Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 18:28
  #4126 (ПС)
-Цитата от Dirty V Посмотреть сообщение
Ты сам клоун ! Засунь диск Вутэнга 93 года себе в анал - в другом мире живешь ! Хип-Хап изменился а ты все там же остался!
Парни молодцы почуствовали волну - рэп 90х прошел!
ахахаха, паpя я вообще вy tэнг неcлyшаю, неcлyшал и не бyдy cлyшаtь

offline
Sativas Satyros
Аватар для Poljak
Сообщения: 567
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 18:33
  #4127 (ПС)
кстати Кара-тэ на мой взгляд русский аналог Ву. прослушивается это и в саунде, и в читке. Так что НЙ внесли свой вклад и в развитие русрэпа тоже

offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 21:00
  #4128 (ПС)
-Цитата от Dirty V Посмотреть сообщение
Ты сам клоун ! Засунь диск Вутэнга 93 года себе в анал - в другом мире живешь ! Хип-Хап изменился а ты все там же остался!
Парни молодцы почуствовали волну - рэп 90х прошел!
Хип-хап изменился И что теперь Ву-тенгам и Премьеру делать музон в стиле Типейна? Крс Уан вон с середины 80-х рубит на своей волне! И что? Хардкор из моды никогда не выйдет, так же как и брюки.

offline
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 21:56
  #4129 (ПС)
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
Хип-хап изменился И что теперь Ву-тенгам и Премьеру делать музон в стиле Типейна? Крс Уан вон с середины 80-х рубит на своей волне! И что? Хардкор из моды никогда не выйдет, так же как и брюки.
КОНЕЧНО НЕ ВЫЙДЕТ,ОЛД СКУЛ СИЛА!!!!! НО Я ДУМАЮ У НАС НЕ ШТАТЫ И
МОДЫ НА ХИП-ХОП ПОПРОСТУ НЕТ......ЧЕЛЫ ХОТЯТ КАК ТО ПРОВИЛЕЧ К РЭПУ МАССУ ЛЮДЕЙ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ И ДЕЛАЮТ РАЗНУЮ РЭП МУЗЫКУ.КОНЕЧНО ТЕ ВРЕМЕНА КАРА-ТЭ НЕ ПОЗАБЫТЬ...НО НЕ НАДО СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, А ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ.......ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЖИДАТЬ ОТ НОВОГО АЛЬБОМА КУСОК КАРА-ТЭ, КУСОК ПЛАНЕТЫ 46 И КУСОК ЧЕГО ТО НОВОГО............МИР

offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 11:00
  #4130 (ПС)
-Цитата от MC КРЫЖОВНИК Посмотреть сообщение
КОНЕЧНО НЕ ВЫЙДЕТ,ОЛД СКУЛ СИЛА!!!!! НО Я ДУМАЮ У НАС НЕ ШТАТЫ И
МОДЫ НА ХИП-ХОП ПОПРОСТУ НЕТ......ЧЕЛЫ ХОТЯТ КАК ТО ПРОВИЛЕЧ К РЭПУ МАССУ ЛЮДЕЙ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ И ДЕЛАЮТ РАЗНУЮ РЭП МУЗЫКУ.КОНЕЧНО ТЕ ВРЕМЕНА КАРА-ТЭ НЕ ПОЗАБЫТЬ...НО НЕ НАДО СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, А ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ.......ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЖИДАТЬ ОТ НОВОГО АЛЬБОМА КУСОК КАРА-ТЭ, КУСОК ПЛАНЕТЫ 46 И КУСОК ЧЕГО ТО НОВОГО............МИР
Да всё ок Мне тоже нравятся песни про сук
Но диск Ву-тенг Форевер до сих пор мой любимый! Ну не слышал я ничего в новом веке что меня больше бы зацепило.

D.O.B. Community feat. Михей, Топор, Lily - PLivin' In Style (Stolen Loop mix) ('96)
offline
Мучачо
Аватар для Андрей Декарт
Сообщения: 4,165
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 11:04
  #4131 (ПС)
-Цитата от Poljak Посмотреть сообщение
кстати Кара-тэ на мой взгляд русский аналог Ву. прослушивается это и в саунде, и в читке. Так что НЙ внесли свой вклад и в развитие русрэпа тоже
Да любой русской группе или исполнителю можно провести аналог американской группе

offline
Sativas Satyros
Аватар для Poljak
Сообщения: 567
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 14:13
  #4132 (ПС)
это-то понятно. но здесь тема об отдельном исполнителе, его и обсуждаем

offline
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 17:23
  #4133 (ПС)
-Цитата от Андрей Декарт Посмотреть сообщение
Да любой русской группе или исполнителю можно провести аналог американской группе
хуй там

offline
aka 3IIo7 ***
Аватар для Genesis
Сообщения: 1,982
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Красноярск\Ачинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 06:14
ВКонтакте
  #4134 (ПС)
А Смоки мне ненравица, многие лучше него делают сейчас

offline
Мучачо
Аватар для Андрей Декарт
Сообщения: 4,165
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 10:32
  #4135 (ПС)
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение
хуй там
Да ни хуя

offline
новый пользователь
Сообщения: 435
Регистрация: 04.09.2006
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 10:57
  #4136 (ПС)
-Цитата от Genesis Посмотреть сообщение
А Смоки мне ненравица, многие лучше него делают сейчас
прошу тебя только не говори что долбанный Ант один из них))потмоу что я уверяю тебя это не так)

offline
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 11:01
ВКонтакте
  #4137 (ПС)
Смоки плевал ему в лицо Мелодиями - сцука это ахуенно....меня впирает Смоки...молодец

offline
Самый Лучший Статус!!!
Аватар для Дикий Пес
Сообщения: 804
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Я из России и этого достаточно!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:45
ВКонтакте
  #4138 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
прошу тебя только не говори что долбанный Ант один из них))потмоу что я уверяю тебя это не так)
да бля, по подаче Смоки самый лучший или один из лучших в России! еще и голос непохожий на другие, альбом его с нетерпением жду, очень послушать хочется!)

offline
Banned
Сообщения: 22
Регистрация: 29.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:55
  #4139 (ПС)
перестал уважать Смоки после того как он замутился с мистером белой звездой

offline
Hipsta
Аватар для Frank Root
Сообщения: 1,708
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: PK-Town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 15:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Frank Root
  #4140 (ПС)
-
Хип-хап изменился И что теперь Ву-тенгам и Премьеру делать музон в стиле Типейна? Крс Уан вон с середины 80-х рубит на своей волне! И что? Хардкор из моды никогда не выйдет, так же как и брюки.
Не выйдет только останутся там люди которые на месте будут ттоптатся а не создавать чтото новое , то что делает щас Деф Джоинт это развитие.


Добавлено через 32 секунды
-Цитата от 4ukensan Посмотреть сообщение
перестал уважать Смоки после того как он замутился с мистером белой звездой
потому что ты лузер
Сообщения: 1
Регистрация: 29.03.2009 ))))))))
первое сообщение решил здесь отпостить - иди и застрелись что смокии теперь делает круче и тусит с Димастой ,


Последний раз редактировалось Frank Root, 30 марта 2009 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 15:19
  #4141 (ПС)
-Цитата от Dirty V Посмотреть сообщение
Не выйдет только останутся там люди которые на месте будут ттоптатся а не создавать чтото новое , то что делает щас Деф Джоинт это развитие.
Топтаться на месте?? Альбомы Ву 93-го и 2008-го совсем разные по звучанию,
хотя всё в стиле выдержанно. Там идёт явный прогресс по звуку.
Взять того же Дре, то что щас он делает это конечно не джи фанк, но он же не использует "южное звучание" притом оставаясь одним из самых прогрессивных битоделов.

offline
aka 3IIo7 ***
Аватар для Genesis
Сообщения: 1,982
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Красноярск\Ачинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 15:35
ВКонтакте
  #4142 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
прошу тебя только не говори что долбанный Ант один из них))потмоу что я уверяю тебя это не так)
Непереживай не скажу) я вообще бэтл рэперов имел ввиду

offline
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 21:28
  #4143 (ПС)
-Цитата от Андрей Декарт Посмотреть сообщение
Да ни хуя
а хули ты?!1
)

from brooklyn to moscow
offline
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 00:40
ВКонтакте
  #4144 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
прошу тебя только не говори что долбанный Ант один из них))потмоу что я уверяю тебя это не так)
Тебе чебурашка,явно кто-то из деятелей засады осквернил твою оральную зону, своим половым органом.
Иначе от куда такая ненависть,к людям,которых ты в миру знать-не-знаеш?!
З.Ы.кстати половина твоих постов , в которых ты якобы пытаешься демонстрировать свои умозаключения, на счет того, каким должен быть ру рэп в данное время, - это есть ни что иное как копипаст!Копипаст высказываний Смоки Мо, на вопросы о смене его стиля ,которыми его бомбят в Вконтакте - это раз.
Два - Всё мысли в твоем эффедриновом мозге, были успешно туда упакованы теми, перед кем ты падаеш на колени и тем,кому ты заглядываеш в рот.Какое ты после этого вообще имееш право кого-либо судить, оценивать и вешать не людей ярлыки, не имея собственного мнения!?


Последний раз редактировалось ЕDGE, 31 марта 2009 в 00:56.
offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 06:16
  #4145 (ПС)
-Цитата от DRAMMMA Посмотреть сообщение
Тебе чебурашка,явно кто-то из деятелей засады осквернил твою оральную зону, своим половым органом.
Иначе от куда такая ненависть,к людям,которых ты в миру знать-не-знаеш?!
З.Ы.кстати половина твоих постов , в которых ты якобы пытаешься демонстрировать свои умозаключения, на счет того, каким должен быть ру рэп в данное время, - это есть ни что иное как копипаст!Копипаст высказываний Смоки Мо, на вопросы о смене его стиля ,которыми его бомбят в Вконтакте - это раз.
Два - Всё мысли в твоем эффедриновом мозге, были успешно туда упакованы теми, перед кем ты падаеш на колени и тем,кому ты заглядываеш в рот.Какое ты после этого вообще имееш право кого-либо судить, оценивать и вешать не людей ярлыки, не имея собственного мнения!?
А я думал меня глючит Кстати Смоки в отличии от такого рода личностей респектует Засаде и в частности Бледному и Анту и скоро запишет с ними трек

offline
новый пользователь
Сообщения: 435
Регистрация: 04.09.2006
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 08:10
  #4146 (ПС)
-Цитата от DRAMMMA Посмотреть сообщение
Тебе чебурашка,явно кто-то из деятелей засады осквернил твою оральную зону, своим половым органом.
Иначе от куда такая ненависть,к людям,которых ты в миру знать-не-знаеш?!
З.Ы.кстати половина твоих постов , в которых ты якобы пытаешься демонстрировать свои умозаключения, на счет того, каким должен быть ру рэп в данное время, - это есть ни что иное как копипаст!Копипаст высказываний Смоки Мо, на вопросы о смене его стиля ,которыми его бомбят в Вконтакте - это раз.
Два - Всё мысли в твоем эффедриновом мозге, были успешно туда упакованы теми, перед кем ты падаеш на колени и тем,кому ты заглядываеш в рот.Какое ты после этого вообще имееш право кого-либо судить, оценивать и вешать не людей ярлыки, не имея собственного мнения!?
иди нахуй сапляк,расти,я не перевариваю Анта именно из-за того что он стал популярен после шоу и все начали любить его а пиздеть на Ди Масту,насчёт другей людей из Засады ничего не говорил,а тебе советую пойти нахуй форумный червь, если ты увидел что-то схожее в мыслях стоит задуматься о том что это так и есть,к тому я часто отписывал "как говорил Смоки",так что вздрочни лишний разок на Анта и сними напряжение малыш,а на колени думаю падаешь ты,когда видешь орган настоящего мужчины,это уже как рефлекс.А тебе кто мнение вбил в голову(ну или в рот)?Ант?А теперь протри глаза от некой белой мутной штуки и прочитай мои ообщения ещё раз и скопируй мне мой суд над кем-то и вешание ярлыков)а мнение поверь у меня есть,просто ты слишком глуп чтобы увидеть и понять его)
и о чём говорить с парнишей который заходит на форумы лишь бы выебнуться тогда как сам далёк от всей этой штуки,не вижу смысла продолжать взаимное оскорбление,если нет мозгов у тебя чтобы закончить(а чтобы не начать мозгов не хватило),то я заканчиваю


Последний раз редактировалось Штрих., 31 марта 2009 в 08:30.
offline
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 10:04
  #4147 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
иди нахуй сапляк,расти,я не перевариваю Анта именно из-за того что он стал популярен после шоу и все начали любить его а пиздеть на Ди Масту,насчёт другей людей из Засады ничего не говорил,а тебе советую пойти нахуй форумный червь, если ты увидел что-то схожее в мыслях стоит задуматься о том что это так и есть,к тому я часто отписывал "как говорил Смоки",так что вздрочни лишний разок на Анта и сними напряжение малыш,а на колени думаю падаешь ты,когда видешь орган настоящего мужчины,это уже как рефлекс.А тебе кто мнение вбил в голову(ну или в рот)?Ант?А теперь протри глаза от некой белой мутной штуки и прочитай мои ообщения ещё раз и скопируй мне мой суд над кем-то и вешание ярлыков)а мнение поверь у меня есть,просто ты слишком глуп чтобы увидеть и понять его)
и о чём говорить с парнишей который заходит на форумы лишь бы выебнуться тогда как сам далёк от всей этой штуки,не вижу смысла продолжать взаимное оскорбление,если нет мозгов у тебя чтобы закончить(а чтобы не начать мозгов не хватило),то я заканчиваю
во-пеpвых анtа знали еще до заcады(я ни его,ни заcадy неcлyшаю)
Шtpих а tебя не беcиt как быctpо пpоcлавилоcь чмо "ди маctа" и конечно не без помощи cмоки!
По мне лyчше cлyшаtь ноpмальный хоп чем гнаtь на tех коtоpый его и делаюt! И че анtа по tелекy кpytяt? Или кpипла?!


Последний раз редактировалось kaS.Sтян, 31 марта 2009 в 10:24.
offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 10:14
  #4148 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
я не перевариваю Анта именно из-за того что он стал популярен после шоу и все начали любить его а пиздеть на Ди Масту
Не неси чушь. Ант был известен с 2003 года как минимум.
Многие слышали ЧБ и ЧСТП. А вот о Ди как раз и узнали из шоу. Мир.

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 10:18
ВКонтакте Instagram
  #4149 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
иди нахуй сапляк,расти,я не перевариваю Анта именно из-за того что он стал популярен после шоу и все начали любить его а пиздеть на Ди Масту,насчёт другей людей из Засады ничего не говорил,а тебе советую пойти нахуй форумный червь, если ты увидел что-то схожее в мыслях стоит задуматься о том что это так и есть,к тому я часто отписывал "как говорил Смоки",так что вздрочни лишний разок на Анта и сними напряжение малыш,а на колени думаю падаешь ты,когда видешь орган настоящего мужчины,это уже как рефлекс.А тебе кто мнение вбил в голову(ну или в рот)?Ант?А теперь протри глаза от некой белой мутной штуки и прочитай мои ообщения ещё раз и скопируй мне мой суд над кем-то и вешание ярлыков)а мнение поверь у меня есть,просто ты слишком глуп чтобы увидеть и понять его)
и о чём говорить с парнишей который заходит на форумы лишь бы выебнуться тогда как сам далёк от всей этой штуки,не вижу смысла продолжать взаимное оскорбление,если нет мозгов у тебя чтобы закончить(а чтобы не начать мозгов не хватило),то я заканчиваю
можно подумать что все что говорит смоки истина в последней инстанции.
кто блять решает каким должен быть рэп? ты что ли со смоки?
а ты не думал что если ты один тут отпираешься сидишь против многих людей, то твоя позиция слабая и рэп такой нахуй не нужен?

offline
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 10:19
ВКонтакте
  #4150 (ПС)
Это конечно хорошо что ты с таким остервенением пытаешься себя оправдать и отстоять.Но если у мужика присутсвует стервозность в характере - это уже предпосылка к пидерастие,так-как, это по сути женская черта характера.
На счет Анта.Я не кого не культивирую,и слышал всего пару его трэков...да и вообще че я буду перед тобой оправдываться,ты своими закидонами, аля "сопляк" , "малыш" ,лишний раз показал кто ты есть друг,и как ты мыслиш.Да и за оскорбления свои и посылы,ты один хуй не ответиш,так что сиди и исходи ,а затем захлебывайся своей же желчью дальше.
Будь здрав.
З.Ы.Ошибки хоть исправь,а то на взрослого дядьку ты явно не похож.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Планета 46, питер, Молла, Кара-Тэ, def joint, Смоки Мо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.