Тема: Смоки Мо
Показать сообщение отдельно
Штрих.
новый пользователь
Сообщения: 435
Регистрация: 04.09.2006
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 10:55
  #4152 (ПС)
-Цитата от kaS.Sтян Посмотреть сообщение
во-пеpвых анtа знали еще до заcады(я ни его,ни заcадy неcлyшаю)
Шtpих а tебя не беcиt как быctpо пpоcлавилоcь чмо "ди маctа" и конечно не без помощи cмоки!
По мне лyчше cлyшаtь ноpмальный хоп чем гнаtь на tех коtоpый его и делаюt! И че анtа по tелекy кpytяt? Или кpипла?!
-
Не неси чушь. Ант был известен с 2003 года как минимум.
Многие слышали ЧБ и ЧСТП. А вот о Ди как раз и узнали из шоу. Мир.
я говорил про большинство,уверен что имя Анта тут слышали не все,кто так яро его защищает,до шоу,Ди Масту я узнал задолго до шоу,так что кто несёт чушь ещё спорный вопрос.К тому же я не гоню на тех, кто делает нормальный хап.DCMC респект,Дигги Ди и Dead Poets респект,ИМ респект,Крипл респект..

-
можно подумать что все что говорит смоки истина в последней инстанции.
кто блять решает каким должен быть рэп? ты что ли со смоки?
а ты не думал что если ты один тут отпираешься сидишь против многих людей, то твоя позиция слабая и рэп такой нахуй не нужен?
нет,всё что он говорит не истина,решать не мне и не Смоки,и не тебе,и никому здесь присутствующим.Насчёт слабости позиции и нахуй такой рэп,ты смотришь на это со своей колокольни,если бы этот рэп не был нужен его бы не было,тебе он не нарвится,он нравится сотням других,вы просто не готовы к такой музыке и просто зациклились на "душевном рэпчике",на всё остальное пиздите,вот и всё,я например в тему Анта вообще не захожу,в тему Центра не захожу,мне не нравится и мне просто похуй на них,я не собираюсь заходить туда и срать,мне не доставляет это удовольствие,Чего не могу сказать о вас)

offline