Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #165 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
да ладно тебе, отец. зачем усложнять)

я спал 2 часа, сижу в трусах и пью пиво. еще не завтракал. у меня охуенное настроение, на улице плюс 30 почти. куплю в аптеке пластырь "непромокаемый", чтоб шов заклеить ссаный и поеду с братвой на озеро купаться.
бля, а я проснулся от того, что из комнаты брата сэмплер хуярит(повесили анонс, подумал я и встал). вот до сих пор ещё до кухни не добрался. и пива бы. но ни рубля в кармане.

-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение
хавай этот щит


-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
когда мы на сцене хватай куража! здесь сидр и пацаны с шестого этажа!
ДОНТ СТАП!!!

-Цитата от SтивеN Посмотреть сообщение
Лок-Дог заснеженная слышал еще оч давно зимой наверное у Мафона в аудиозаписях вроде стянул щас вот семплер качать буду))) надеюсь на лучшее))) По трэку Локи могу сказать что все заебись0))) кстати вопрсоик один а сколько примерно футболка будет идти???
тока не надо грязи. я трек не давал никому.

-Цитата от Чepeпашка Посмотреть сообщение
хорошие деньки наступили
новая весна на улице

-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Поздравляю с долгожданным релизом. Треклист впечатляет. Интересно будет послушать, особенно мне интересно посмотреть что выдаст Принцип, Кот (43 градуса) и Фэйм. Жду, закажу дисок. Обложка стильная, я и недумал что такая будет думал какая-нибудь сковородка будет
у коляна принца ахуенский трек с гуфом

offline
Ответить с цитированием