Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2009, 23:24
  #2842 (ПС)
-Цитата от BKS Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
1.5к $ очень мало с твоими размашками))) бери люнкс ту заказывай лонг мониторы в идеале у питона хотя б 5ки в реале ямахи какие-нибудь (по минимуму) 5-8ки (зависит от помещения) ну и далее мпц синты\миди (так и не въехал что тебе надо именно) ну и майк какой-нибудь можно взять типа at 3035, тут важнее не столько пиздатость микро, сколько помещение в котором он будет стоять и соответственно куда он будет воткнут (пред)

Я же сказал что 1.5$ это не на всё, а для старта и без учёта мпц и миди.

Ну вот я думаю первым делом возьму

RME Fireface 400 или LynxTwo

TL AUDIO 5050 IVORY 2 либо Лонг, хотя тут все склоняются больше к лонгу как я посмотрю.

ну и микро AUDIO-TECHNICA AT3060 или всётаки разживусь на октаву мкл-5000

это гдето 2500$ +-

после этого возьму мониторы, с ними я пока не определился , нужно ещё почитать, помещение у меня не большое, отдельная комната 4х6 гдето.

потом на очереди mpk49, и последним делом mpc 1000. это ещё 1400$

В целом же я готов вкладывать в это дело постепенно.
Ты чет задом наперед все берешь.Хотя как и все рэперки.Возьми моники сначала и картец недорогой.Будеш минуски клепать да демки хуярить в хоум качестве.А потом уже докупи нормальную карту и прочее. Хули толку то их брать сразу,если свести то ты все равно не сможешь?
На 4000-ю Октаву обрати внимание.
Строго Лонг из этих двух и Линкс,а не РМЕ. И все равно ты припрешься к протулзу если захочешь прыгнуть дальше.
Кстати,к конденсаторному мику нужна будка,ты в курсе?

offline