Показать сообщение отдельно
ALIH
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 16:12
  #495 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
ALIH, веришь ли ты в теорию Дарвина или ты веришь в то, что боженька сотворила всех людей?
Я верю в великую трансцендентную сущность включающую в каждой мельчайшей своей частичке информацию о целом обьекте. Она однажды воплотилась на земле в виде В.И. Ленина и неплохо повеселилась. Но собсна это к делу не относится.
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Просто ответь мне на этот вопрос...
С удовольствием
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
если последнее, то даже и распинаться не имеет смысла перед тобой... по поводу абсурда приводимых тобой "фактов".
Не мной а автором текста
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Знаешь ли ты, что общий предок человека Австралопитек обитал в АФРИКЕ?
Согласно выработанной на данный момент и согласованой всеми учеными позиции для простых смертных, да, он обитал в Африке. Только вот теория все сильнее расходится по швам, точнее трещит как старая наволочка. Кстати, (немного отступю от темы), согласно выработаной нашим правительством позиции, у нас в стране не кризис а "нестандартная ситуация, но все под контролем", а согласно позиции большинства историков, вторую мировую войну выиграли союзники и самая масштабная битва была при Аль-Аламейне.
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
знаешь ли ты как и почему одни виды эволюционировали... а другие (травоядные) круглые сутки добывали себе пищу и были заняты этим с утра до вечера. Жизнь таких человекообразных обезьян представлял непрерывный процесс добычи питания...
На данный момент тратить все время на добычу питания не надо, и их жизнь разнообразилась прослушиванием рэпа, танцами, почещением тренажерных залов и тисканьем "белых цыпочек" в супермаркетах.
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
По поводу IQ негров это вообще хуйня какая-то. Барак Обама тупее Джорджа Буша?
Читай внимательно, речь идет о чистокровных неграх, а Барак полукровка.
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Я тебе хочу сказать (если ты хочешь опустить разговор до "бытовухи") — со мной в подъезде жила девчонка мулатка (её мать, этнически русская познакомилась с одним негром студентом... думала уехать к нему в Африку-Жирафрику, а он её бросил... даже алименты не платил... она сейчас правда повторно замуж вышла, а свою чёрную дочь "повесила" на шею бабушки). Так вот поверь мне, эта девчонка была далеко не тупая!!! И от своих сверстниц она абсолютно ничем не отличалась в развитии!!!! Я не знаю как она сейчас... мой отец как-то общался с её бабулей, говорила что на одни десятки учится вообщем.
Ну вот опять. Мы говорим о чистокровных неграх, черных как дырка в жопе (правильно говорить дырка или отверстие ?)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Мартин Лютер Кинг тупой? Мальколм-Х тупой? Фарракан тупой? У них у всех IQ от 15 до 20 пунктов?
Ну как говорится в семье не без урода. Несколько выдающихся личностей не спасут всю расу. Кстати перечитай в документе факты 75-80.

В общем фактов в документе много, если несколько из них являются спорными то это не опровергает все остальные. Кроме того периодически общаюсь с родственниками, которые живут в Чикаго. Узнавал как там у них обстоят дела с неграми. Много интересного расказали, того о чем у нас не слышали даже.
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
ALIH, дело твоё, верить этому или нет, по поводу превосходства белой расы (биологического происхождения)... можешь реально верить в это... отговаривать не буду.
Правильно, не разрушай мой маленький мирок. А то ведь перестану ненавидеть негров, придется искать новый обьект ненависти. Так глядишь и маньяком стану. Буду убивать тяпкой невинных людей... эх замечтался.
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Точно также не узнал, когда ты "удивил" всех пытками НКВД, выложив рисунки Данцига Балдаева (в теме про СССР), который страдал психическим расстройством...
Ты отрицаешь факты пыток в НКВД:? Я с тобой соглашусь что пыток таких изощрённых не было само собой,как описывает их Данциг балдаев, но всё-таки некоторые применялись для принуждённой дачи показаний--с этим не поспоришь.

offline
Ответить с цитированием