Показать сообщение отдельно
mr. Azon
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2009, 15:53
  #310 (ПС)
-Цитата от Hi Hater Посмотреть сообщение
Он имел ввиду качество записи, сведения и т.д. Тебе срать на это? Ну в таком случае не нужно обобщать, многим это важно.
Песня - это не только текст, и смысл в нем заключенный. Вокальные данные, минус, сведение, качество записи, это все составляющие. Нельзя Хуево записанный трэк назвать гениальным, только если в нем какой-то глубокий смысл, по чьему-то субъективному мнению. Если ты так не считаешь, то зачем тогда вообще слушать музыку? Если тебе важен только смысл, не лучше ли купить сборник стихов и читать их?
Ага тока музыку мы слушаем в формате мп3 и скаченную с инета!!
А насчет свидея я думаю тут нет специалистов чтоб в этом разбирались!

так что про качество мне не наваливайте


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Hi Hater Посмотреть сообщение
Азон, ты, кстати, тоже как Енот к словам цепляешься по-страшному, как будто ты сам не понял что он имел ввиду)
Да я то понял! просто чтоу НТЛ что у басты что у бад би что у касты у всех качество абсолютно одинаковое! И я бы не сказал что ваш стим в этом всех превзошел!


Добавлено через 1 час 33 минуты
-Цитата от Hastla Посмотреть сообщение
НТЛ на то время были очень актуальны. Корты, барсэтка, семки, новосиб столица репа, белые негры в белом гетто. Стоит отдельно упомянуть про Ганса, который вобщем-то нихуя не умеет читать и писать (на тот момент по крайней мере), зато обладает недюжинной харизмой и своеобразным чувством юмора. Плюс фирменно-новосибирское , удостоенное собственного смайлика распиздяйство Джерра и Джанга эмпанировало таким же распиздяям. Плюс хх.ру, плюс Джерр на батале в финале, плюс фит и последующая ссора с драгай (который на тот момент был очень яркой личностью, не в пример себе нынешнему), плюс "творческая" активность, плюс диссы, напичканые красочными гомосексуальными сюжетами в радиактивных дозах, да множество всего сделали своё дело. Никакого "секрета успеха" и пресловутой "правильности".
А "качать" может всё, что угодно, даже у самого ацкого высера, если его услышит великое множество людей, по теории вероятности должны найтись "качаемые". Следовательно в понятие "правильная репчина" можно вложить всё, что угодно, ведь такого понятия просто нет.
Вот че ты лепиш тут? Правельная репчина по любому будет качать и точка!
Я с репом с 91 года. и прикинь теперь скока и всего я переслушал. А какая коллекция кассет у меня с репом это же вообще кландайк епт!

А теперь я вспомнил как услышал давным давно гдето в лайф исполнение песню группы многоточие "в жизни так бывает" ( трек конечно болда но я почему то захотел услышать еще что нибуть ихнее) и вот спустя наверно года двая собрал почти весь их альбом из сборников и про качество записей я умолчу! Примерно тоже самое с НТЛ было и с многими группами но не как не со стимом про стима я узнал когда зарегился на хх.ру!


Так что не лепи мне тут про то что хороший реп не пробьется главное записать трек и отдать его!
Правельная репчина по любому будет качать!!!!


Последний раз редактировалось mr. Azon, 18 февраля 2009 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием