Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 23:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #528 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
когда изначально задавали мне плохой тон то тут как бы трудновато о хорошем говорить... особенно когда спршивают за конкретные ситуации некрасивые... а я знаю но отвечать не хочу по моральным причинам. поэтому всё сводилось к такому простенькому "давай-ка не будем о нём больше, ок?"... но это ж женщины... даже такие хорошие женщины как наша с тобой общая знакомая светлана
ну вот и молодец, что отказывался говорить обо мне. ибо светалана хорошая и имела повод сказать обо мне плохо
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
человек слишком туп по природе своей, его желания - первобытны, поэтому у человека должна быть выстроена система запретов, привычек, незыблемых установлений каких-то...но для этого нужно иметь определённый уровень развития сознания, когда другой аргументации вроде бы как и нет. проблема в том, что не все доросли до иных диалогов - ведь если ребёнок тянется к розетке, то беседа на равных не уместна - нужно одёргивать. этим должна заниматься семья в первую очередь, соответсвенно ответственность должна лежать именно на ней, а не на режиссeре фильма как в твоём примере...
отлично
так же ответственность должна лежать на семье за то, что ребенок слушает наркоманские песни в 6 классе и начинает дуть.

offline
Ответить с цитированием