Показать сообщение отдельно
дима nickname
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 18:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #1576 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
хм. ну просто вот даже, скажем, первая студия на которой я бывал в своё время (это 2003 год был) это всем, по-моему, небезызвестная студия МУМ рекордс, где всем правит Ян И.С. сейчас там другой какой-то майк, я хз, не был давно, но по сути очень много топовых альбомов тех времён писались там, и Ю.Г.и и NONAMERZ/ Da B.O.M.B. там и ДиБош, Фист, Вай Джи, Гек и прочее-прочее. на рэп.ру давно читал статейку за студии. там они на три категории были поделены по финансам и всякие гуру звука американские типа давали советы тоже в рамках каким сумм чо покупать. и там тоже был такой базар что условно говоря, если бабок дохуя берёшь нойманн. если на майк 500 баксов - берёшь акг с3000 - это лучшее в своей ценовой категории, классика жанра и так далее. третий фактор, гоустрайда есть такой челвоек, в своё время на форуме часто появлявшийся. тоже один из немногих был, кто поставил студийку дома и все хиты его тех времён записывались именно на этот майк. дело в сведении само собой, но мне оч нравилось как всё звучало по крайней мере опять же. сам писался и на акг с3000 и на род НТК и на род нт1000 и на нойманн писался 87-ой. но за нойманн базар не идёт конечно. просто хуй знает, вот чо-та прилип я к акг и всё

а касаемо саффира... и чо, скажем я возьму его даже домой, ага. подключу к ноуту. и чо? мне нахуй не нужен будет ни миксер, ни дбх? просто майк ещё и всё?)

на мониторы пока не налетаю, на мониторы пока бабок нету)
сам писался на этот АКГ...вообще дело не в майке, а в руках, даже если у тебя микро самый пиздатый будет, но руки кривые, то у тебя ничего не выйдет. Акг при правильном сведении очень нехеровый будет. Я тебе отвечаю

offline