Цитата от Desmond
Ах да куда ж мои 5 копеек сравняться с твоими звёздными 10

Ты со стороны на себя хоть посмотри в свои двадцать ведёшь себя как закомплексованный подросток в переходном возрасте

я очень рад, что ты мой фанат или чо там.я просто не звездил вроде бы нигде, звездой себя не тнарекал, но что не напишу мне в ответ только "ооо это же сам мафон", "твои звёздные 10 копеек". хуй знает, я рад, что ты дрочить на мои фото, но это не нормальная хуйня, поверь мне.
-Цитата от paSsionaric
ДАЛЬШЕ СКАЖУ СЛЕДУШЕЕ. ЕСЛИ ТЫ ЗАЛУПА ОБОССАННАЯ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ДИССЫ ЩА НА МЕНЯ, НА ЗЕРНО, НА СКАЛЬДА. ИЛИ ЕСЛИ Я УСЛЫШУ ЧТО ТЫ НАЗОВЕШЬ ХОТЬ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИДОМ, Я ДЕЛАЮ СЛЕДУЩЕЕ:
1)ДОСТАЮ ФЛЕШКУ
2)КОПИРУЮ ПАПКУ БАБАНГИДА (350 МБ ХУЙНИ С ЮРСКОГО ПЕРИОДА ЕЩЕ ТВОЕГО) НА ФЛЕШКУ
3)ПРЫГАЮ В ТАЗ
4)ЕДУ НА ЛУБЯНКУ
5)ОТДАЮ ЭТУ ФЛЕШКУ В ОТДЕЛ ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ
7)ЕДУ С КОРЕШКАМИ ВСЕ ЭТО ДЕЛО ОТМЫВАТЬ
ДАЛЬШЕ ТЕБЯ ЛИБО САЖАЮТ ПО 282, ЛИБО ПЛАТИШЬ ШТРАФ (150 000 МИНИМУМ), ЛИБО ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
НЕ ЗНАЮ ЧЕ ТАМ С ТОБОЙ БУДУТ ДЕЛАТЬ МНЕ ПОХУЙ
МОЖЕШЬ СЪЕБЫВАТЬСЯ В ПРИБАЛТИКУ, ВОН К ГАТОФЕЛЮ
ИЛИ НА КУБУ, В БЕЛОРУССИЮ, АНГЛИЮ
А ЛУЧШЕ СЪЕБИСЬ В ИТАЛИЮ ДРУЖИЩЕ НА ЗИМНЮЮ ОЛИМПИАДУ (ЕВРО ТЫ УЖЕ ПОСЕТИЛ, ТЕПЕРЬ ПОРА ЕБАНУТЬ ТУДА ХЛОПЭЦ)
ЭТО НЕ УГРОЗЫ. ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗАЛУПА.
Добавлено через 1 минуту
ДА И В ФСБ У МЕНЯ ДОХУЯ СВЯЗЕЙ (РОДНЫЕ, ДРУЗЬЯ И ТД)
МОЖЕШЬ У ВИТАЛИКА СПРОСИТЬ ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ
вот это ваще наисмешнейшая хуйня. диссы на тебя писать?) ты кто такой чтобы на етбя ещё диссы писали? на тебя поссать никто не хочет, дорогой) а вот это вот флэшка, фсб - это просто уже бред сумасшедшего. ты сегодня если фсбэшника на глазах у всех ржавым ключом запыряешь до смерти прямо на лоубянке, тебе никто слова не скажет, блядь. а то он тут дела шить собрался по песням на флэшке, ыт ваще что ли ёбнутый в конец уже. у меня у самого дохуя людей в фсб есть, и уж повреь мне я знаю как там эти едла делаются, ты наверное советских книжек про кгб и чёрных акул перечитал и мечтанул чо-та. либо просто кина пиндосского пересмотрел там боевики, стивен сигал и прочее. реально прям детский сад ебать мой хуй. сколько тебе лет, вась?
-Цитата от paSsionaric
И ЕСТЬ ЕЩЕ ВТОРОЙ ВАРИАНТ. Я ЗНАЮ ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ С ДИНАМО (КАПИТАЛЫ, КАРДИГАНЗ) МНОГИХ ПАРНЕЙ С РЫНКА (РЕБЯТА ВЫ ХОРОШИЕ ПАРНИ, НО РЭП ВАШ МНЕ НЕ ПО ДУШЕ ЧЕСТНО), С ЧЕРНОЙ ЭКОНОНОМИКИ
МОГУ С НИМИ ПРИЕХАТЬ НА ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ К ТЕБЕ В КАЛИК И ТОТ ЖЕ ДЖЕД, БРАЗ БУДУТ ТЕБЕ ПО ОЧЕРЕДИ БИТЬ ЕБАЛО
ВСЕ ЭТО БУДЕТ СНИМАТЬСЯ НА КАМЕРУ И ПОПАДЕТ ПОТОМ В ТВОЮ ТЕМУ КТО ТАКОЙ БАБАНГИДА
ОПЯТЬ ЖЕ РЕШАТЬ ТЕБЕ СЕЙЧАС, КАК ТЫ СЕБЯ БУДЕШЬ ВЕСТИ
а я не через друзей знаю парней с рынка и чёрной экономики, хочешь они тебе ебало будут бить, можно без камеры даже?
-Цитата от paSsionaric
СРАЗУ СКАЖУ РЕБЯТА ТЕМА НЕ СЛУЧАЙНО ТАК НАЗЫВАЛАСЬ
СДЕЛАНО ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ КТО ТАКОЙ БАБАНГИДА, УЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ДВР (ЗАХОДИТЕ В ГРУППУ В КОНТАКТЕ)
МРАЗЬ НЕ ДОЛЖНА БОЛЬШЕ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ЗДЕСЬ И ПИСАТЬ СВОЕ ГОВНО
И ПОД ЕГО ТРЕКИ НЕ ДОЛЖНЫ БОЛЬШЕ КАЧАТЬ ГОЛОВОЙ 15 ЛЕТНИЕ ДЕТИ
ТО ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ МНЕ ДО ПИЗДЫ, Я ЭТО НЕ ЧИТАЮ
СЕЙЧАС ВСЕ РЕШАЕТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ
КТО МЕНЯ ПОНЯЛ, ПИШЕТЕ ЛС
ты по малолетсву так дрочил на бабангиду что тебя так волнует момент чтобы никто ент слушал треки и не читал его посты? бабангида это воплощение вселенского зла? парень, блядь, выключи компьютер сходи погуляй, на тёлок посмотри. вы ваще ебанулись на этом форуме. жизнь существует ещё и вне форума. ваще больные вы отвечаю.
я ваще не в курсе что такое ДВР. тут оказывается локально пареньки по инету собрались в рамках батла какого-то по стихзам или чо и тут теперь жопу дрочат, как будто массонская ложа распадается. вы чо в натуре ёбнутые?