Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2009, 19:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2261 (ПС)
да вы охуели
не у меня одного с памятью проебы, видимо

-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
как гугу, если гугу слим обратно себе забрал?

ты чо-та путаешь) оксимирону вот наш бит отдал) теперь экономике) крысишь битло что ли, продюсер?)))))
слим для вас дал гугу изначально, потом так как вы долго не писали на него ничо и он свободный еще был, забрал толи себе на соло, толи гуфу. но в итоге он не сделали тречек на него и он снова отдал мне его для вас. и я вам говорил об этом, кстати)))))))))
а когда слим пообещал дать вам еще один бит, а на гугу так ничо и не написали и не собирались, я его предложил экономистам, которые до этого забраковали десятки убийственных лупов
но, как видишь, гугу до сих пор свободен))))))))))))))))))

а с минусом для оксимирона я запутался в названиях уже костиных
а потом было поздно хуле

-Цитата от MESR Посмотреть сообщение
недавал нам этот бит ... чето продюссер мухлюет и какие то махинации проводит)
гугу давал железно русику и тебе, юр. базарю. поищи в папках Gu_Gu.mp3. русик сказал еще норм бит, пусть мезр начнет а мы допишемся. было дело в октябре/ноября. после архангельска моего сразу)
ну похуй.


Добавлено через 3 минуты
вчера, прежде чем слать минуса костины, сверяли с ним в скайпе ночью свободные
на самом деле это засада ебучая. на днях тоже неприятная хуйня получилась. птф скинул демку бита дерзкого, которая охуенно подошла слиму как интро на сольник. когда уже текст готов был я позвонил и спросил свободен ли бит оказалось, что делался он для резо. но тот вошел в положение и уступил лупчик


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 30 апреля 2009 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием