Показать сообщение отдельно
Арик
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 16:17
  #3760 (ПС)
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
воо... Арик, круто расписал
а из эффектов согласен... хз как на 5к , на 2500 мне еще нравится делей. Я его вешаю на тихие и уебищные сэмплы, чтоб оживить.

расскажи еще, пожалуйста, как ты все синхронизишь с софтом.
Ставишь мастером мпц и по 8 аутам льешь готовый битос с сонг мода от начала до конца? Или ты как-то заморачиваешься с лупами. И по кускам фигаришь?

а во еще вспомнил. На 5000, когда, допустим, загрузил 100 ваншотов. И потом составляешь программу из них, на пады раскладываешь... там из списка сэмплов ты каждый раз прокручиваешь с начала? (сэмплы в списке идут в том порядке, в котором ты их грузил) или там, когда на следующий пад хочешь выбрать сэмпл, то мпц тебе предлагает последний, до которого ты докрутил список и ты уже дальше выбираешь? бля как все запутанно...ну ты понял)
такая тема вроде на 4000. а меня заебывает вот так крутить каждый раз..особенно если ты до этого еще порезал пару сэмплов на 64 пада )))) все это листать, искать нужный шот...колесико отвалится.
Дилей... я к софтовому лексикону PSP 84 так прирос что не оторвать. реально просто на нем уже делаю то что в голове слышится, а не что получится. нет смысла ковырять акаевский до такого же состояния души )
У меня 8in'ов нет, потому приучился писать каждый инструмент на свой трек, дальше его соло и в комп пишу. лупами с секвенс мода, каждую секвенцию отдельно. дальше как в иджее собираю до кучи, обрезаю там барабасы де надо, доигрываю если что надо, ну и прочую аранжировку делаю.
По ваншотам - оно спразу спрашивает на какой пад поместить. Если не задаёшь то выстраивается в порядке как грузил (изменял). Последний заюзаный не предлагает, но я и не гружу их сонями - превью есть, можно запустить семпл в луп крутиться и подбирать тарабасы под него уже грузя только нужные.


Добавлено через 44 секунды
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
почему?
на работе был китайский. погиб через 2 месяца ) я как бы не настолько богатый чтобы покупать дешевые вещи (с)


Добавлено через 2 минуты
зы. если бы у меня экран не подымался - плевался бы очень...


Последний раз редактировалось Арик, 20 января 2009 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
offline